Затеяла уборку...

Вот вроде умный и адекватный человек.
Во время уборки нашла свой старый перцовый баллончик, ессно, стало интересно или он еще работает.
Так вот... никогда не проверяйте работоспособность перцового баллончика в помещении, тем более, в своей квартире, где вентиляция оставляет желать лучшего.
Сейчас у меня работает вытяжка, очиститель воздуха, вентилятор, открыто все - и окна, и входная дверь, но в квартиру можно зайти только задержав дыхание и очках для плавания.
На 2 часу перебывания на балконе, решила хоть с кем-то поделиться своей глупостью. И да, не делайте так.

п.с. братик, спасибо, что не подарил мне электрошокер.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Незабываемые ощущения?)
раскрыть ветку (55)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, я сначала нажала на кнопку и вообще не поняла, что оно там рыспыляет, воздух какой-то, подумаешь. И вот в этот момент решила добавить - зажала кнопку на секунд 15...) такой дурой я себя еще не чувствовала.
раскрыть ветку (50)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так надо было в глаз пшикать) А если б он просроченный оказался? А если бы вы пистолет нашли старый? "оо, а он еще стреляет интересно? Проверим... Так... нога, отлично.."
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так ей и прострелили колено ...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так в школьном коридоре пшыкнули,в итоге все с кабинетов повыбегали на улицу с этажа :D
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
пооодумаешь - баллончик...
у нас кто-то в меде хорошо разлил формалин в подвале (там, где бассейн с трупами). а в том же подвале гардероб... и запах захватил железно 4 этажа из 6.

короче, заложенный соплями нос пробило и снова появилась возможность дышать, хоть и глаза ничего не видели - слезились
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У медиков есть мерзкая история на любой случай что-ли? :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да. но нам она не кажется чем-то таким мерзкопакостным. и не такое порой видим)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бассейн с трупами? О_О
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не гугли...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто подожду тут, тихонечко офигевая, наверняка это метафора. Ага, конечно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, ничего страшного не увидел. В картинках трупы есть, неплохие такие, но не до кирпичиделания. В текстовом поиске новости городов разных, и крипи стори несколько..
Наверное метафора действительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неженки все какие. Ничего страшного не увидел.
Автор поста оценил этот комментарий
Бассейн с трупами?...
Еще больше захотелось поступить в мед)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, не факт, что увидишь... а вот повылавливать из ведерка препараты (части тела: лицо, головной и спинной мозг и т.д.) вполне можешь))
на семинарах по анатомии.

хочешь в мед? готовься поступить в самую жопу и фактически мясорубку. а так, добро пожаловать! но я предупреждала.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки погуглил бассейн с трупами, ответ нашел на пикабу, что довольно странно :D
Автор поста оценил этот комментарий
вылавливать части тела из ведерка?О.о уиии, хочухочухочу))

готова уже. Теперь главное по баллам пройти, ЕГЭ нормально написать, что очень осложняет(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
можно же еще и при самом универе экзамены сдавать. у нас сдававшие писали по русскому диктант, по математике хз, из биологии была анатомия, из химии минералка+органика.

короче, проще, чем ЕГЭ

еще можно окунуться в атмосферу, поступив в медколледж. при последующем поступлении в универ, официально освобождаешься от практики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в том медунивере, куда я собираюсь поступать, учитываются при поступлении только баллы ЕГЭ, при самом универе экзаменов нет...

А вот насчет поступления в медколлдж - можно подумать)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно парочку вопросов? (абсолютно не в тему, уж извините) Не страшно было в морг идти? Уколы делать (особенно в вену)? И как оно вообще там устроено (сложная ли работа и т. д.)?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
уточню: я в меде на клинического психолога учусь (т.е. мы не врачи, по сути)

уколы я с детства умею ставить. капельницы тоже. (когда мама и бабушка медсестры, а дядя и тетя реаниматолог и анестезиолог соответственно, то как-то научили некоторым медицинским манипуляциям)

по статистике, те, кто не переносят роды, спокойно переносят "разделку" трупа. И наоборот. Но первый раз про это не думаешь - сначала вас все равно только с препаратами знакомят. А это не страшно. Но формалин в нос бьет знатно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега!)
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды брызгали в школе. Первый раз закончился эвакуацией учеников на улицу и вызовом скорой помощи для нескольких малышей, а второй раз закончился анафилактическим шоком у второклашки, хорошо, что спасли девочку.
А таких мудаков, которые распыляют его в учебных заведениях нужно привязать к стулу и прыснуть содержимое этого баллончика им в морду, чтобы знали, что просто так это не делается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже дважды брызгали в школе, обошлось без скорой, слава богу.
И буквально пару недель назад (спустя пять лет) я узнала, что это была моя одноклассница и приятельница...
Автор поста оценил этот комментарий
не в 135 лицее?)
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так много где делали.
(Смоленск, гимназия им. Н. М. Пржевальского)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я то уж подумал, что сейчас будет грандиозная встреча виновника торжества и жертвы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, что так делают везде(ну или почти везде).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был я :(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

чистосердечное спустя надцать лет?) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто случайно наткнулся на пост. И тут хоп - "баллончик", "Лицей 135". Всё сходится, это был я :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тс-с-с-с...Мы никому не скажем

Автор поста оценил этот комментарий
Неа, 10 школа Петропавловск)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас подобная история в школе три года назад была. Только у нас не очень умный ученик распылял баллончик в закупоренном классе минуту..
Автор поста оценил этот комментарий
знакомая ситуация )) я так в свое время тоже малость накосячил - решил свою девушку потренировать....купил балончик и смоделировал ситуацию нападения...в квартире...ну дальше по стандартному сценарию (хорошо хоть струя мимо меня прошла) часа три квартиру проветривали - ноль эффекта, в общем собрали вещи и ушли на полдня ))
Автор поста оценил этот комментарий
выживает сильнейший.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ради коммента даже зарегился))) Мы с товарищем (было нам лет по 12) нашли балончик перцовый и распылили его в подъезде....КАК ЖЕ ЖГЛИ ГЛАЗА...кстати у всего подъезда тоже)))Ну а вечером, когда пришёл домой, то жопа тоже не плохо начала жечь((((
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку