20

Зато квартира цела

Всем привет.
Буквально пару часов назад вернулся домой. Хотя нет, не с этого места
Сегодня вечером я и моя спутница по жизни собрались погулять с ее друзьями, сходить, посидеть, выпить, все по классике жанра. Собрались, уехали, просидели около часа, веселились, пили
И тут, мне пузико начало крутить, думаю на в уборной легче станет, в итоге нет. Все объяснил всем, поцеловал свою и поехал домой, потому что дело уже пахло жареньким. Увы, во всех смыслах
подхожу к дверь, чувствую дичайший запах гари, не обращаю особо внимания на это, открываю дверь и...
Картина: уже тлеющая гладильная доска, с расплавленным на ней утюг, пара горящих вещей, которые были на доске, доска подпалила шкаф хорошечно так, обои. Пластмасса от утюга испортила паркет к херам. Быстро оценив ситуацию, в счетчике отключил дома свет, ну и не особо интересно как поливал все это дело с чайника, кастрюли и блабла,ели сдерживая напор фикалий из клоаки дьявольской.

И я просто понимаю, насколько же вовремя я вернулся домой. А ведь не приехал бы, если бы не живот. Не было бы квартиры. Все бы пропало к хуям.

Никогда о забывайте выключать утюг. Вроде простая вещь, но вот так Один раз забыв в торорях потеряете все добро нажитое

з.ы. как объяснить бабе что произошло что бы не получить люлей и пару словестных о моей тупоголовости?

пишу на нервах и второпях, по этому г так красиво, возможно с ошибками.

Дубликаты не найдены

+13
Братиш купи нормальный утюг с автоотключением. Да кстати невыклбченгый утюг знаешь сколько света жрёт...
раскрыть ветку 7
+5
Забыл упомянуть это в посте
был с автовыключением
раскрыть ветку 3
0
Погодите-ка, утюг с автовыключением и в итоге он не выключился??
раскрыть ветку 2
+2
А есть такие?Можно пример?
раскрыть ветку 2
+1

Сделайте вот так и получите 356 предложений - это треть от всего ассортимента. Фактически, любая свежая модель.

Иллюстрация к комментарию
0
Например
Иллюстрация к комментарию
+5

Жопой почуяв неладное, поспешил домой выключать утюг. ))

раскрыть ветку 2
0

Да с такой жопой на битву экстрасенсов надо.

раскрыть ветку 1
0

И свой утюг

+5

Если б я была на месте вашей женщины я б пожалуй поржала и плюнула. Ничего катастрофичного не случилось, квартира более менее цела. Могло быть и хуже так что чего лишний раз нервы тратить. А мозги проедать ну я хз, сам уже вроде осознал, теперь будешь каждый раз параноить выключил ты утюг или нет.

раскрыть ветку 5
0

Так он, поди, сам трахает ей мозги при любой возможности, это стиль отношений такой

раскрыть ветку 4
+1

Упаси меня сущее от мужика мозгоеда х)

раскрыть ветку 2
0

Мммм.... А какие ощущения.....

+2
Ну ты хоть посрал?
раскрыть ветку 4
0

ПОСР

0
Пару раз уж точно, если это важно )
раскрыть ветку 2
0

Я б раз семь

0
Спс за инфу, а то переживал.
+2

Вот тут пригодится сосед сверху который кидает с балкона бычки)

+2

пишу на нервах и второпях, по этому г так красиво, возможно с ошибками

Серьёзно? Да просрись ты уже, не торопись! )))

раскрыть ветку 3
+1

но г красиво!

раскрыть ветку 2
0
Красиииииииво ты вошло в моё грешную жизнь.
Красиииииииво ты ушло из неё.
раскрыть ветку 1
+2

Раньше бытовало мнение, что диарея всегда не кстати. Вы это опровергли - очень даже кстати получилось!

+1
Мой муж тоже постоянно забывал выключить утюг, сколько раз я выключала и говорила, без толку. Жили на съеме, как-то раз пришла с работы, а утюг включён. Муж уже часа 2 как на работу ушел. Звоню, с воплями "е#аный день, всё пропало-сгорело!",говорю, мол, пожарные говорят пожар начался с нашей квартиры, утюг был включён, вот хозяева приехали, что делать???
о, я прям слышала как работают шестерёнки в его голове. Через пару минут сказала, что на самом деле ничего не сгорело, но утюг опять оставлен включенным, скоро реально так сгорим на хрен.
Конечно, он на меня обиделся за этот спектакль. Но с выключением утюга и другой техники больше проблем нет.
+1
Так это не баба, а ты оставил? XD
раскрыть ветку 6
0
Самое грустное что да
лучше бы она, яб хоть повыделывался))
раскрыть ветку 5
+2

То есть ты не хотел бы что б на тебя выделывались, но при этом в зеркальной ситуации сделал бы то чего не хочешь по отношению к себе? мдя.

раскрыть ветку 2
+1

"яб хоть повыделывался))"

Ну в следующий раз заодно на её косяки не будешь выделываться ))) а баба, кстати, с крыльями и нимбом и никогда не ошибалась? )) Мы с мужем в первый год совместной жизни так тыкали носом порой друг друга, потом осознали, что это тупиковая ветвь отношений. И я так тоже однажды повыделывалась (причем только мысленно, не вслух) в отношении одной мамы в саду, которая "не смогла понять, что у ребенка температура и привела в сад". Через несколько дней наш папа благополучно оставляет нас с ребенком запертыми в квартире, звоню воспитателю, что в сад не идём. Через 2 часа у ребенка 38.3. А ведь не забери папа вторые ключи, повела бы я дитя в сад и через 2 часа так же бы под уничижительные взгляды остальных его забирала. Добрее надо к людям быть )

раскрыть ветку 1
+1

Расскажи, как ты героически спас квартиру от зловредного утюга. Ну и, конечно, производитель виноват - замкнуло, "стрельнуло", от этого он упал, еле успел потушить.

+1
Странно... Забыла утюг на 2 недели в вертикальном положении правда, 500-рублевый как раз. Включался-выключался исправно все это время. И ничего более. Сдается мне ваш утюг не был хорошей техникой и до момента х.
Автор тут единственное что стоит сказать: милая, давай новый утюг выберем (выбросив испорченное предварительно)
раскрыть ветку 2
0
Покупал свой вроде в 17м году за 2,5-3 куска...
раскрыть ветку 1
0

Во время ВОСР

+1
Купи парогенератор нормальный и всё. И ББПЕ.
раскрыть ветку 1
0

И отпарь бабе моск?

+1
Ну как объяснить.... Скажи, хотел погладить, но живот скрутило, пока на унитазе сидел, замкнуло розетку и утюг загорелся, главное доску и вещи горелые выкинь и утюг.))
раскрыть ветку 2
+1

и подпаленный шкаф. и засранный паркет

раскрыть ветку 1
0

Коврик приклей

+1

Обычно утюг на бок ставят, нахрена его горячей площадью на гладилке оставлять даже на 3 минуты

раскрыть ветку 4
0
Утюг стоял на подставке на доске справа. Но, криво поставлено видать было...
0

он упал

раскрыть ветку 2
0

Она утонула?

раскрыть ветку 1
0
Когда ухожу на работу или надолго из квартиры, фотографирую выключенный утюг, чайник и варочную панель, потом не дергаюсь на работе, посмотрела фотки - красота, все выключено).
0

Натуженный какой то пост.

раскрыть ветку 1
0

Так говно же перло

0
"на в уборной". Нужен тег политика имхо.
раскрыть ветку 1
0

Булошная

0
Без фото - херня
раскрыть ветку 5
0

100%

0
Позже в комменты залью фото
до и после, если так просите )
раскрыть ветку 3
0

Надо!

0
Лучше один раз увидеть...
раскрыть ветку 1
0

Надо утюг с авто отключением покупать,  нормальный,  а не хуету  за пиццот  рублей из ашана.

раскрыть ветку 2
0

Гладит не утюг, не он и виноват.

раскрыть ветку 1
0

Все равно сволочь

0

выкинь доску и утюг, проветри и тупи: не видел, не знаю

0

С такой забывчивостью Вам бы утюг с автовыключением прикупить.

Славно, что все закончилось хорошо.

0

Вот что значит "жопой чуять".

0

"пишу на нервах и второпях"

Еще небось и с унитаза...

А так, надо радоваться что уцелело, а не переживать о том то что потеряли.

0

Пусть всю последующую жизнь баба гладит. Короч, она сама виновата.

0
Так и объяснить что все исправишь. И да, исправь. Купи утюг, доску, цветы, шмотки
0
Фотки сделал?
раскрыть ветку 3
0

Как поджигал?

раскрыть ветку 2
0
Неа как справился с главной проблемой, и это не пожар ))
0
А баба потом "так, блэт, а кто фотал, если в руках у тебя газетка и спички?"
-1

Вот почему я ничего не глажу. Нафиг мне эти проблемы.

раскрыть ветку 1
0

В детстве гладил. Сжег штаны. С тех пор не глажу

-1

з.ы. как объяснить бабе что произошло что бы не получить люлей и пару словесных о моей тупоголовости?

- Ты её боишься!?? )))

https://music.yandex.ru/album/3382091/track/28286697

-1

Вот тебе сценарий здорового человека:

Баба - Ну как ты мог-то?! Ты чем думал?! Как тебе потом детей доверять?! В голове не укладывается.

Ты - Дорогая, я понял и осознал, я беру на себя расходы по восстановлению всего и вся, но ты так со мной больше не разговариваешь - мне это не нравится.

Баба - Ты охуел?! Ты же без памяти, завтра же выкинешь ещё какой-то финт! За тобой глаз да глаз нужен.

Ты - До свидания, у нас ничего не получится, мы друг-другу не подходим.

Иные варианты - это просто невротические отношения, в которых она потом будет толкать коляску в одиночестве, а у тебя будет "тяжкий груз на душе".

раскрыть ветку 1
0

Ааа, хотел развестись! Повод ищешь!

-5

Если утюг забыла выключить она то так и объясни, что из-за тебя , курица невнимательная (тут я образно говорю, не пытаюсь никого оскорбить), мы влетели на бабло, а могли бы и без жилья остаться. Что бы впредь такое не повторялось, пусть оплачивает половину ремонта и помогает его делать. Думаю физический труд запомнит надолго, и больше вопросов с выключением утюга и других электроприборов не будет. Но послушать ее ор, вероятно, придётся.

Но главное сразу обозначить ее виноватой. И не залезать под ее давлением под каблук и спускать все ей с рук.

раскрыть ветку 5
+3

Написано же, что это он забыл. А вообще на хрена вы живёте с женщинами в состоянии вечной войны, в поисках, как бы обосрать друг друга? Может, лучше дрочить?

раскрыть ветку 2
+1

Друг другу

раскрыть ветку 1
+1

А если это его косяк то что? Вообще как то странно это если они живут вместе то и бюджет общий. Чего скандалы то устраивать из-за каких то вещей, то есть вот эти вот все вопли обоих полов о том что кто то разбил чашку тарелку вазу телевизор и т.д. мне лично противны. Да насрать, разбил и разбил новый купим, может не сразу, может не купим то что хотели из ништяков, ну а ссориться из-за этой херни просто фу.

раскрыть ветку 1
0

Забирай свой утюг и доску и уходи! Твоего тут больше нет!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: