Зато честно

Зато честно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1099
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, ребята! Я этот разраб)

Весь день на работе думал, сильно глупо будет зарегистрироваться, или нет? Скажете еще, знаменитость фигова, объявиться тут решил) Но на отзывы и письма я теперь неделями буду отвечать, а хотелось бы вас как-то побыстрее поблагодарить (отвечать на отзывы я в любом случае не прекращу).

Сразу предупрежу, что пишу под эмоциями и дрожащими ручонками. С утра, как увидел, так пульс ниже 120 не опускается)


В общем, вы мне из обычного серого понедельника сделали какой-то невероятный праздник! Я никогда в жизни такой поддержки не встречал и встретить не рассчитывал. Ощущения, как будто я правда попал в телевизор и проснулся знаменитым) Звучит скорее всего тупо, но я повторю, я на эмоциях) Можете сами представить мои чувства, ведь я самый обычный человек, который как и большинство, работает свою пятидневку, тупит в комп по выходным, а тут такое. Огромное количество отзывов с добрыми словами, письма с поддержкой, и пост на пикабу с каким-то моим дурацким комментарием набравший >6000 плюсов! Просто охренеть)

Прикольно также, что появляются отзывы, над которыми я тоже могу поржать)


Огромнейшее вам всем спасибо, вы скрасили мою жизнь!)

раскрыть ветку (93)
477
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пришел на пикабу в доску свой!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, за теплый прием)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@TellStory как с тобой связаться? (Есть вопросы по приложению "Школа выживания")
Для связи - ilyin7superior@gmail.com

Буду ждать :)

110
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже писали дельный совет - если не хватает знаний и рук для встройки кнопки убирания рекламы, то сделайте версию PRО, изначально без рекламы и выставляйте ее за 80-110р, или сколько там готовы платить. И кстати вопрос, на чем кодите, на андроид студии?

раскрыть ветку (11)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и сделал, пока только с тестами. Правда с ценой психанул и оно вообще никак не взлетело. Да, работаю в андроид студии. Только в java начал хоть что-то понимать, а тут уже kotlin маячит)

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А как приложение называется?
ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Помню как мой первый сайт начали посещать и писать комменты. Как я просыпался в 6 утра, что бы посмотреть статистику и ложился в 5, допиливая код. Правда я сейчас делаю по 70 сайтов в год и мне уже не доставляет это удовольствия такого:(

раскрыть ветку (34)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Тот еще мандраж словил с непривычки. Да и не привыкну никогда, думаю. Мне до такой работоспособности далеко. Был прикол, когда я тоже в ночь засиделся и перед тем, как лечь спать, зачем-то собрал и выпустил обновление. Просыпаюсь и вижу кучу ругательных слов в свой адрес, оказалось, что приложение у всех прямо на старте стало крашиться. Оценка в дно улетела. Тогда я открыл для себя свое собственное "реактивное программирование")

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое было, как начинал Сеошить заходил в аналитику каждые 2 минуты, и каждый юзер который находился на сайте для меня очень многое значил, и потом все, 1, 5, 5000, 10к юзеров, а удовольствия нема(
22
Автор поста оценил этот комментарий

ох, сегодня оказывается понедельник...

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это было реально обидно
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пили посты о своих начинаниях, и проблемы с ними. Интересно) Подписка
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие посты?) Ладно бы я что-то гениальное создал. Изначально была идея, хотел делать приложения в стиле книг-квестов. Сюжеты интересные писать (поэтому tellstory назвался), а потом... не вышло в общем)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самореклама будет) А подписчики и желающие почитать уже есть) Я среди них)

З.ы.: А приложение твоё недавно поставил, годнота же) Случайно нашёл и случайно теперь наткнулся на этот пост и тут хоба! разработчик))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз людям интересно, я попробую. Но на самом деле прям как-то неловко от одной мысли, чтоб про самого себя пост пилить)

3
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шеренгой пойдём)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Паровозиком!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Встаньте в круг!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пустота и боль вокруг...


Простите, сорвалось
6
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать на борт и согласен с остальными - пили посты, это будет интересно)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как приложение называется?
5
Автор поста оценил этот комментарий
так и запишем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Разраб без лишних рук, имелось ввиду) Ну и допишите еще, что без мозгов)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, очень хочется пройти твои тесты, но приложение недоступно в Эстонии. :) Можно это как-нибудь исправить?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил, оказывается в Эстонии много русскоговорящих, исправлю!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И Латвию добавьте,пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Да что уж там. И США давай. Потому что ну никак
4
Автор поста оценил этот комментарий
😶
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как запиарить приложение) топ 1 в бесплатном благодаря пикабу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой вы стране?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нидерлаааандыиии 😭
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, где только наших людей нет) Там странно будет выпустить приложение на русском, в котором, практически, только текст) Честно говоря, ничего там такого нет, чтоб расстраиваться, но я, кажется, кое что придумал! Напишите мне на почту tellstorygames@gmail.com

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Tell Story почему не сделаешь чтобы во всех странах могли скачивать?

На сколько я помню надо поставить галочку все страны

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже нет - ОАЭ
3
Автор поста оценил этот комментарий
К огромному сожалению, Ваше приложение не доступно в моей стране:( А так хотелось скачать...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за страна? Просто оно у меня только на русском и я руководствовался списком стран, в которых он используется (чтобы не вводить людей в недоумение).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Азербайджан) У нас используется русский язык и ещё как)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, поделись секретом, где ты приложения рекламировал, а то я вот тоже свои приложения начала в Google Play выкладывать, только жаль, что их никто не скачивает.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, на пикабу, в этом посте и комментах к нему)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь мне ссылку, я скачаю) Можно на почту tellstorygames@gmail.com. Хочешь верь, хочешь не верь, но я нигде ни разу не рекламировал. В тяжелый момент жизни код для меня стал неким спасением. Я просто выкладывал приложения по принципу "если кому-то будет интересно, скачают".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю ссылку здесь, может кто-нибудь зайдёт на огонёк: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.elenakozachenko.tasks (это бесплатный блокнотик с расширенными функциями)

Автор поста оценил этот комментарий
В Германии тоже не доступно :(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ставил твоё приложение, когла было около двух тысяч скачиваний :)

Удачи!

Автор поста оценил этот комментарий
Устанавливаю ваше приложение)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку