-2

Заступлюсь за своего сотового оператора

В последнее время на ресурсе очень много негативных постов касаемо сотовых операторов и различных махинаций с их стороны. Мне, видимо, повезло и ни с чем подобным я не сталкивался. Наоборот, я бы хотел привести в примем 2 проблемные ситуации, которые Билайн реально решил.

1). Заметил, что дома перестал ловить телефон. Раньше, все работало ровно, а тут прям вне зоны сети. А по работе надо быть на связи. Написал об этом пост в твиттер, упомянув официальный твиттер Билайна. В итоге со мной связались, расспросили про проблему. В итоге, оказалось испортилась ближайшая вышка сотовой связи к моему дому. Исправили за неделею, о чем меня дополнительно уведомили.

2). Заметил, что когда iPhone переходит с частоты LTE на частоту 3G, мобильный интернет перестает работать. Будто бы просто отключили сотовую связь в настройках. Звонок в службу поддержки. Специалист выслушал меня, перенастроил что то и попросил отключить телефон на 5 минут. После чего включить и проверить. Вуаля, все работает как часы.

Безусловно, везде хватает мошенников и разводил. Но есть и службы, которые реально работают.

Дубликаты не найдены

+2
Мне вот любопытно: а с какого хера они начинают что-либо делать только после звонка клиента? Т.е. работу вышек вообще не мониторят?
раскрыть ветку 2
-1

Насколько я понял, там не совсем вышка вырубилась, а были какие то сбои в ее работе. Соответсвенно, перенастроили и все заработало как надо.

раскрыть ветку 1
0
Эмм... Т.е. пофиг на мониторинг? Следуя этой логике, кардиостимулятор у сердечников тоже надо настраивать после смерти пациента?
+1

Заступился ген.директор местной тех.поддержки.

раскрыть ветку 2
-3

я ждал этого комментария)

раскрыть ветку 1
0

Ну грех было не нАпИсать ))))

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Иллюстрация к комментарию
0
Мне приходит всплывающее меню билайна, тем самым выводя тел из спящего режима вызывая жор батареи, звонил 2 раза, говорят мы отключили хамелеон, и дали номер если придет еще(вдруг это не хамелеон, мы же тут не знаем, лол..)ну вобщем номер этот тоже не помог, как приходили так и приходят
0

Как скорость была лысой в мо, так и осталась у билайна , пока едешь на элчке раз 5 теряется связь, перешёл на мегафон , сократилось до одного)

Но подводный камень в виде звонков не из своего региона тоже напрягает :(

0

У тебя заработал, а у кого-то другого - перестал :)

0

Свалил м Билайна.

-1
Я тут недавно закоментил в защиту полосатика, так наминусили... За что блядь?!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: