Зато не украдут

Зато не украдут Антивор, Принтер, Порошковая покраска, Безопасность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересно, кто будет покупать пакет для заправки? Если дома попытаться заправить из пакета, то будет пиздец всему, а компании закупают тонер у нормальных поставщиков, а не в сетевых магазинах по 1000р за 80г.
даже если заправлять в заправочной выйдет дешевле.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если руки не из жопы и есть знания, пиздеца не будет. Кое-кто ракетные двигатели в гараже собирает, которые потом испытывает - а это вам не тонер.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не. Без вытяжки заправлять какридж - хуёвая идея без оговорок.
https://pikabu.ru/story/yeto_byila_plokhaya_ideya_1745361

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитое "всё в говне"?


Да я заправлял, правда, не дома)

Автор поста оценил этот комментарий

Да не, можно и без вытяжки заправить, но нужен опыт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот тонер не предназначен для домашней заправки без спец оборудования, это в инструкции указано

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из спец оборудования там только воронка нужна, которую можно сделать из тетрадного листка, чтобы вот в эту дырку тонер пересыпать
Думаю, без мастерской не обойтись

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё пылесос за 15 тысяч и фильтры по 3 тысячи за штуку, а так ничего особенного. Скачай инструкцию от производителя и почитай

Автор поста оценил этот комментарий

Не реклама https://www.onno.ru/nizhniy-novgorod/witem/34945/?utm_source...

15к до кризиса было

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При умелом обращении, ничего такого не будет.

У вас наверно руки с тремором.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не люблю я такие пакеты. И цена неоправданно высока.
А тремор - показатель мастерства заправщика - ведь надо встряхивать тонер перед засыпкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ЗМ без фильтров? Только на угольных.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бумажные (6035) пропускают тонер, если использовать их как пред-фильтр, то конструкция слишком тяжёлая и по весу и дышать тяжелее (только зимой терпимо). А угольные задерживают и тонер и запахи растворителей, спирта.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про бумажные, я про предфильтры перед угольными. Вот такие вот.
PS: Если не секрет сколько в среднем в день заправляешь и сколько за это платят?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие штуки (и держалка для них) слишком дорогие - защитупокупаю за свои деньги. Даже после того как фильтр перестаёт задерживать ацетон, тонер всё ещё не проходит, так что не вижу смысла (да и пылесосом, компрессором дунуть можно).

Платят в среднем 35р за штуку, а штук как повезёт: осенью-зимой около 650 штук в месяц, а летом не меньше 450 (контора не слишком популярная, но медиа маркт разорился из-за нас). Работа не напряжная (настолько, что прям чувствую как деградировываю), больше напрягает ничего не делать когда заказов нет. ЗП в районе 20тыщ в наших ебенях считается не самой худшей, но работа хреновая как не крути.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вам поштучно платят, везет, у нас то оклад. У нас минимум 800 в месяц с одним заправщиком и у заправщика зп в 250$. И при этом в наших ебенях это хорошая зп. Но у нас в основном предприятия и просто людей не обслуживаем, так что 90% наших картриджей это 505, q2612A и 285(все аналоги мелких.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку