Зато квартира цела

Всем привет.
Буквально пару часов назад вернулся домой. Хотя нет, не с этого места
Сегодня вечером я и моя спутница по жизни собрались погулять с ее друзьями, сходить, посидеть, выпить, все по классике жанра. Собрались, уехали, просидели около часа, веселились, пили
И тут, мне пузико начало крутить, думаю на в уборной легче станет, в итоге нет. Все объяснил всем, поцеловал свою и поехал домой, потому что дело уже пахло жареньким. Увы, во всех смыслах
подхожу к дверь, чувствую дичайший запах гари, не обращаю особо внимания на это, открываю дверь и...
Картина: уже тлеющая гладильная доска, с расплавленным на ней утюг, пара горящих вещей, которые были на доске, доска подпалила шкаф хорошечно так, обои. Пластмасса от утюга испортила паркет к херам. Быстро оценив ситуацию, в счетчике отключил дома свет, ну и не особо интересно как поливал все это дело с чайника, кастрюли и блабла,ели сдерживая напор фикалий из клоаки дьявольской.

И я просто понимаю, насколько же вовремя я вернулся домой. А ведь не приехал бы, если бы не живот. Не было бы квартиры. Все бы пропало к хуям.

Никогда о забывайте выключать утюг. Вроде простая вещь, но вот так Один раз забыв в торорях потеряете все добро нажитое

з.ы. как объяснить бабе что произошло что бы не получить люлей и пару словестных о моей тупоголовости?

пишу на нервах и второпях, по этому г так красиво, возможно с ошибками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Братиш купи нормальный утюг с автоотключением. Да кстати невыклбченгый утюг знаешь сколько света жрёт...
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл упомянуть это в посте
был с автовыключением
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите-ка, утюг с автовыключением и в итоге он не выключился??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
видать толи коротнул, толи что еще, не знаю
судя по всему утюг был первым что загорелось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весело..вот так и полагайся называется на "самовыключение"..Оо
2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть такие?Можно пример?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте вот так и получите 356 предложений - это треть от всего ассортимента. Фактически, любая свежая модель.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Например
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку