Зато честно

Зато честно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Всего то сделать такое же приложение, добавить в названии "pro" или "plus", сделать его платным и не вставлять туда блоки рекламы
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что это уже было и на пикабу, и на ЯП, ну и т.д.

Рекламит он себя - будь здоров

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Вы про меня? Я уже был и тут и там? У вас, случаем, ссылок не осталось?

Я без сарказма. Просто помню, в фильмах видел, как из газет вырезают статьи с упоминанием. Я бы себе ссылок насохраранял и скриншотов наделал. Хоть в старости повспоминать, внукам показать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался на тебя тут. Это я написал тебе в gmail.com.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всё не так просто. Пока тебе платит гугол с рекламы, единственная твоя проблема, это отнести потом 13% в налоговую. Как только ты сам решил собирать деньги, то будь добр заводить ИП со всеми вытекающими.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. Если он не нанимал других людей, то это результат творческого труда, а за него даже 13% заносить не нужно, не важно, есть покупки или только реклама

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поподробнее можно?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ошибся, 13% платить нужно, не обязательно оформлять ип https://m.habr.com/company/it-lex/blog/339412/

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ближе к истине)) то думаю во времена когда не за горами налог на воздух, не платить налоги очень интересно)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае когда доход меньше где-то 100к в месяц ты почти никому не нужен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До поры до времени))) и то если ни чей племяш или сынок не захочет монополизировать эту нишу...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку