Дубликаты не найдены

+31

БонАква

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+42

Обычная и правильная практика. Берут обычную водопроводную воду (она изначально чище чем потому что прошла подготовку на городских сооружениях, производят доочистку и потом нормализацию (добавление) по необходимым веществам - на выходе получается идеальная вода. Правда оборудование дорогое и не факт, что именно так производят на конкретном заводе. На бонакве должно быть так.

раскрыть ветку 19
+10

В Киеве например берут воду из Днепра. Которая идет с Киевского водохранилища, которое в свою  очередь, радиокативное. Не знаю, какое нужно оборудование, что бы чистить воду от радионуклидов.

раскрыть ветку 18
+2
Я сначала прочитал "концентрированная", то есть, ее еще и разбавлять надо перед употреблением.
0
Сколько у вас и тс впереди чудных открытий!
+123

Всегда поражали такие как ты фоткал на "кота", тапок" и т.п и извиняющиеся за качество фото. Что стесняешься своего фотоаппарата или телефона? Или все должны быть профессиональными фотографами? Долбаебы.

раскрыть ветку 23
+4

Действительно. А фотки то хорошие получились.

раскрыть ветку 4
+4
Всем бы такого кота.
+2

почему фото цветные?

раскрыть ветку 2
+2

пишут это чисто ради фразы "извините, фоткал на %любое_слово%"

-43

Мне нечего стесняться - Xiaomi Mi2s, просто руки из жопы)

раскрыть ветку 4
+6
Ну, так бы и написал: "Извините, аппарат держал отростками из ануса", чего людей обманывать-то.
раскрыть ветку 3
-58

а еще не понимаю людей которые постят "крутое" фото, и ниже подписывают на что фотографировали. Название аппарата, фирма, модель и всё такое... Похвастаться что ли? ))

раскрыть ветку 11
+56
В своё время был пост, где все решили писать на что сделана фотография, хорош гундеть.
ещё комментарии
+24
Не, с названием аппарата всё хорошо. Даже посты были с просьбами так писать - из этих фото можно сложить представление, как себя ведёт камера определённого телефона в тех или иных условиях. Так что лучше не тапок, а модель. Может, я себе айфон двадцатый хочу, но не знаю как он фоткает, а на пикабу зайду и узнаю (может быть).
ещё комментарии
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-1

Чти традиции, сцуко!

ещё комментарии
+16
Так и в Бонакве тоже самое
+10

В Бонакве тоже обычная вода из водопровода и что? И так, на будущее врать на этикетке законом запрещено.

+3

А вот это написано у них на сайте:

«ЭНВИОНА Классик» — это природная питьевая вода, добытая из артезианской скважины глубиною более 90 метров, расположенной в Богдановичском районе Свердловской области.

В последствии вода проходит очистку и умягчение на современном оборудовании.

Особенность воды «ЭНВИОНА Классик» заключается в том, что сбалансированный состав микроэлементов и минеральных солей, созданных самой Природой, придаёт воде биологическую полноценность и делает её максимально полезной для функционирования организма человека.

Скорее всего у них и в водопровод оттуда же вода подаётся...

раскрыть ветку 2
+2
Нередко в водопровод из артезианской и подаётся. Я не понял просто, с иронией ты пишешь или серьёзно.
раскрыть ветку 1
0

Без иронии. Адрес предприятия совпадает с расположением скважины.

+2

Липецкая минералка - форева!

+2
Ну вы знаете, из артезианских скважин вода почти во всех селах Центральной России, это же обычная вода. Конечно, ее можно пить без какой-либо очистки, но она не какая-то особенная или полезная.
+3

Вот за бонакву давно бомбит, продается по цене бензина, а представляет из себя простую воду из под крана.

раскрыть ветку 4
0

ну так это ж кака-калом!

-12
Дистиллированную воду из-под крана.
раскрыть ветку 2
+5
Дистилированную воду вредно пить
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Нормальная надпись. А вот всяким «с вершин Эльбруса» и с «ледников Кавказа» как раз доверия нет.

раскрыть ветку 1
+2

к кавказским даже ледникам нет доверия!

+1

Характерно- "с.Грязновское ул.ленина д.1"....

0

Пффф на "акваминерале" и всех брендовых водах то же самое написано.

0

Любая минералка делается одинаково.. Не важно откуда брали воду. Технология проще некуда.

0
Да на бонакве тоже самое писали, может и сейчас пишут
0

Главное уверовать

0

А в чём беда? Я, например, в аптеке к таблеткам сразу воду покупаю, если их принять надо, но вместо воды из-под крана приходится брать и пить солёное йодированное говно.

0

Они даже на почтовом домене сэкономили =)

0

аква минерале тоже такая же... только написано умными словами=)

0

Аква минерале такая же, где-то в тверской промзоне разливают.

0

Ну в идеале их даже чистят не обычным фуфлом типа "угольных трехступенек". Но насколько качественно в таких масштабах - хрен его знает.

0
раз автор купил - значит это работает.
0

Покупала такую воду только из за большой 5 литровой ёмкости- которая очень пригодилась

-28
Тебе водички с артезианской впадины наверняка надо только, или может вообще не с планетушки земли.

Не задумывались что ващи какахи постоянно фильтрацию и очистку проходят ?
раскрыть ветку 11
+22
артезианской впадины

Откуда-откуда блять?

раскрыть ветку 1
+7
Да-да, вот именно оттуда и хотелось бы
+19
с Марианской скважины он имел в виду
+2
Ты думаешь для фирмы типа бон аква проблема артезиан пробить метров на 80 ))) жадные до усрачки все
раскрыть ветку 1
0
Ага, видать проблема)) почитай ради интереса, там тот же источник централизованного водоснабжения.
+2
Ну когда я покупаю питьевую воду в бутылке хочется верить, что она не просто из под крана.
раскрыть ветку 5
+4
У меня в городе вода из под крана вкуснее,чем всякие банаквы-хуяквы.
раскрыть ветку 2
0
Я вас удивлю, но бонаква и прочие давно не покупаю, ибо я ебал в рот платить за то что можно через фильтры дома попить.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: