12

Застрявший под машиной котёнок проехал больше 30 км

Малюсенький котёнок из Нью-Йорка недавно испытал судьбу – он застрял в ходовой части автомобиля.

Водитель уже был в пути и только тогда заметил, что в машине он не один. Остановившись, чтобы не покалечить малыша, он тщательно осмотрел всё под машиной, но котёнок совсем пропал из виду.

Подумав, что, наверное, он уже убежал, водитель спокойно продолжил свой путь. Он проехал ещё почти 30 км, даже не подозревая, что котёнок так и остался под машиной, отчаянно цепляясь за жизнь на протяжение всего пути.

Застрявший под машиной котёнок проехал больше 30 км Машина, Кот, Происшествие

Немного спустя, водитель всё же услышал жалобное мяуканье, что заставило его ещё раз остановиться. Он тут же подозвал и полицейского, работавшего неподалёку, чтобы тот ему помог.

Котёнок был, конечно сильно напуган, но, к счастью, полностью цел и невредим.

Застрявший под машиной котёнок проехал больше 30 км Машина, Кот, Происшествие

Теперь малыш отправился в приют для животных, где о нём позаботятся и уберегут от подобных приключений.

Дубликаты не найдены

Перейти в случайный пост
0

кот у товарища проехал вцепившись в бронепровода 300 км. Теперь зовут "клаксон"

0

И пять невъебенно смелых полицейских, героически спасших котенка от Поршня и Глушителя.

раскрыть ветку 1
0

Семь, если считать по ногам. И обратите внимание на кошачью наклейку на бампере.

0
Иллюстрация к комментарию
-1

хорошо что они водителя хоть не пристрелили. видать успели поесть пончиков и кофе.. за кота рад очень, красавчик вообще, такого и себе любой возьмет.

-1

Наклейку "за сбитого" уже налепил)

Похожие посты
1091

Остался от предыдущего владельца

Купила я как-то раз машину с рук. Звонит мне папа, говорит, мол, отвези меня на рыбалку. Приехала за ним, дело было летом, жарко. Машина - тазик, без кондиционера. Поэтому я вышла на улицу и открыла все двери, пока ждала. Некоторое время спустя вышел папа, сел назад, поехали. Едем долго, молча, и тут папа спрашивает: "А что это за кот у тебя здесь?". Я вопросу не удивилась, потому что от предыдущего владельца осталась плюшевая игрушка-кот, ну я и говорю: "Да это от прошлого владельца". Едем дальше, и тут я смотрю назад, а там на сиденье сидит огромный живой кот! Видимо, забрался, пока я ждала с открытыми дверьми. Пришлось возвратиться обратно и высадить его, мало ли, вдруг у него там семья)

Но почему папу не удивило, что у меня в машине живёт кот, оставшийся от прошлых хозяев, до сих пор загадка)

4616

К посту про обочечника Стерлигова, и не только

Только-только прошел пост про то, как дальнобойщик не пускал Стерлигова обогнать по обочине, и вот буквально на днях у меня случай был, как раз в Москве гроза сильная прошла, то есть чуть больше недели назад.

Короткая предыстория. У одной из моих кошек астма, и если кошка начала кашлять, надо срочно делать укол, и везти в определенную клинику, потому что за городом помочь ей просто некому, не лечат там такие состояния. Мы были за городом. Кошка закашляла. Делаю укол, сую кошку в переноску, в машину, и стартую. Доезжаем до Домодедова - начинается дождь. Что было дальше, вы знаете: ливень, гроза, и все такое прочее.

Под Апаринками, как всегда, пробка. Даже не так. ПРОБКА. Там она всегда, 25 лет езжу по этому участку, и не помню ни одного дня, чтобы там этой пробки не было (вопрос к тем, кто проектирует дороги, но не суть). Так вот. Дикий ливень. Чудовищная пробка. В переноске кашляет и плачет перепуганная кошка. Пробка стоит намертво, потому что обочечники объезжают, и у светофора вклиниваются в эту пробку, тормозя ее полностью, те, кто стоят, вообще не двигаются с места. Я уже плачу, потому что понимаю - еще час, и кошку не факт что спасут.

И тут мне стучат в стекло. Дядька, именно что дальнобой. Чего, говорит, ревешь? Вот, отвечаю, кошка, пробка, помрет, жалко. Сейчас, говорит. У самого семь кошек, жена любит очень их.

В общем, он перекрыл фурой дорогу обочечникам, и пробка... поехала.

И всё кончилось хорошо.

Добрый дядька-дальнобой, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, И СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ДАЕТ ОБОЧЕЧНИКАМ ЕХАТЬ ПО ОБОЧИНЕ. Ситуации у людей, конечно, бывают в жизни разные, но давайте все-таки соблюдать правила - простите, но я даже с больной кошкой на обочину не сунулась, потому что хватает понимания: у человека, который стоит в пробке и ждёт, в машине может быть больной ребенок или старик. Которых он везет к врачу. И который соблюдает правила, не смотря на плохую ситуацию.

Сейчас наловлю я тапков, ну и пусть. Переживу как-нибудь.

9834

Прошу помочь придать огласке

На выходных в Новосибирске автомобиль Infiniti FX35 пролетел на красный свет на улице Бориса Богаткова и врезался в две машины — три человека пострадали, авария попала на видео.

Как сообщили корреспонденту НГС в отделении пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Новосибирской области, 7 января в 10:35 водитель 1976 года рождения на автомобиле Infiniti FX35 следовал по улице Бориса Богаткова со стороны улицы Лежена в сторону Доватора.

Напротив дома по Есенина, 39 Infiniti столкнулся с автомобилем Toyota Corolla под управлением водителя 1964 года рождения, который следовал по улице Есенина со стороны Волочаевской.

Понятно, что жуть, проходим в комментарии к новости на НГС и паблика в контакте. Читаем -

"Здравствуйте! История покрыта мраком... Я как очевидец могу сказать следующее. Водитель (с бородой), вылезший из инфините начал убегать из авто. Есть 3 свидетеля и фотографии его побега. Его поймали двое прохожих на тротуаре. На месте было 7 машин ДПС, семь! И командир полка. Водитель с бородой вел себя агресивно, кидался на полицейских, о чем в прецеденте есть наглядное видео. Позже, со слом людей. Подъехал другой автомобиль мерседес. и человек из него подписал протокол, а водитель ходил с пивом по всему Есенина!!! Где правда НГС?"

В паблике в контакте масса сообщений подобного характера. Много сообщений, типа -

"См. вконтакте в Инциденте. Там есть и как он потом на полицаев кидается, и в комментах инфа кто это."

А затем -

"ничего уже там нет.. ни видео о водителе финика, ни имен... "Вконтакте" тоже наверное в "теме "".

И действительно, пошел по всем адресам - НГС, паблики в контакте - отовсюду удалены фотографии машины виновника с номерами, удалили отовсюду видео, как этот водитель орет на ДПС. К счастью, кто-то успел сохранить это видео -

А на ЯПе нашли фото на одном из Барнаульских ресурсов -

Прошу помочь придать огласке Новосибирск, ДТП, Машина, Происшествие, Авария, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Судить, конечно, вам, но есть у меня огромное подозрение, что без федеральных СМИ эта ситуация закончится ничем. Да и видосик с фото пусть тут побудут, на всякий случай.

https://ngs.ru/more/66435280/

https://vk.com/wall-31101527_8972669

Показать полностью 1 1
119

Москвич избил полицейского кошкой

Москвич избил полицейского кошкой Россия, Новости, Москва, Бирюлево, Полиция, Происшествие, Кот

Спустя год после ЧП во дворе дома на улице Медынской, что в районе Бирюлево Западное, против москвича, напавшего на полицейского, возбудили уголовное дело.

По версии следствия, он не просто избил представителя власти, а сделал это весьма странным способом.

Орудием преступления, если такая формулировка уместна, стала кошка.

- Мужчина распаивал спиртное на лестничной клетке. Это не понравилось жителям дома, которые и позвонили в полицию. Прибывший наряд застукал его с бутылкой водки в руках. Но на требование покинуть общественное место мужчина отреагировал агрессивно.

Он взял кошку, которая находилась в подъезде и бросил ее в лицо полицейскому, - сообщил «КП» собственный источник в правоохранительных органах.

Сама кошка не пострадала. А вот полицейскому, с расцарапанным лицом пришлось обратиться за медицинской помощью. Раны обработали, а потом посоветовали пройти противостолбнячную терапию, так как кошка была бездомной. Все это полицейский изложил в рапорте. В итоге было возбуждено уголовное дело.

- Ведется расследование по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Санкции предусматривают штраф и до пяти лет лишения свободы, - пояснили источники в следствии.

Москвича уже опросили, но свою вину он не признал.

По его версии, бездомный кот сам набросился на полицейского.

Источник: https://www.msn.com/ru-ru/news/accident/москвич-избил-полице...

P.S.

Кошка от показаний уклонилась.

Показать полностью
503

Собаку и шесть кошек спасли из обрушившегося дома в Магнитогорске

ЧЕЛЯБИНСК, 4 янв – РИА Новости. Спасатели вытащили и передали хозяевам собаку и шесть кошек, которых нашли в соседних квартирах жилого дома в Магнитогорске, где в подъезде взорвался газ, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-центре ГУМЧС России по региону.

Собаку и шесть кошек спасли из обрушившегося дома в Магнитогорске Общество, Россия, Магнитогорск, Происшествие, Животные, Спасение, Риа Новости, Кот, Видео

© РИА Новости / пресс-служба губернатора Челябинской области

Собака, извлеченная из квартиры жилого дома на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске, где произошло обрушение одного из подъездов. 3 января 2019

"Вчера были спасены собака и 6 кошек, они были переданы хозяевам", - сказал собеседник агентства.

Ранее пресс-служба горадминистрации сообщала о спасении попугая и кошки.

В понедельник, 31 декабря, в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. В четверг МЧС завершило спасательную операцию, из-под завалов были извлечены тела 39 человек.

Обрушение жилого дома в Магнитогорске. Кадры с места ЧП

Источник:

https://ria.ru/20190104/1549022460.html

Показать полностью
222

Женщина убила знакомую за отказ покормить котенка

Женщина убила знакомую за отказ покормить котенка Убийство, Кот, Город Энгельс, Происшествие, Негатив

Суд приговорил жительницу Саратовской области к девяти годам колонии за жестокое убийство своей знакомой, поводом к которому стал ее отказ покормить голодного котенка. Об этом во вторник сообщается на сайте региональной прокуратуры.

"Жительница города Энгельса признана виновной по статье 105 УК РФ ("Убийство"). Ей назначено девять лет колонии общего режима", - говорится в сообщении ведомства.

Как уточняет пресс-служба, женщина пришла в гости к своей знакомой, а во время застолья сделала ей замечание о том, что мучает голодом своих домашних животных, и предложила покормить котенка. В ответ на это женщина в грубой форме ответила отказом. "Гостья (…), испытывая злость и обиду, взяла кухонный нож и нанесла обидчице не менее 49 ударов в различные части тела. От полученных ножевых ранений потерпевшая скончалась на месте", - отмечается в сообщении.

Источник ТАСС

340

В Шелехове сожгли машину мэра города

В Шелехове сожгли машину мэра города Политика, Происшествие, Машина, Авто, Поджог, Мэр

В городе Шелехов Иркутской области неизвестные сожгли иномарку, принадлежащую главе муниципалитета. Об этом сегодня сообщили следственные органы.

http://glavnoe24.ru/topics/3718/

Как сообщается на сайте регионального СУ СКР, ранним утром 18 августа у подъезда одного из домов 4-го квартала города Шелехов произошло возгорание автомобиля Infiniti, принадлежавшего главе города. В результате пожара никто не пострадал.

«Предполагаемая причина происшествия — поджог. В настоящее время назначено проведение экспертизы, допрашиваются очевидцы произошедшего», — уточняет ведомство.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений путем поджога.

Сам мэр Шелехова Сергей Липин выразил уверенность в том, что правоохранители найдут злоумышленников. По словам Липина, инцидент связан с его деятельностью на посту мэра, которая «не всех устраивает».

«Закупки и аукционы стали прозрачными и честными. Город меняется и не всем это нравится. Трудности говорят о том, что путь выбран верный», - отметил Липин.

На выборах в градоначальники он баллотировался от партии «Единая Россия» и набрал 55% голосов.

В Шелехове сожгли машину мэра города Политика, Происшествие, Машина, Авто, Поджог, Мэр
Показать полностью 1
221

Мороз -35. Люди спасают собак и кошек с погорелого приюта

В поселке Сорокино, пригороде Бийска Алтайского края сегодня ночью произошел пожар в приюте для животных "Преданность".

Часть животных погибла, часть осталась без крова и корма.

Однако за считанные часы после известия, не смотря на лютый мороз, а он тут -35, в полях все -40, люди поехали к приюту целыми колоннами. Везли корм, воду, забирали животных к себе на передержку.

Прямо экзамен на человечность. Рад и горд за таких людей.

Фото отсюда: http://biysk-ok.ru/2018/01/26/пожар-в-приюте-для-животных-пр...

Мороз -35. Люди спасают собак и кошек с погорелого приюта Новости, Кот, Животные, Пожар, Происшествие, Длиннопост
Мороз -35. Люди спасают собак и кошек с погорелого приюта Новости, Кот, Животные, Пожар, Происшествие, Длиннопост
Показать полностью 1
91

Эвакуатор надорвал автомобиль

Как лист бумаги эвакуатор разорвал капот зеленой иномарки. Кубанские пользователи выложили в сеть видео с места происшествия. Тот, кого называют виновником, «нервно курит в сторонке», и, похоже, сам недоумевает, как же так вышло.

Вокруг «порванного» автомобиля собралась толпа зевак. Одни говорили «так и надо, сам виноват», дескать, парковки у ярмарки нет. Другие были возмущены действиями эвакуаторщика.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: