Заткнись, заткнись! Я не вернусь!

Как же было раньше хорошо. Когда просыпаешься рано утром, и тебе не 25 лет, а всего лишь 12, и открыв глаза, видишь на окне яркие солнечные лучи утреннего рассвета. С легкостью спрыгиваешь с постели и, быстро перекусив, собираешься на рыбалку. Схватив рюкзак и пару удочек выходишь из дома. На улице красота. Воздух свежий и прохладный. Солнце еще не высоко и на цветах и траве лежит роса. Поют птички и природа, только-только просыпается. Встретившись с другом, с вечера договоренном месте, направляетесь в сторону озера. По приходу сразу обращаешь внимание на водную гладь. На её спокойствие и безмятежность. На озере тишина, прерывается она лишь бряканьем цепи, пока отковываешь лодку от причала. Запрыгнув в лодку и поставив вёсла, медленно отплываешь от берега. Теперь же тишину нарушает, только капли воды, которые стекают с вёсел при их верхнем положении. И вот приплыв к приколу (деревянный длинный кол, который вбивается в дно озера, для того, чтобы привязывать лодку, дабы не уносило от места ловли) накидываешь верёвку и начинаешь ловить живца. Поймав этого самого "малька", зацепляешь на удочку "покрепче" и закидываешь на хищника. Наблюдая за поплавком, как живец носится то туда, то сюда, любуешься и природой. Это просто неописуемый кайф. И в один момент поплавок резко тонет, значит хищник клюнул. Чуть выждав момент, когда он заглотит наживку, начинаешь вытаскивать. Эти колебания, удары и брызги на воде. Сердце вот-вот выскочит наружу, адреналин. И столько радости было в таких простых вещах. Радовались жизни. Как порой хочется вернутся в один из таких дней, а не вот это вот все. Ладно. Ипотека сама себя не покроет. Пора и на работу. Всем удачного дня. И побольше приятных воспоминаний! Ностальгии пост.'(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать... 25 летние пиздюки ноют какие они старые)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

. Когда просыпаешься рано утром, и тебе не 52 года, а всего лишь 25...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё нельзя?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспоминаю времена, когда мне 25, а не 38... Воспоминая нормальные, но заголовок такой, что читать не хотелось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок из песни "детство". "Детство золотое, проходит, ну и пусть! От боли сердце ноет, заткнись, заткнись! Я не вернусь!" Так что норм название.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, заголовок не айс конечно же.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то это свободная страна.

Автор поста оценил этот комментарий

Аффтар, Пеши исчо.


Правда, прям прониклась атмосфЭрой рассказика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😀Ну только если так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку