Дубликаты не найдены

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Реквизит для БДСМ ?

раскрыть ветку 2
+2

для людей без кистей рук и ног

раскрыть ветку 1
+11

Джереми Кларксон одобряет!

+12

У некоторых и в ипотеку такая.

раскрыть ветку 17
+14

Это точно

раскрыть ветку 14
+26

А в туалет дверь не предусмотрена?=)

раскрыть ветку 10
+6
+4
Херасе ты мажор - даже санузел есть!
0

Унитаз крошечный

+5

Зашёл про это написать. Мы, правда, взяли уже следующую для будки побольше, расширение. Уверен, что и ипотеку взять не всем доступно :-/

+1
Зато своя ©
+157

Троянский пёс =)

раскрыть ветку 18
+42

А по прибытии на место назначения ночью он выпустит орду блох

раскрыть ветку 3
+9
Из него вылезет Бред Питт
раскрыть ветку 2
+26

У меня одного сразу всплыло в памяти?

(кстати, давно его не видел с продами))

:

раскрыть ветку 8
+4

Можно продолжение или ссылку где почитать?

раскрыть ветку 5
+1
Там как бы все, аллес, the end.
раскрыть ветку 1
+5
Деревенский нано-костюм киборга
+3
А кто у нас здесь хороший троянчик
+3

хороший мальчик, внутри которого плохой мальчик

0
...песдес..троянский
-2
Скорее, Троянский гав!
+39

В фестивале участвует?

раскрыть ветку 10
+5

Он просто живёт там и никоим образом не участвует в фестивале!

раскрыть ветку 3
+29

Скворечник, который участвует

раскрыть ветку 2
+18
раскрыть ветку 5
+9

для него в другом месте  скворечник просверлить в будке надо

+2
+2

Уже не актуально, скворечник теперь на его заднице.

+2

Хорошо зафиксированный пёс в предварительном лае не нуждается?

раскрыть ветку 1
+16

боль

раскрыть ветку 5
+12
Если бы так вошёл внутрь, боль почувствовала бы собака
раскрыть ветку 2
+1

Железная дева для собаки

раскрыть ветку 1
0

Верх ногами чтоль? Или чёрные саморезы?)

раскрыть ветку 1
0

Гвоздь вышел насквозь по кривой.

+7

будка-студия

+2

Деревянный "макинтош"

+2

Собрат Железного Человека, Деревянный Пёс.

+2

Пересылка собак почтой России:)

+3
Очень продуманно: снизу видно, где находятся лапы от соседской ипотечной будки
+2
Доступная будка каждой собаке?
раскрыть ветку 1
+2
Реновация
+1

Деревянное пальто

раскрыть ветку 1
0

Макинтош. Деревянный макинтош

+1
"Тайная жизнь домашних животных: Трансформеры"
раскрыть ветку 3
0

а будку строили трансгендеры=)

раскрыть ветку 2
0
Трансгендеры-гастарбайтеры
раскрыть ветку 1
+1

кто-то позаботился таки о хатико.

0
Когда взял студию в ипотеку
0

А с чего вы взяли, что он там один? Хата нормальная, трое мелких легко поместятся.

А если гастарбайтерских прописать, то и десяток вместится.

0

А если внутри как в железной деве?

0
А почему у вас пирожки с щепками?
А, барана вместе с будкой рубили.
0

когда провинциальная сука наскулила на конуру в столице

0

там собака целиком или только мордочка?

0

Собачий Дредноут

0
Где лапы?
0
раскрыть ветку 2
0

Как его туда засунули то?

раскрыть ветку 1
0

Возможно пёсик не такой большой, а конструкция разъёмная. Или частично не заколоченая, заднею же стенку не видно

-1
Браво! Брависимо! Ты лучший!!!!
-13
Как автору петросяновской шутки хочется оправдать свое рабскую, полубездомную участь... Выглядит мелко и жалко..
раскрыть ветку 2
+2
Чувак, это просто юмор, не более того. Хули ты такой депрессивный.
раскрыть ветку 1
+1
Да он видимо таблеточку забыл выпить сегодня, вот и бомбит :)
ещё комментарии
Похожие посты
381

Будка для собаки своими руками или манагер на стройке

Всем доброго времени суток! 30 мая у моего старшего сына день рождения. И решили мы с супругой подарить ему собаку - щенка немецкой овчарки. Ну и естественно для нового члена семьи нужен дом. покупать то, что предлагают в городе - не захотели. во первых из-за цены, во вторых из-за качества изделия. А так как после стройки осталось много строительных материалов, было решено делать будку самостоятельно. Благо, инструмент есть, руки не самые кривые, до работы чешутся, жена - поддерживает, желание - бешеное) итак поехали!

Первым делом обработал доски - привел их к одному размеру с помощью циркулярной пилы и фуганка. Собрал из этих досок рамки.

Будка для собаки своими руками или манагер на стройке Своими руками, Будка, Собака, Непрофессионал, Мечта, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Будка для собаки своими руками или манагер на стройке Своими руками, Будка, Собака, Непрофессионал, Мечта, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Внутрь рамок вставил пенопласт 4и5см.и обшил osb-плитой.

Промежуточный результат.

Обшить решил вагонкой, класса b. Первый раз работал с деревом, понравилось очень. Если все делать аккуратно и точно, то вагонка ложится плотно, ровно и красиво. Вот что получилось из этого

Прибил уголки на торцы.

По кровле - оставался лист металлочерепицы, прикинув его мне показалось как то грубовато да и не очень безопасно с острыми краями. Было решено настелить гибкую черепицу. Купил одну пачку, оказалось достаточно и даже 5гонтов по запас осталось)

Обрабатывать дерево решил биозашитой и тонером 2в1 цвет орех. Вот после первого слоя

Вот уже второй слой и прикрученные петли для крышки

Финальный вид

Внутри квартира для пёселя выглядит вот так

В дальнейших планах прибить табличку с кличкой собаки и на зиму сделать брезентовую ширму. Ну и место куда ложится крышка утеплить чем то типа утеплителя для труб разрезанного пополам. Прибью степлером.
ну и напоследок фото самого будущего владельца жилища (он ещё в питомнике, но ждём уже с нетерпением. Моя мечта детства - собака, так и не сбылась тогда, пусть теперь у ребенка будет новый друг.

Спасибо что дочитали, конструктивную критику приветствую!

Показать полностью 12
605

Не Теремок, но жить можно!

Добрый день, просто хочу поделиться как помог обрести тёплый дом для питомца семьи. Это ни в коем случае не схема по сборке, это просто моя история. Сам не строитель, но иногда люблю заниматься творчеством, делал я все практически из подручных материалов и по плану, который был накидан не на бумаге, а небольшими очерками в голове.

Этим летом родители жены забрали от своих родителей собаку к себе на участок ( а участки соседние), видимо что то там не срослось и собака стала не нужна. Будка или ее подобие осталось от предыдущего пса, и пригодна была разве что для защиты от ветра, да и мала размером. С наступлением осеннего похолодания и влажности стал вопрос о модернизации жилища. И пошло поехало:

Не Теремок, но жить можно! Будка, Собака, Жилье, Животные, Стройка, Зима близко, Длиннопост

Основание для дома (можно я буду так называть это строение?) взял со свадебной арки (в августе у нас была свадьба и арку для церемонии я тоже делал сам), друг отдал бруски, хотел делать парник но передумал. Они правда оказались вывернуты, но как говорится, и так сойдёт.

Не Теремок, но жить можно! Будка, Собака, Жилье, Животные, Стройка, Зима близко, Длиннопост

В основании, на расстоянии от земли, расположил листы фанеры.

Сверху идёт утеплитель(пенопласт) и ветрозащитная пленка.

Затем выложил пол досками, и поставил внутреннюю обделку, фанера толщиной 6 мм.

Стены утеплили по тому же принципу что и пол.

Разве что с торцов поставили осб, ибо фанера закончилось. Также выпилил вход в углу, с надеждой что такое расположение оградит помещение от ветра. Напольные доски не стал ничем обрабатывать, просто немного обжег горелкой и зачистил наждачкой.

Единственное на что пришлось потратиться, это вагонка, прям вот хотелось чтоб выглядело как-то по сюрьезней и величественней. 2 упаковки вагонка по 10 досок хватило в аккурат.

Ну а это крыша, все по аналогии, утеплитель и пленка. Крыша вставляется сверху, и брус к брусу прилипает создавая надёжную защиту от смещения и выхода тепла.

Финальные штрихи и наружная отделка. С наружи прошёлся горелкой для придания небольшого рисунка, потом антисептик с маслом и воском для защиты дерева и создания отталкивающей влагу пленки. Крышу покрыли остатками кровли, сделали небольшой навес, и из оргстекла дверь даже смастерили. Первоначально хотел сделать окно небольшое, но как то это все муторно было, поэтому остановились на таком варианте входной двери.

Какой никакой а вид имеет я считаю))

Заказчик доволен, претензий к застройщику не имеет)) Спасибо что дочитали, буду рад если кому-то поможет. Нового жильца зовут Жуля.

Показать полностью 12
725

Лучшие друзья

Cегодня я проснулся из-за того, что моя рука отекла и я её не чувствую, но увидев это... я решил что если понадобится ампутация, то я о ней не пожалею, тревожить своих деток я не стал.

Лучшие друзья Собака, Питомец, Друг, Преданность, Любовь, Уют, Здоровье
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: