Затем она солгала своей страховке и сказала, что я ударил ее сзади

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Регистратор - вещь полезная. Еще полезней уметь быстро отскакивать назад.
В меня так пытались въехать дважды. Быстрый взгляд в зеркало заднего вида - одновременно задний ход - и газу. Получал потом комплименты от заправщиков )

раскрыть ветку (50)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а у мение подпрыгивать на автомобиле помогает избегать ям и преодолевать небольшие препятствия.

раскрыть ветку (33)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умение герметизировать автомобиль, а также установленный на нем перископ позволят вам преодолевать затопленные улицы и с легкостью пережить сезонные половодья и паводки.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Без этого умения у нас вообще нельзя ездить)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это все хуйня. Я потом вас научу, как на машине от града уворачиваться

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то раз так резко уворачивался от самокатчиков, едущих навстречу, что свой задний номер увидел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз лучше крутить в бараний рог их, а не свою машину :-)

56
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не сарказм, то да) может кто-то не в курсе, но на машине можно делать имитацию прыжка. Если ты едешь быстро и не успеваешь оттормозиться перед препятствием, то делаешь удар по тормозам и затем резко газ. Перед делает кивок вниз, затем вверх, и вот это движение вверх должно совпадать с наездом на препятствие - удар будет меньше.

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зря минусят. Мой знакомый на слегка заниженных заднеприводных Жигулях так лежачих полицейских проезжает. Только "подпрыгивает", естественно, задняя ось
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Этому щас в автошколе учат, но по крайней мере сейчас)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так щас или сейчас?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой всё
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так лежачие проезжаю, так меньше нагрузки на переднюю подвеску за счет разгрузки. Особенно учитывая что у нас лежаки нихуя не по госту сделаны)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Задняя часть кузова, ось как раз передняя подпрыгивает
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так полицейских прохожу, с подтормаживпнием. И ямы, если поздно вижу, с поворотом руля на яму.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

на высокой скорости по трассе видишь яму микро движение рулём в сторону от ямы и обратно убирает вес машины с той стороны где яма и колёса прходят намного мягче. при некой сноровке можно ехать по трассе 100км/ч перепрыгивая ямы то левыми то правыми колёсами...

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
... то левыми, то правыми, то крышей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хуй знает ехал я на марковнике 160-180 там руль жёсткий такая штука прокатывала...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Жми на пробел!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ctr+ (пробел не ставится)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, штурвал на себя
Автор поста оценил этот комментарий

Так на пробел - ручник (иногда нитро)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В вайс сити можно было прыгать на таксистской машине если квест таксиста прошел до какого-то уровня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100 пассажиров суммарно отвезти
Автор поста оценил этот комментарий

С одновременным выстрелом вниз из гранатомёта

Автор поста оценил этот комментарий
Чего там уметь, просто жми пробел...
Автор поста оценил этот комментарий

Вы шутите, а я довольно часто пользуюсь таким приёмом:


способ минимизировать возможные повреждения требует умения управлять нагрузкой на оси автомобиля. Если за мгновение до того, как переднее колесо должно попасть в люк, резко нажать на газ и повернуть руль в сторону препятствия, центр тяжести сместится назад и к противоположному борту. В этом случае, переднее колесо «пролетит» над колодцем, не получив повреждений. Заднее колесо в данном случае может вообще пройти мимо люка или аналогично его перескочить.


Газом я особо не баловался а вот чисто рулежкой удавалось проскакивать хорошие дыры без особых проблем.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно согласен с вами про регистратор. Пару раз меня выручало его наличие- ничего серьезного правда, но тем не менее. А в Ютубе попадался ролик, где автомобиль со встречки хитро закрутило, и прилетел он в передок владельца регистратора аккурат задом. Так вот до того как ему объяснили, что имеется видео, он на голубом глазу пытался обвинить человека в том, что он якобы "догнал" его...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За 7 лет использования видеорегистратор ни разу не пригодился, но без него все равно как-то неуютно.)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И дальше пусть ещё семь раз по семь лет не пригодится. Но для уверенности пусть будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуцпа, заражённый уничтожить носителя.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А если сзади мотоцикл или заправщик быстро подошёл?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже в зеркало заднего вида быстрый взгляд - задняя передача и по газам.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жители москвы одновременно сдвинулись на 2 метра на юг из-за глупой бабы на заправке)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому нужно смотреть в зеркало. Ну и не спать до того.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только если этого быстрого взляда во все стороны внезапно оказалось недостаточно виноват будет имеено водитель регика. И никого, абсолютно никого не будет волновать то, что он "избежал удара" с другой машиной.

Так что цена ошибки может оказаться слишком высока.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так со стоянки выезжал задом и смотрю в заднем зеркале нарисовались чурканы на 7 ке БМВ старой и тихонечко так подъезжаю мне под задний бампер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, что вы успели среагировать. Я вот однажды не успел. Просто тяжело представить, что человек, потихоньку сдающий назад на заправке вас не видит. Ну сдает и сдает себе, сейчас остановится.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, но многие забывают про волшебную кнопочку на руле, издающую громкий сигнал. Но это только для борьбы с теми, кто отъезжает медленно.
Отскакивать приходится от торопыг, которые подъехали, увидели, что у соседней колонки очередь чуть короче и тут же резко сдают назад.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сигнал для чего?
Автор поста оценил этот комментарий

Причём лучше чтобы он и вперёд и назад смотрел.от автоподстав

Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, пару раз тоже уворачивался от дам на перекрёстках. Ну знаете, когда подъезжаешь в колонну, а она резко сдаёт назад и в объезд поехала, например. Другая вообще, стояла на обочине, включила заднюю и поехала на полосу. В бок моей машины. Это Воронеж, детка...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дело ваше, но если вы мельком глянув в зеркало не увидите ребенка, а его и нереально увидеть глянув только в одно из трех зеркал, то виноваты будете вы. Оно вам надо, уворачиваться от чужого геммороя с шансом заполучить свой? Пару раз были такие ситуации - стою колом и сигналю. Как и не уворачиваюсь от тех, кто резко в меня перестраивается. Да, машина покоцана в круг, зато я точно уверен что не натворю бед себе на голову уворачиваясь от придурков не успев полностью оценить ситуацию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку