Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Затишье или как?

Не могу ничего найти от Путина по поводу украины сейчас. Мож кто что видел, знает? а так уверен, что скоро будет его заявление, и в мире бомбанет куча пуканов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка мозгует, советуется, раздает указания.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Его, да и Россию в целом, в сложное положение поставили - введем войска - будет пиздец, не введем - тоже пиздец.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут непонятно куда вводить, в какие именно области, где начинается Юго-восток, где заканчивается. Под каким предлогом. В Днепропетровске и Запорожье, например, нас терпеть не могут, а мы их к ЮВ приписываем. Проблем кароч куча
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Юго-Восток закончится там, до куда наши захотят дойти.
А если серьезно, то я наверно Путину виднее, чем любому из нас. Ждем.
Автор поста оценил этот комментарий
Донецк, Луганск, Харьков, Одесса
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Одесса показала, что там наших не ждут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно, как обсерать нас так все горазд, а как припекло так сразу россиюшка помоги
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за это и нужно пизды вставить.
Автор поста оценил этот комментарий
тогда не всё ли равно,пиздец сейчас или чуть позже.У нас нет выхода и в принципе многие из нас готовы ко всему.Просто введение войск, может дать повод внутренним неблагородным силам воспользоваться ситуацией,и начать такой же п""ц как в Украине.ЖДЁМ,ждём.........
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я сомневаюсь, что такой исход не прорабатывался. Скорей всего все идет в соответствии с планом и сейчас он либо корректируется в связи с неучтенными переменными (сожженные заживо люди в Одессе), либо промедление - есть ожидание какого-то еще не известного нам события, либо все уже происходит, но на общественный обзор еще не выкатили, либо, что более вероятно, все это вместе и сразу.
Автор поста оценил этот комментарий
извини, но вопрос, не введем мы войска иии? в чем пиздец?
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку