Дубликаты не найдены

+103

Регистратор - вещь полезная. Еще полезней уметь быстро отскакивать назад.
В меня так пытались въехать дважды. Быстрый взгляд в зеркало заднего вида - одновременно задний ход - и газу. Получал потом комплименты от заправщиков )

раскрыть ветку 50
+108

Ага, а у мение подпрыгивать на автомобиле помогает избегать ям и преодолевать небольшие препятствия.

раскрыть ветку 33
+15

Умение герметизировать автомобиль, а также установленный на нем перископ позволят вам преодолевать затопленные улицы и с легкостью пережить сезонные половодья и паводки.

+11

Без этого умения у нас вообще нельзя ездить)

раскрыть ветку 3
+48

Если это не сарказм, то да) может кто-то не в курсе, но на машине можно делать имитацию прыжка. Если ты едешь быстро и не успеваешь оттормозиться перед препятствием, то делаешь удар по тормозам и затем резко газ. Перед делает кивок вниз, затем вверх, и вот это движение вверх должно совпадать с наездом на препятствие - удар будет меньше.

раскрыть ветку 15
+4

на высокой скорости по трассе видишь яму микро движение рулём в сторону от ямы и обратно убирает вес машины с той стороны где яма и колёса прходят намного мягче. при некой сноровке можно ехать по трассе 100км/ч перепрыгивая ямы то левыми то правыми колёсами...

раскрыть ветку 2
+4

Жми на пробел!

раскрыть ветку 3
+1
В вайс сити можно было прыгать на таксистской машине если квест таксиста прошел до какого-то уровня.
раскрыть ветку 1
0

С одновременным выстрелом вниз из гранатомёта

0
Чего там уметь, просто жми пробел...
-1

Вы шутите, а я довольно часто пользуюсь таким приёмом:

способ минимизировать возможные повреждения требует умения управлять нагрузкой на оси автомобиля. Если за мгновение до того, как переднее колесо должно попасть в люк, резко нажать на газ и повернуть руль в сторону препятствия, центр тяжести сместится назад и к противоположному борту. В этом случае, переднее колесо «пролетит» над колодцем, не получив повреждений. Заднее колесо в данном случае может вообще пройти мимо люка или аналогично его перескочить.

Газом я особо не баловался а вот чисто рулежкой удавалось проскакивать хорошие дыры без особых проблем.

+14
Совершенно согласен с вами про регистратор. Пару раз меня выручало его наличие- ничего серьезного правда, но тем не менее. А в Ютубе попадался ролик, где автомобиль со встречки хитро закрутило, и прилетел он в передок владельца регистратора аккурат задом. Так вот до того как ему объяснили, что имеется видео, он на голубом глазу пытался обвинить человека в том, что он якобы "догнал" его...
раскрыть ветку 3
+4
За 7 лет использования видеорегистратор ни разу не пригодился, но без него все равно как-то неуютно.)
раскрыть ветку 1
-1
Хуцпа, заражённый уничтожить носителя.
+6
А если сзади мотоцикл или заправщик быстро подошёл?
раскрыть ветку 4
+4

Они тоже в зеркало заднего вида быстрый взгляд - задняя передача и по газам.

раскрыть ветку 1
+3

Вот поэтому нужно смотреть в зеркало. Ну и не спать до того.

раскрыть ветку 1
+1
Я так со стоянки выезжал задом и смотрю в заднем зеркале нарисовались чурканы на 7 ке БМВ старой и тихонечко так подъезжаю мне под задний бампер.
+1

Здорово, что вы успели среагировать. Я вот однажды не успел. Просто тяжело представить, что человек, потихоньку сдающий назад на заправке вас не видит. Ну сдает и сдает себе, сейчас остановится.

раскрыть ветку 2
+1

Печально, но многие забывают про волшебную кнопочку на руле, издающую громкий сигнал. Но это только для борьбы с теми, кто отъезжает медленно.
Отскакивать приходится от торопыг, которые подъехали, увидели, что у соседней колонки очередь чуть короче и тут же резко сдают назад.

+1
А сигнал для чего?
0
Ну дело ваше, но если вы мельком глянув в зеркало не увидите ребенка, а его и нереально увидеть глянув только в одно из трех зеркал, то виноваты будете вы. Оно вам надо, уворачиваться от чужого геммороя с шансом заполучить свой? Пару раз были такие ситуации - стою колом и сигналю. Как и не уворачиваюсь от тех, кто резко в меня перестраивается. Да, машина покоцана в круг, зато я точно уверен что не натворю бед себе на голову уворачиваясь от придурков не успев полностью оценить ситуацию.
0
Полностью согласен, пару раз тоже уворачивался от дам на перекрёстках. Ну знаете, когда подъезжаешь в колонну, а она резко сдаёт назад и в объезд поехала, например. Другая вообще, стояла на обочине, включила заднюю и поехала на полосу. В бок моей машины. Это Воронеж, детка...
0

Причём лучше чтобы он и вперёд и назад смотрел.от автоподстав

+29

Затем она солгала своей страховке и сказала, что я ударил ее сзади

---

А может и не солгала, откуда нам знать, что ты действительно её не ударил, после того, как увидел, что она тебе любимую машину помяла? Запись регистратора обрывается наверняка перед твоим ударом ей сзади, очень уж удобно ты подошёл и встал...

+7

Мне так же один «умник» на заправке въехал. На ней была очередь, когда колонка освободилась, я начала к ней подъезжать, а туда без очереди жопкой(они это любят) начал парковаться один чудак. Я даже посигналить ему успела, но он всё равно въехал( причём он ну никак туда не успевал, я уже заняла заправочное место. Вот он наслушался о себе от всех, кто стоял в очереди, никто не поленился, все подошли и сказали ему, что он олень, и что все пойдут свидетелями его выкрутасов) Из своей коробчонки он выскочил бодрым петухом, потом как-то сник после комментариев) Потом он ныл, что у него «дети» / типа у меня их нет что-ли? Потом он ныл, что ГИБДД не надо / надо, Вася, надо! Потом он ныл, что времени нет / ну и нафиг ты это всё сотворил, если времени нет? Потом он ныл, что не заметил / мой авто больше твоего, если ты его не видишь, ходи пешком! Потом он ныл, что я злая, можно же нормально договориться / с кем, с тобой??? Потом он ныл ещё что-то / я уже смеялась, глядя ему в лицо и говорила, что таких клоунов редко встретишь, но вот тут не повезло, накосячил - отвечай! Потом приехали гайцы, пожали ему руку и пытались обвинить меня / мужское самолюбие при правильном манипулировании творит чудеса, своим «хозяином» они его считать отказались))) А потом я получила по страховке, и вспомнила о нём только после этого видео)

+7
В наше время регик вообще надо покупать как обязательное средство для езды, сколько проблем может решить.
раскрыть ветку 5
+10

Да поидее авто должно продоватся с региком, точнее с чем то на подобии чёрного ящика, пишет, скорость, погодные условия, тех состояние машины, ну и видео с передней и задней проекции

раскрыть ветку 4
+2

Пешеход.
Насколько мне известно, то он не везде разрешён

раскрыть ветку 3
+3

ну, бывает. Ничего, за всё заплатит.

раскрыть ветку 2
+25
Ещё и присядет. За махинации со страховкой в штатах карают строго.
раскрыть ветку 1
+4

и карму портят начисто, страховые потом ценники будут выставлять конские или вообще пошлют как ахинатора...

+1

0.51 $ за литр

раскрыть ветку 15
+1

Как получилось?

раскрыть ветку 14
+3

цену подели на галлон

раскрыть ветку 9
+1

ошибся, был не прав - делил на англ галон. 0,62$

раскрыть ветку 3
0
Понапокупают регистраторов, честному мошеннику не обмануть уже
0
БЕНЗИН по 32 рубля ну епана загнивающий запад
0

Был похожий случай, но обошлось. Стоял в очередь на мойку, передо мной похожая небольшая машинка, может гетс или вроде того, уже не помню точно. Не знаю, что было у водительши в голове (и было ли что-то), но она (как я понял потом) решила не ждать своей очереди и уехать, врубила заднюю и помчала на меня. Успел просигналить ей. Она остановилась сантиметрах в трех от моего бампера. Выхожу, а у неё глаза по 5 копеек, типа "а что, тут кроме меня ещё есть машины?". В общем, отделался легким испугом. В принципе, меня спасло то, что уже тогда я предпочитал держать нормальную дистанцию до впереди стоящего/едущего авто в любой ситуации...

0

ТП

0

Хоспаде, и этой же головой она думает о своём будущем.

0
Чпок! Здрасьте...
0

Кусок говна жирного....

-2
только например в Германии регистраторы запрещены
раскрыть ветку 1
+2

Запрещены не регистраторы а съемка без разрешения. Но это все херня. Тебе выбирать что ты заплатишь штраф за то что "въехал в нее сзади" или штраф за "видеосъемку". Запись регика принимается как доказательство

-4

ну и конечно - негра, сцука

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: