Дубликаты не найдены

+27
ну бить явно не стоило. Понимаю, если с ножом на тебя бежит, то треснуть, очевидно, необходимо.

А тут мог бы и в бассейн опрокинуть как-нить или еще какую подлянку сделать такого же уровня, но к рукоприкладству в этой ситуации только м@дак прибегнет.
+10
Облитое лицо - ущерб моральный.
А он ей нанёс физический.
Так что это не по справедливости. Да и не по мужски.
раскрыть ветку 8
+29
Есть такие блядищ* с которыми по другому нельзя.
раскрыть ветку 3
+4
Можно, только с умом это делается, а не как быдло серое.
+1
согласен, есть, но зачем с такими связываться? Если уж совсем выхода нет, то можно по лицу дать. Это не грозит повреждением копчика.
0
а с теми кто рукоприкладством занимается ни одна нормальная и не свяжется
+10
Как права - так равноправие, а как в фейс за дело - так не по справедливости, не по мужски. Очень удобно )))))))
раскрыть ветку 2
-3
Конечно, если б на ее месте был здоровенный бугай он бы всяко сначала десять раз подумал. И простите конечно, но выплеснуть на человека стакан жидкости и разбить лицо - это по-моему немного разные весовые категории...я бы еще поняла пощечину, если девушка неадекватна, но такая жестокость - не по-мужски. говорите что хотите, но нормальный мужик, за стакан пива в лицо так женщину не отмутузит. это мое личное мнение
раскрыть ветку 1
0
Облитое лицо - ущерб моральный + облитая рубашка - ущерб материальный = ущерб физический

всё правильно)
+10
у меня был аналогичный случай только после выплесниутого стакана воды я рассмеялся.а она заплакала.потом когда успокоились.она спросила почему я смеялся.ну я ей и ответил.что смешно меня. здорового мужика пугать стаканом воды-ну прямо как Слон и Моська)))
+9

раскрыть ветку 1
+1
ББПЕ!
+8
какая бы она не была.бить баб не по мужски это
раскрыть ветку 1
+3
согласен, бить бабу, это как то по бабски. :-)))
+5
Только последнее чмо поднимет руку на женщину - так в детстве меня отец учил. Прошло много лет, сейчас я здоровый лысо-бородатый мужик тридцати лет-и понимаю, что он был прав на 100%.
+3
Не, женщин бить не нужно. Скоро ж 8 марта!!!

А когда у твоей девушки 8 марта? :-)
+2
Похоже, джентльмены на Пикабу перевелись...
+1
Интересно, Киркоров видел это видео?
+1
Женщин бить дело, конечно, позорное. Но, к сожалению, есть категория женщин, которые вспоминают про свой слабый пол только под угрозой физической расправы. В остальное время они ведут себя как пи"да с зубами. Кто эти люди на видео мы не знаем, а потому судить их поступки не нам, джентельмены.
раскрыть ветку 1
0
100% я сталкивался с .. подобным.. если "тварь" взяла острый предмет и на меня..- ты уже выпала из категории "женщины" !!!
+1
ахаха,нефига себе равноправие,силы- не равны!!!
0
а почему никому в голову не приходит, что это существо мужского пола само спровоцировало?
-1
ne rabotaet
-1
После этого она долго будет помнить и подумает,а вдруг опять такой же отпор получит.Слабый пол ---мать их.....
-2
Правильно сделал мужик, молодцом, нехуй барзеть бабам, у нас равноправие
-2
Тупая Пизда получила достойный отпор!! надо было просто дать подсрачник, чтобы в воду упала, а то так могла что нить себе сломать.
-5
"настоящий мужчина!"
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: