Засунул компьютер в стол — вторая попытка

Собрал себе кастом сетап за 20 дней.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Это уже мой второй стол, который сейчас я решил довести до ума.
Предлагаю вам оценить мою работу :)

Внутри стоит Ryzen 2700x + GTX 1080 Ti, полный конфиг внизу.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Сам процесс сборки и создания.


Главная фишка этого стола - столешница.


Она легко поднимается и опускается.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Вот как поднимается и опускается столешница

https://vk.com/video-58662334_456240425
https://vk.com/video-58662334_456240432

Когда чертил стол вдохновлялся фильмом Звездные Войны.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост
Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост
Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Самый тонкий вариант на данный момент, тоньше на Ютубе не видел.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Столешница под углом, для более удобной посадки.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Даже в таком виде мне самому очень нравится.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

В ножке есть пазы для крепления к столешнице, стол полностью разбирается.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

В финале все кабели будут спрятаны внутри столешницы.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Тут пошла работа над основанием.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Этот кожух будет играть очень важную роль и поможет спрятать все кабели питания от комплектующих.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Горячий воздух выбрасывается вниз, на ноги не дует, ибо радиаторы не просто так стоят сбоку.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

И снаружи и внутри стол обтянут кожей.Это самый лучший способ придать металлу домашнего уюта и теплоты, да и в целом кожа приятна на ощупь.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Внутри две водянки от NZXT, на видеокарте и на процессоре. Тут пока беспорядок, но в финале кабелей не будет видно вообще, а блок питания будет спрятан за кожух.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Весь стол легко разбирается и поместиться в багажник даже самого маленького автомобиля.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост
Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

В каждой из ножек есть кабель канал.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Само основание уже с железом.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Сборка стола тоже простая, справится любой.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Кабели еще не стал прятать, ибо стол не готов. Осталось исправить пару моментов по железу и купить новый моник.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Получился компактный сетап. Я студент и живу в однушке, компактность для меня важна :)

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост
Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Конфиг компьютера в столе:

Ryzen 2700X в разгоне до 4.3

GTX 1080 Ti

16 GB DDR4 3200
M2 SSD на 1 Tb

Две водянки NZXT X62, для CPU и GPU

Мониторы будут обновлять на один с диагональ в 43 дюйма.


Подсветка выключается одной кнопкой, на счет этого не переживайте.

Засунул компьютер в стол — вторая попытка Компьютер, Моддинг, ПК, Сборка компьютера, Длиннопост

Спасибо за внимание, на все ушло около 20 дней.

Стол буду доделывать и дальше и доводить до идеала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1135
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера се студент живет. В однушке, 1080ти, ризен 2700х, стул пздц дорогой.

раскрыть ветку (221)
287
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а "сделал стол" из разряда "как я строил свой дом: у меня был бюджет 5млн, я купил участок за лям, нанял бригаду строителей и вот."

раскрыть ветку (11)
75
Автор поста оценил этот комментарий

И странно, что студент никак не комментирует стол на заказ.

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

а что тут комментировать. предки подкинули, парниша запилил.

раскрыть ветку (9)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, что-то в ваших словах много зависти. Стол крутой? Крутой. Остальное не важно
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Человек в принципе существо завистливое. Вот только они сами видимо забывают, что у всех есть родители и так или иначе что-то они дают - помощь в получении образования, деньги, и так далее.


Так-то дефолтный старт без родителей - это как из детдома в 18 лет выпнули, а дальше ебись как хочешь.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я, к примеру, и ебусь с дефолтного старта. Вроде и норм, не долбоебом вырос, но иногда все равно эмоционально тяжело

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Быть недолбоебом в принципе тяжело. Трудно без социума ))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Выпнули, дав новую квартиру с обстановкой и пособие выше средней зарплаты.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так это что, у меня старт хуже детдома? Блядь!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не завидует, с чего вы взяли.

63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если прошлые посты глянуть, то это не первый стол уже. Там есть и с конфигом i7 проца. Так что студент то не простой. Он либо срет деньгами, ну либо это его подработка и делает такое на заказ. Ну может друзьям студентам за пиво делает,
зотя опять же, откуда у студентов столько бабок на такие комплекты то. Я вот работаю, а не могу позволить себе такое. Не, могу конечно, но потом месяц сосать лапу буду))
раскрыть ветку (38)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не один мнсяц лапу сосать)

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И не только лапу.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И не только сосать

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну карту можно отсечь. Есть 1070ти, оперативу тоже, ссд на 1тб я бы не стал брать, особенно м2. Да ещё и в такой стол. Тут как бы проблема, ссд греются хорошо под нагрузкой. И им желательно не только радиатор, но и обдув хороший. Ссд на 400 ну 500 хватит за глаза, на файлопомойку можно пару тю обычного харда. Сейчас у меня ссд на 250 и его вполне мне хватает, на второй хард захожу раз в месяц и то не факт если честно. Да и не понимаю я водянки если честно. Я тоже играю,но у меня нет водянки. Да и компа я не слышу впринципе. Особенно когда играю, ибо звуки игры там все заглушают.
короче не шарю я в колбасных обрезках))
разгоны проца оперативы карты и т.д. ну даст мне это чутка больше ФПС, играть то лучше не станешь)) короче такое себе удовольствие, которое я не понимаю если честно
а вообще жду новых процом АМД)) хочется глянуть что там, и если зайдет, то обновлюсь чутка :)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

При "домашней" нагрузке мало какой ссд греется. Если на него не сливать гигабайты с такого же ссд, то ничего не греется.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Водянка в данному случае нужна для того, чтобы все это добро в стол поместилось. Кулер не встанет изза высоты.
ссд на 1 тб (как и все остальное в этом посте) = понты

кстати, интересно, а 2 шт. ссд в 2 слота м2 можно в рейд объединить? Они же еще быстрее работать будут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ноуты msi, там эта фишка специально реализована, работают очень быстро на паре ссд

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно в RAID 0, прирост в скорости будет около 40-50%

1
Автор поста оценил этот комментарий

m2 ssd не греется, греется NVMe ssd. Но вряд ли он купил бы NVMe на 1Tb.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сосать лапу и то не свою=)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пишешь что не можешь себе такое позволить, а ты тогда не думал зачем ты живёшь такой жизнью?) Пробовал что-то изменить или жить по другому. Странные комментарии конечно, чувак(фостерс) стол сделал поделился с вами своим. Трудом, а вы только и смотрмте ему в кошелёк и пишите про несправедливость и похожую пургу) Фостер если ты читаешь это то знай айтипедия пизже :3
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, а ты не читал все что я написал? Зарабатываю для своего города я не плохо, ну и плюс ещё разные допы есть, выходит в среднем где то тысяч на 90. Я могу себе позволить ща раз купить такой когфиг конечно, Ино потом лапу сосать не готов. Не смотрю я ему в кошелек его, уж больно он мне нужен. Это скорее риторический был вопрос про студентов, нежели я ждал реального ответа. Кто то ещё и в школе учась умеет зарабатывать не плохо для своих лет. Кто то студентом. У меня знакомый есть, он студент, 4 курс кажись. В школьные годы рубил бабло на играх, кс го и все такое. Шмот продавал, ставки делал. Говорит в месяц стабильно было рублей 20-25. При занятости этим делом пары часов в день. Не ручаюсь что все правда, за что купил, за то и продал. Но сам факт. Я не лютый задрот, но вижу как акки народ продает , и там пздц цены бывают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На играх да, можно заработать. Я когда л2 забрасывал так на 6к баксов распродал всякого с аккаунта. Но если учесть сколько времени я потратил, то заработок был так себе в час.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в то время я думаю ты играл и тебе нравилось, и не думал там зарабатывать. Если в этом контексте смотреть, то очень даже хорошо поднял денег
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я занимался тем что нравится несколько лет, а потом продал результат своих усилий. С этой точки зрения весьма неплохо. Но и то я не делал это способом заработка. Если делать с умом, то там совсем другие деньги могут быть. Знаю людей, которые по 300-400к в месяц зарабатывают на продаже игровых ништяков. Но там серьоз бизнес, автоматизация, маркетинг и все дела... 

Автор поста оценил этот комментарий
Айтипедия сказал что айтипедия неактуально же.
Автор поста оценил этот комментарий

какой стулент?  какая однушка...

Видеоблогер ради бабла и плюсиков.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не на заказ, если не свистит...

Получился компактный сетап. Я студент и живу в однушке, компактность для меня важна :)

ещё комментарии
376
Автор поста оценил этот комментарий

повезло родиться у богатых родителей, видимо...

раскрыть ветку (50)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Он видеоблогер, раньше был популярным.

раскрыть ветку (12)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Как он бесил иногда с очень тупыми заявлениями. Хотя думаю и сейчас не изменился :(
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Срач с Шевцовым
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что за Шевцова заступились Itpedia и Jolygolf!

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

что за неведомый набор букв...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Godmod и бесконечные патроны.

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Маакс?!
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь тупо спамер

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ozon671Games?

59
Автор поста оценил этот комментарий

Родителей не выбирают.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Родителей избирают?

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Родителей не выбирают, но лично я своими доволен
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Добился успеха сам?:)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В свои 20 уже вице-президент компании своего отца.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще такая моща по железу, но в игры не играет.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

"Это для учебы"

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Перестал набирать просмотры на ютубе, где каждый божий день выпускал сборки компов, а кушать хочется всегда, вот он и сюда побираться пришёл
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же в вас желчи... ТС просто тут поделиться решил. Все пишут тут ради чего-то: популярность, эго, плюсики, чтобы найти друзей, решить проблему, выговориться... а вы сразу "побираться", аж противно... Плюсики вроде пока не подлежат обмену на валюту)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он эту сборку сделал 2 года назад и выложил на ютуб. А делает он эти посты, чтобы набрать аудиторию, которой нравятся самоделки или связанное с компами, чтобы после направлять их на свой ни кому не нужный канал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я это сборку сделал пару недель назад )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые студенты старших курсов работают в яндексе зарабатывая >100к в месяц, при этом достигнув этого без помощи родителей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы Билли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Средний возраст сотрудников ~29 лет, учитывая что там достаточно много работников за 40 означает сопоставимое количество молодых разработчиков + есть куча личных примеров разных студентов из ВШЭ, МГУ, МФТИ, которые приехали из глубинки и за несколько лет добились ведущих должностей в крупных it компаниях
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий

Мы максимум дошик с мазиком себе могли позволить

раскрыть ветку (25)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Дошик!!??? Да вы забирались. Белый хлеб, мазик, черный хлеб. Торт день-ночь.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еще круто шла килька в томате за место мазика, но мазика на дольше хватало(((

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если сосиску заморозить в морозилке, а затем натереть на тёрке - её хватало на 4 бутерброда..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть! Слушай я уже не студент, зато есть ипотека непременно воспользуюсь твоим рецептом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Изобрел паштет(с)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы называли эклером)

Автор поста оценил этот комментарий

так же ласты можно склеить через месяц, одни углеводы. Это я как любитель нездровой пищи говорю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Черный хлеб? Мазик?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ща дошик дешевле хлеба)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда твоя. Дошик в районе 30 руб, булка белого высшего сорта 25-26 рублей.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В пакетиках дошик дешевле, рублей 18, другие никогда не ел. Хлеб да, рублей 30, хотя в пекарне если брать, рублей 50-60...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
18 рублей пол буханки белого в пекарне у дома)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это где? У нас дошик дешевле (Тверская область). Хлеб и булка по 34, дошик 30 рублей +/- 2...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Челябинская область. Что такое булка?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Батон так называют в некоторых местах. Привет земеля.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Булка - она же буханка, не УАЗ, "кирпич" хлеба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Булка - она же буханка. Это в Челябинске так. Парень пишет Хлеб и булка по 34.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дешевле или также в районе 30 рублей? Ты уж решись.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
А только у меня возникают вопросы нахера комп запихивать в стол?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он может?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Обеспеченный нынче студент пошёл, раньше студенты порой голодали даже немножко из-за нехватки денежных знаков.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было раньше. Раньше и возле бауманских общаг в измайлово свободно было, а студенты голодали, а щас возле входа все машинами забито с разными регионами на номерах, да и машины скажем так себе, не из самых дешевых =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям уж совсем! Стипендии похоже знатно подняли.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аж до тысячи рублей? Вот теперь можно разгуляться и собрать комп стоимостью около 100 тысяч.

53
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю такие стулья, кстати. стоят то пздц, а функицональности нет. поддержки спины, эргономика? не, не слышал. зато дораха багата выглядит и на стримах рекламируют.

раскрыть ветку (64)
27
Автор поста оценил этот комментарий
можно аналог купить . за 10 ку купил . спину поддерживает. шею . ноги . все регулируется . даже можно спать лежа на нем
раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кинете ссылку или название? Ищу себе недорогой с поддержкой спины (подушкой) или просто максимально удобный недорогой
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот такую херню купил. Около 6000. Только есть один нюанс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Польша. Я не нашел аналогов в России по такой цене
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж думал там на сидушке нюанс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не нюанс, а приятный бонус
5
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.dns-shop.ru/product/b0c9f15f7dc13330/kreslo-igro... взял такой, очень сильно доволен, удобен на все 100% проблем нет вообще. единственный минус - это жопка потеет если долго сидеть
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ограничение по весу всего 150 кг (

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Всего?😮
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

на вырост же

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда должно подойти это

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша десятка у меня в городе в 16 превращается

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросик. А само сиденье у тебя не трескается? У меня такое же но с красное. Короче прошло чуть больше года, и трескается кож зам этот. Короче не особо доставляет)) а гарантия всего год
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бери тряпичный, а не кожзамный. Тряпичный дольше прослужит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошка убила тряпичное кресло за пол года, покупал кресло до того как взял бестию с улицы, теперь это бомж-кресло принадлежит ей. Думаю с кожанным конечно было бы тоже самое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кожаное за день... У нас диван с кожзамовскими боковинами обцарапала в первый же день.

Тварь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что у меня он уже есть)) кто ж знал что так будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкий пледик купи, да кинь. Или покрывало
1
Автор поста оценил этот комментарий

На dxracer'e экокожа с одной из сторон поддержки ног облезает в хлам, но остальное живёт. Правда сидушка промялась за пару месяцев :(

Автор поста оценил этот комментарий
Подлокотники на вид хлипенько стоят, на одной опоре. Долго не прослужат, боюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Постестю в днс)
2
Автор поста оценил этот комментарий
6 185,24 руб. 51%СКИДКА | LIKE REGAL WCG игровой Стул босса/офис/высокая плотность надувная губка/может лежать/360 градусов можно поворачивать/компьютерное кресло Бесплатная доставка
https://s.click.aliexpress.com/e/MYQS1YO У меня такой, год как кайфую, всё регулируется, седушка тканевая(чтобы задница не потела), привезли домой курьером, что тоже плюс, ибо везти не на чем)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Ссылка кривая. Куча всякого разного, кресла нет. А так хотелось(((
Ну или я слепой/тупой))
Можешь продублировать? Именно кресло, а то я как раз решил разориться на сей девайс  ^__^

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
могу дать свой мейл, опишу подробнее с фотками
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше запили небольшой пост с фотками, мнением и оставь ссылку на него/призыв.
1
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю есть ли он у вас . ибо производится в Казахстане. zeta hero series . красный .
Автор поста оценил этот комментарий
399 chair!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьте из-за океана. Сам раньше работал на компанию связанную с кастом компами, железом и всякими сопутствующими приблудами от мышей до кастом кабин самолетов для симов. Вобщем потрогал и попробвал почти все, что может присниться любому геймеру/итшнику. Так вот все эти "геймерские" кресла - фуфло полнейшее; понт, растиражированный стримерами аля "с такой сидухой имеете +100 к скиллу". За такие же бабки можно легко зафигачить на заказ кресло из автосидухи от МБ/БМВ/Ауди, в котором и сидеть в миллион раз удобней, и прослужит оно полжизни владельца, а не год-полтора.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, работал с подобным, но так и не узнал что кресло от тачки для другой посадки и для других целей.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кресло в крупном внедорожнике или грузовике не отличается от посадки за компом. Спинка почти прямая и низкий валик с края сидушки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все запросто регулируется и автоседла не только используют для таких проектов, но и подлючают все функции электро-регулировки, подогрева/охлада и тд. Ну и расскажите мне заодно, для каких это таких "других" целей используется автокресло, что оно вдруг стало сильно отличаться от функции обычного? Я, как владелец спорткара, люксового паркетника, и лифтованного рамника, с нетерпением жду узнать ваши мысли по данному вопросу, а то мало ли - может я как-то не так в них сижу :)

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, а еще ты миллионер и у тебя жена - модель с сиськами 4го размера.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но я живу за океаном и здесь 2-4 авто - норма, особенно если у вас дом/семья/дачи и тд. Конкретнее расписал выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

... А я и не сплю

Автор поста оценил этот комментарий

Может не так сидишь.

Автоседла используются для авто.  И посадка там для авто. Посмотри какой должна быть правильная посадка за компом, и не чеши остальным, владелец люксового паркетника.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо кроме как в тазах и оке никогда не сидели. Посадка и прочее регулируется, как угодно, плюс еще есть поддержка бедер и спины, а то и массаж. Хуже, чем от китайских игро-кресел вам уж точно не станет. Доказывать вам, "доктор", я тоже ничего не собираюсь - можете сами все легко нагуглить и почитать матчасть. Ну и да, владелец всего вышеперечисленного и нижесфотканного, включая паркетник :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу,молодец конечно, но в тексте как-то попафоснее звучало) крайслер кроссфаер это не спорткар)))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что разочаровал. Что он такое еще можно поспорить (особенно срт версия), но не об этом тема. В свое время были и mkiv супра тарга, и c63 amg, и много чего еще. Вобщем нагонялся уже и на мерения скоростными пиписьками мне пофигу :)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому ты так величаво перечислил свой автопарк начала 2000-х?)

Я не особо завидую, правда, но просто немного выебисто прозвучало) неестественно так сказать

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз потому и перечислил категории, а не конкретные амрки/модели или тупо залил фото всего что есть и было. Запахло пруфами - пожалуйте. Кайен 15го, кросс - 04, 4раннер - 03. Все вместе они и стоят как раз, как 3 ухоженных clk/e55, 2 c63, 1 одна заряженная супра/корвет/кади cts-v/гелик и тд. В этом бюджете и оперирую в зависимости от ситуации. Когда был одинокий, молодой и без дома - мог обходится 1 авто и катался даже зимой на rwd. Сейчас приоритеты другие - есть дом, семья. Ну и почему конкретно этот набор. Кросс мне понравился еще концептом, что не изменилось, несмотря на топ гир и прочую критику. Он небыстрый, но в меру шустрый, тем более с доработкой, при этом надежный, как старый мб - там стоит неубиваемый м112 и 722 трансмиссия. По пригородным/лесным дорогам - самое то. Ну и сообщство фанатов по миру отменное в плане помощи и зпч и тд и я часто с одногрупниками пересекаюсь, когда путешествую сам или по работе, тк сообщство тесное и многие друг друга знают. Далее, 4раннер - чисто утилитарный трак, который не жалко - брался для дома/собаки/сада/дачи и тд. Лифт и прочее уже пришло позже. Именно 00х тк тогда на них еще ставили миллионник v8 2uz-fe от 100го крузака. При этом там нет ни электроники, ни кожи, ни пневмы - нифига, что может сломаться/порваться и чинится он кувалдой. Весит на 500кг меньше новых 4раннеров/крузака. Тянет 2.5 тонны - лодку/другое авто - без проблем. Усадить его в снегу/местных говнах оооооочень трудно. Посему, если мне надо ехать за 500км в буран - поеду на нем, а не на Кайене или чем-то другом. Ну и Кайен - зад на работу возить по 50км в один конец. Потому, что имея возможность поводить Порше и этого не сделать - глупо - живем 1 раз. Но он же и первый, кого если что продам/поменяю. При этом все 3 авто находились с полной историей и всегда обслуживались либо на дилере либо в известных спец-гаражах - состояние для возраста/пробегов - идеальное. Ну и не менее важное - все три - мои. В кредит я бы мог и быстрее и выше и сильнее, но опять же другие интересы и приоритеты. А так - 3 отличных, проверенных авто для каждой из моих задач по цене 1-2 более понтового. Ну и это, покупайте кресла, которые вам самим удобны ;)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна машина дороже стоит чем весь его автопарк, выебнулся он зачетно, особенно в первом комментарии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, многие люди машины меняют как перчатки. Я вот вчера на Вольво и Вольсвагене ездил, неделю назад на киа и мазде. Каждый раз новая машина, могу позволить!
P.s упустим момент что это было такси.
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, вроде взрослый человек, на серьезных щах, доказывает что хорошее автокресло лучше хорошего компьютерного.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только цена за автокресло раз в 10 больше чем за комп., если в полном комплекте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, правда, не знаю что это меняет. Но ладно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак выше сказал, что за цену стула(10-20к) можно купить автокресло и типа оно лучше будет, только он забыл уточнить то, на сколько дороже

4
Автор поста оценил этот комментарий
Намного удобнее даже по сравнению с "креслом начальника". Об обычном стуле и говорить нечего. Если ты за компом часик- два в день то смысла нет, но я целый день сижу,потому и купил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Chairman 769. Уже лет 8 как. Функционал на уровне.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на али аналоги такие же стоят 6к

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с такой функциональностью они под 50 стоят или 100, не помню. Тут вопрос не только в функциях, но и удобстве да качестве сборки.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы стул за 100к покупать. Не, серьёзно, что можно напихать в стул на оправданные 100к?(кроме бренда)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то покупал отвертку. И лежало 2 отвертки - одна чистый китай, к винту хрен толком подходит, через неделю она наверное стерлась бы в хлам. Зато и стоила что-то около 20р. А вторая стоила 100р, но зато она идеально подходила к винту. Люди все у нас любят списывать на бренд и верят в какие-то сказки про мифических китайцев. Что можно в кресле за 100 тысяч? Нормальная сталь, болты не из говна. Всякие контрагайки, нормальный газлифт. Хороший, качественный пластик, покрытие(пусть даже и дермантин, но он не сотрется через 2 дня). Кресло в котором будет все удобно и продумано. А что у китайцев? Дерьмовая сталь, отсутствие понимания что и зачем нужно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня забавляет, как выше чуваки в комментах говорят "да можно взять аналог в 5 раз дешевле" а потом у одного дерьмантин потрескался, а у другого жопа потеет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И спина болит. Но это виноваты кресла, а не кто их делал, дескать понты эти геймерские кресла.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что за привычка нашего менталитета - лезть в чужой карман? Аж стыдно за всех.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не стыдно. Но когда в посте пиздежь, то это вызывает раздражение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего такие выводы? Есть доказательства?

2
Автор поста оценил этот комментарий
+ кресло не только дорогое, но и здоровое. Много места занимает. И всесит 30кг
2
Автор поста оценил этот комментарий

стул, думается, это самое дешевое из всего что там есть

4
Автор поста оценил этот комментарий

это вся мебель что есть в квартире

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше волнует,как это все время вниз смотреть,это удобно ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Холодильника нет, чайника нет, плиты нет, есть поллитровая банка, советский кипятильник и мешок доширака.

Автор поста оценил этот комментарий
Он ютубер, им можно)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это чувак на ютубе, он ещё пиарится в комментах под всеми чужими популярными видео и всех заманал
Автор поста оценил этот комментарий
Он типа ютубер. Можете погуглить. Я как то видео про этот стол смотрел у него
Автор поста оценил этот комментарий

Этот чувак видеоблохер, у него 800 с хером тысяч подписчиков, так что думаю может себе позволить такое железо...

Автор поста оценил этот комментарий
ещё и гараж с инструментами
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... посыл тут очень тонкий, но он есть. Стол легко собирается ( каждый сможет), и легко вмещается в багажник. Даже самый маленький. Это толстый намек на то, что это можно купить и увезти...
Автор поста оценил этот комментарий
Два вопроса сразу. Теплоотведение и модернизация.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое хотел написать =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Студент, блядь. Ахуеть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все студенты нищеброды. У меня в группе студенты на Бентли приезжали и поршах 911.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И монитор туда хочет поставить 43 дюйма, сидеть у такого моника за таким столиком - пиксели считать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку