Зато лучше видно

Довольно часто летаю самолётом. Практически в каждом более-менее аэропорту есть багажная лента. Только в России из раза в раз наблюдаю картину ниже. Сделал фото на память пару месяцев назад, потому что самолёт был Б777-300 с большим количеством народа.

Зато лучше видно Аэропорт, Багаж, Отпуск, Авиа, Авиация, Пассажиры, Длиннопост

Для тех кто не понял в чём дело - я и ещё пару человек из самолёта, мы наркоманы наверное)), пытались стоять ПЕРЕД жёлтой линией и поставили свои семьи где-то поодаль.

Что происходит, когда вся толпа стоит за жёлтой линией:
- Пассажир замечает свой здоровый чемодан с отпуска;
- Чемодан всё ближе и ближе, но места для маневра нет;
- В момент вытаскивания чемодана здоровые дяди херачат локтями тёть и их детей, которые зачем-то стоят целыми семьями. Если пытается вытащить девушка, то у неё это не выходит, т.к. не хватит сил растолкать здоровых дядь.

Авиапассажиры, не заступайте пожалуйста за эту жёлтую/красную/оранжевую линию. И не стойте всей семьёй. Вероятность того, что все ваши чемоданы пойдут один за другим очень мала. Поверьте:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно сделать датчик: если за желтой линеей кто то есть - лента не движется.

Они так прикольно будут нервничать.


Кот с попкорном жепег )

раскрыть ветку (17)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Лента не двинется никогда!


Ванга.жепег

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

через 10 минут эта группа людей сама себя самоотрегулирует - даст пиздюлей тому, кто за линией

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

потом датчик отключат, а люди будут меняться по одному, и через какое-то время в толпе не будет ни одного человека, который знает, что если заступить за линию, то лента остановится, но заступивших новичков всё равно будут отоваривать?


ух, много запятых

17
Автор поста оценил этот комментарий

Эта шляпа будет бесить как раз нормальных людей, которым из-за тупящих мудаков придется намного дольше ждать)

У меня похожий баттхерт во всяких ТЦ с крутящимися дверьми, которые останавливаются, если подойти вплотную. Причинно-следственную связь между поджиманием к двери и её остановкой замечают раза с 4го. Каждый 3й ещё ногой пнуть пытается.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А забирать чемоданы как, если нельзя заступать за линию?

раскрыть ветку (11)
92
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати эта фича бы и упростила/ускорила процесс забора багажа. увидел чемодан-заступил за линию-лента остановилась-взял свой чемодан и ушел во свояси

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

200 сотни человек, это сколько ждать багаж придётся тому, чей чемодан поедет последним? Не надо нам таких оптимизаций.

Представьте перекрёток, на котором загорается красный свет, как только кто-то на него выезжает.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет 20 000 человек, это ахуеть как долго, конечно.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, надо вот подъебать обязательно. Ошибся, суть понятна же! Злые вы!

14
Автор поста оценил этот комментарий

гы) с психологией тех кто на картинке - "мой багаж пришёл, буду стоять хоть пол часа, остальные подождут!"

ещё комментарии
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел свой багаж, зашел за линию взял и ушел. Остановка ленты, кстати, будет очень удобна женщинам.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, ленте так очень быстро кабздец придёт

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так то это шутка была, но, если подходить технически, то: задержка таймера на десять секунд. Взял багаж ушел - лента движется, стоят больше десяти секунд - пусть стоят и лента стоит.


ПыСы: что то я в запятых запутался кажется.

Автор поста оценил этот комментарий

Это гениально

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку