Зато натуральные

Не так давно где-то на пикабу я видела пост о бабулях, продающих мясо где попало, и тогда особых эмоций он у меня не вызвал. Но как поразительно меняется мнение у людей после дичайшего пищевого отравления "натуральным", "домашним", "зато не магазинным" мяском!


Могу гарантировать это исходя из собственного опыта, к сожалению.


Теперь перейдем непосредственно к предмету моего сегодняшнего бомбления:

Зато натуральные Негатив, Скриншот, ВКонтакте, Антисанитария, Роспотребнадзор, Глупость, Мат, Негодование, Длиннопост

Только приметив на фотографии бабку и еду на клеёночке, мне уже подурнело. Это как вьетнамские флешбеки, только бабкинские.


Естественно, меня заинтересовало - а что по этому поводу думает народ? И я охуела. Охуевайте теперь и вы, чего мне одной страдать.


Что за зверь диковинный - "товарное соседство"? Мифический, небось.

Зато натуральные Негатив, Скриншот, ВКонтакте, Антисанитария, Роспотребнадзор, Глупость, Мат, Негодование, Длиннопост

Можно и стрелки перевести, если уж за бабуль заступаться.

Зато натуральные Негатив, Скриншот, ВКонтакте, Антисанитария, Роспотребнадзор, Глупость, Мат, Негодование, Длиннопост

РАНЬШЕ ВАЩЕ В ПОЛЕ РОЖАЛИ! И РАКА НИКАКОВА НЕ БЫЛА!

Зато натуральные Негатив, Скриншот, ВКонтакте, Антисанитария, Роспотребнадзор, Глупость, Мат, Негодование, Длиннопост

Мне очень хочется спросить Юрия, он свечку держал, как именно эти бабуси за товаром следят? Вот он правда думает, что если у нее что-то с этой клеенки на землю упадет, то она пойдет и выкинет, а не пыль стряхнет и обратно положит? Риторический вопрос.

Зато натуральные Негатив, Скриншот, ВКонтакте, Антисанитария, Роспотребнадзор, Глупость, Мат, Негодование, Длиннопост

Мужчина со скрина ниже явно никогда не видел бабусь, которые закупаются в гиперах мелким оптом и потом продают возле трасс "все свое, с огорода"

Зато натуральные Негатив, Скриншот, ВКонтакте, Антисанитария, Роспотребнадзор, Глупость, Мат, Негодование, Длиннопост

Напоследок оставлю комментарий, который заставил мою жеппу воспламенится и написать этот пост:

Зато натуральные Негатив, Скриншот, ВКонтакте, Антисанитария, Роспотребнадзор, Глупость, Мат, Негодование, Длиннопост

Люди, еб вашу налево, что за говно у вас в головах? Как можно покупать продукты, продаваемые в таких условиях, это же сраная русская рулетка, только шансов подхватить пиздецому в разы больше. Это мясо не проходит экспертизы, оно вообще хуй знает откуда. Никаких гарантий вам никто не даст! А покупать у них сало и копчености - это вообще самоубийство, они не проходят термическую обработку.

Не покупайте еду у подобных бабулек, призываю вас, жалуйтесь на них, заклинаю!


Еще напоследок пару слов о стукачестве в понимании людей со скринов выше. Там было много комментариев об этом, я не стала вносить их в пост. Так вот, я это называю "упрусь пока не обосрусь": они будут упираться в идиотские оправдания противозаконных действий, которые напрямую могут нанести вред здоровью других людей, пока у них самих не произойдет подобная хуйня. Ожидаемо, они обсираются, бегут первым делом в полицию, роспотребнадзор, прокуратуру, собес, спортлото. Очень предсказуемо, со стороны смешно, но не очень. А вот грустно - очень-очень, потому что не хочется верить в существование таких долбоебов.


Пост создан в целях бомбления. Имена и названия на скринах я не замазываю принципиально, страна должна знать своих героев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ааааааааааа блять какие же люди ебанутые( и они среди нас, сукпздц, а в соц сетях весь этот ебанутый мир видно сразу, поэтому я ни с кем и не общаюсь и поэтому пойду к психологу через недельку(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку