"Заступился за девушку" или феерический пример почему нужно дважды думать

И теперь человек будет кормить червей в могиле за человека, который забыл об этом через пару минут.

"Заступился за девушку" или феерический пример почему нужно дважды думать Девушки, Убийство, Скрыться, Неблагодарность, Негодование

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте теперь будем обходить стороной насилующихся девушек и звонить ментам, которые через часик спокойно подъедут.

раскрыть ветку (19)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, давайте бросаться на каждую компанию отморозков едва они начнут навязываться проходящей девушке вместо того чтоб вызвать полицию или иначе вызвать внимание к происходящему.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прозвучит немного банально, но что б было если б к твоей сестре или матери приставали отморозки, а все мужики побежали звонить ментам? А по поводу поста, та девушка что ушла необязательно та к которой приставали

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя выебут следующим, твоей матери или сестре станет легче?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, стоять смотреть :/ ну что за недомужики пошли, почему лет 10 назад об этом никто не думал, а сейчас стало модно зажаться в углу и смотреть как девушек средь белого дня насилуют, убивают, похищают, а находятся уникалы которые стоят и на камеру снимают. К слову, был бы я на месте тех парней - поступил бы так же, только не настолько опрометчиво, у меня на такие случаи телескопичка в машине лежит, да и сам по габаритам не маленький

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спили мушку (цитата из анекдота). А то будет больно, когда её тебе *сампонимаешькуда* засунут. Тот подрезаный чувак явно тоже себя посчитал способным справиться с ситуацией.

"Стоят и снимают на камеру" - для помощи следствию.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так обычно говорят про ствол, а точнее про пневмат, который берут на разборки, а насчёт телескопички я очень сомневаюсь что кто то рыпнется, даже с ножом. Не раз она меня выручала. 
""Стоят и снимают на камеру" - для помощи следствию." - здорово, только эта помощь следствию оказывается на ютубе, а менты после этого всё ещё ищут свидетелей, потому что про видео и слыхом не слыхивали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так обычно говорят про излишне самоуверенных бойцов. И если ты пару раз один на один пэтэушника отпиздил, то это не значит, что в следующий раз в баре в драке не получишь сзади табуретом по голове.


Про ютуб ты фигню написал. Исходя из твоих слов съёмка вообще бесполезна. Это не так. Что-то попадает на ютуб, а что-то попадает к следователю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, я абсолютно не самоуверенный, уверен в себе да, но не самоуверенный. Я думаю так лучше чем убежать, а потом обижаться что современных мужиков считают хуже баб, и можешь даже не пытаться меня переубедить, для меня это правильно.
А насчёт ютуба это не фигня, сам посмотри что большинство таких видео менты находят именно на ютубе, а не законопослушные граждане им приносят

Автор поста оценил этот комментарий
Он умер как войн, его примут в чертог Одина, где он будет пировать с Богами за храбрость.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>войн

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ох епт.....Т9 меня знатно подставил!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жалкие оправдания никому не интересны

Автор поста оценил этот комментарий
Каких войн?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Войн с марьиванной, учителем русского языка и вязания крючком

Автор поста оценил этот комментарий

скорей он попадет в кунсткамеру граммар наци)

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно лучше сдохнуть и попасть в вальгаллу, тут без вариантов)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой и твоими родственниками женского рода. Пока с тобой, не дай бог, такое произойдет, тогда ты и задумаешься над своей позицией. Или ты на столько циничен, что поймешь любого и каждого, кто стоял поодаль и снимал на ютубик насилие над твоей родственницей?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравятся люди, которые читают чужую фразу, а потом пишут целую поэму на несуществующую тему с непонятными высказываниями о циничности. Доброе утро, чел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойной ночи, чел, удачной жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку