Зато квартира цела

Всем привет.
Буквально пару часов назад вернулся домой. Хотя нет, не с этого места
Сегодня вечером я и моя спутница по жизни собрались погулять с ее друзьями, сходить, посидеть, выпить, все по классике жанра. Собрались, уехали, просидели около часа, веселились, пили
И тут, мне пузико начало крутить, думаю на в уборной легче станет, в итоге нет. Все объяснил всем, поцеловал свою и поехал домой, потому что дело уже пахло жареньким. Увы, во всех смыслах
подхожу к дверь, чувствую дичайший запах гари, не обращаю особо внимания на это, открываю дверь и...
Картина: уже тлеющая гладильная доска, с расплавленным на ней утюг, пара горящих вещей, которые были на доске, доска подпалила шкаф хорошечно так, обои. Пластмасса от утюга испортила паркет к херам. Быстро оценив ситуацию, в счетчике отключил дома свет, ну и не особо интересно как поливал все это дело с чайника, кастрюли и блабла,ели сдерживая напор фикалий из клоаки дьявольской.

И я просто понимаю, насколько же вовремя я вернулся домой. А ведь не приехал бы, если бы не живот. Не было бы квартиры. Все бы пропало к хуям.

Никогда о забывайте выключать утюг. Вроде простая вещь, но вот так Один раз забыв в торорях потеряете все добро нажитое

з.ы. как объяснить бабе что произошло что бы не получить люлей и пару словестных о моей тупоголовости?

пишу на нервах и второпях, по этому г так красиво, возможно с ошибками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не баба, а ты оставил? XD
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое грустное что да
лучше бы она, яб хоть повыделывался))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты не хотел бы что б на тебя выделывались, но при этом в зеркальной ситуации сделал бы то чего не хочешь по отношению к себе? мдя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно дело что она права в том что будет ругаться
обошлось все нормально и главное
она спокойна
Ну а я имел ввиду повыделываться, это можно вспомнить просто в удобном споре вкинув "ну кто бы говорил /
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все желания исполняются. Просто обычно через жопу

1
Автор поста оценил этот комментарий

"яб хоть повыделывался))"

Ну в следующий раз заодно на её косяки не будешь выделываться ))) а баба, кстати, с крыльями и нимбом и никогда не ошибалась? )) Мы с мужем в первый год совместной жизни так тыкали носом порой друг друга, потом осознали, что это тупиковая ветвь отношений. И я так тоже однажды повыделывалась (причем только мысленно, не вслух) в отношении одной мамы в саду, которая "не смогла понять, что у ребенка температура и привела в сад". Через несколько дней наш папа благополучно оставляет нас с ребенком запертыми в квартире, звоню воспитателю, что в сад не идём. Через 2 часа у ребенка 38.3. А ведь не забери папа вторые ключи, повела бы я дитя в сад и через 2 часа так же бы под уничижительные взгляды остальных его забирала. Добрее надо к людям быть )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А могла бы убить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку