Зато грамота останется...

Зато грамота останется...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все понимаю, честность и т.п., но вот интересно, если б эти люди., которые под каждым подобным постом пишут "Молодец! Кто бы деньги не отнес, тот вор" и т.п. нашли бы на улице пятитысячную купюру, как бы они поступили?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вам не кажется что $12к в сумке и одной купюрой 5000 это немного разные вещи?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако. Какие то у вас двойные стандарты.
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что 5000 рублей, выпавшие у бабули, нужны ей куда больше, чем 12 килобаксов, которые по распиздяйству забыл крутой комерс.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И то, эта бабуля их уже не увидит. Потерянная наличка никому не принадлежит и подлежит списанию. Невозможно доказать что ты ею владел. При снятии наличных учёт номера банкнот не ведётся. Не знаю как в России. На Украине нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в России.

Ну ты что! У нас в России полицейские сразу вобьют номера в базу, посмотрят, кому банкомат последний раз выдавал эти купюры и сразу приедут к этому человеку и отдадут деньги! (нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть развод, когда поднимешь - подойдут разводилы "давай делить", потом один свалит, объявится хозяин потерянного, и выложишь из своего кармана.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое. Но надо просто не поднимать в людных местах и в присутствии других людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда несу в полицию. Хоть 5000 найду,хоть 10 копеек. Полиция - честные люди. Отнесут в детдом или храм. Когда долго ничего не нахожу на улице - беру деньги из получки и несу в полицию. Делая вид что нашел. Хитро да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком жирно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку