Затейница

Затейница Комментарии, Картинки, Юмор

#comment_139805159

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины реже курят? Ну, не знаю...

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

+ в нашем рабочем коллективе курят 100% женщин и примерно 50% мужчин

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из всех знакомых девушек с которыми я в своей жизни учился работал встречался дружил, не курящих можно пересчитать по пальцам, можно сказать все курили, а вот мужики как раз большинство не курящих, из друзей курят единицы, на предыдущей работе был коллектив мужской, и из нас никто не курил

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно все так же, но, как мне кажется, женщины или девушки курят не так как мужчины. Мужчины, курят именно потому что идут курить, есть зависимость. А девушки как-то странно, будто для красоты. Сигарету до половины выкуривают, часто не в затяг. И нет у них прям такого, чтобы в два ночи пойти искать круглосуточный, чтобы купить сигарет. А чтобы стреляли сигарету, вообще ни разу не встречал..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в точности, да наоборот у меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверно в разных мирах живем) или поколения разные

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, у меня в окружении тоже так.


Девушки, почти все, выходили покурить "за компанию" и знаю я их как раз оттуда, а почти все знакомые парни во время универа сычевали дома и даже на парах не общались особо ни с кем.


Причем были и курящие общительные парни, и сычующие некурящие девушки, но не в моем окружении.


Хз, случайно ли так вышло или есть какая-то тенденция

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не совсем понял, ты хочешь сказать курящий=общительный, а не курящие есть просто где-то прячутся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, что среди моих знакомых курящие были общительнее в университете.


Сейчас-то мы уже почти все работаем.

Да и уровень общительности у нас точно уже не коррелирует с полом и курением.

Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, почти все, выходили покурить "за компанию"

я думаю дело здесь не в гендерном отличии, прост есть люди со "стадным инстинктом" они очень подвержены влиянию социума и типо все идут и они идут даже если им не надо, все курят пьют и они тоже, просто они очень нехотят или боятся выделятся из коллектива, а тем парням сычам возможно просто похуй было на вас и они нормально общались с друзьями у которых схожие интересы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Важное уточнение: в универе мы ещё друг друга не знали. Часть из нас вообще в другом городе жила.


Просто одни общались по интересам в ближайшей соц. группе, а другие – в интернете.

Хотя интересы были достаточно похожие (мультики/аниме, ВОВ, дота или ева), и найти людей с такими интересами ирл не так уж сложно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

реверсивный сексизм. Добро пожаловать. А еще они не какают и не писяют. Ну вы знаете эту всю хурму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку