Заткнись.

Думаю каждому в жизни довелось повстречаться с человеком болтуном. Даже не болтуном,а просто бестолковой говорилкой. Которой не важна ни тема,ни смысл разговора,ни отсутствие желания у окружающих людей с ним разговаривать. А важно наличие свободного уха поблизости,в которое можно радостно опорожнить весь свой неиссякаемый словестный понос. Которого впринципе почти невозможно заткнуть. Вот и мне довелось с таким повстречаться однажды.

Устроился к нам на работу охранник. Человек вроде как человек,но за свой ни на секунду не закрывающийся рот быстро получил негласное прозвище,Вова-Пиздабол.

Работали мы в 2 смены. 3 бригады в первую и 1 во вторую. Вторая смена была плавающая. То есть раз в месяц какая-то из бригад выходила во вторую на неделю. Охранники работали только в ночь,и хорошо выхватить по ушам от Вовы можно было лишь задержавшись на работе,придя на работу пораньше,или выйдя во вторую смену. Пораньше на работу и попозже с нее уходили в основном водители,машину прогреть,бак опечатать и т.д так что им от Вовы доставалось знатно.

И вот однажды выхожу я во вторую страшным по наряду,со мной водитель и помощник. Вова радостно кидается на наши уши с рассказами о всем и ни о чем. Видя грустные лица напарников,даю указание идти готовить машину. Грузить материал,прогревать и т.д сам остаюсь с этим чудом. Вова таким образом проипав 4 уха с тройным усердием кинулся на мои. Не горя абсолютно никаким желанием его слушать,я иду курить на крыльцо. Вова за мной. Захожу в туалет. Вова под дверью не стихает. Беру журнал заданий и иду выписывать их и составлять маршрут в кабинет начальника, наивно полагая что Вова туда не сунется. Хрена лысого. Вова рядом... тыр мыр быр. Бла бла бла. Поняв,что спокойно выписать задания мне не дадут и конкретно устав от Вовы,я откладываю журнал, смотрю на Вову и спрашиваю. Вов... ты ведь по любому до 5-ти лет верил что тебя зовут Заткнись???

Вова покраснел,заткнулся и ушел. И с тех пор люди, что попадали со мной в смену,спокойно готовились к работе. Спокойно и не торопясь уходили с нее домой. А обиженный Вова сидел молча за столом и пялился в монитор с видеонаблюдением. То есть занимался своими прямыми обязанностями.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня дочь такая...ппц

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой возраст? Если что и у меня такая же..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
11 почти
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и моей 11 почти, что с ними не так? или с нами?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
всё в порядке со всеми.просто мы научились молчать когда надо,а они ещё нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,дети и впечатляют своей наивностью и искренней открытостью. У них еще не до конца сформировалось что можно говорить,а что нельзя,что обидное,а что нет. В чем то я склонен считать,что это не они маленькие и глупые,а скорее мы понастроили заборов и скрываем за ними эмоции и искреннюю радость от жизни.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не такая !

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такая!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну мам !

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И не мамкай мне тут!

Тем более, я папка.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле - файл ?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кому fail, а кому и ded...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
root?
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле ты dead? Откуда пишешь?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся в отца!
Автор поста оценил этот комментарий

заткнись! ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын...10 лет ему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку