Дубликаты не найдены

+3

Все верно. Если сжечь машину, то с ней больше не будет проблем.

раскрыть ветку 2
-1
Только вот для надёжности надо было в машину сесть. Такие не должны размножаться
раскрыть ветку 1
+1

Ну он же не медведь.

+2

Возможно кстати это загорелось от коллектора горячего

раскрыть ветку 2
-1
Скорее всего. Дебилы, конечно, есть, но тут вроде отгрести было проще, чем выжигать.
Хотя, судя по тому, что сначала выгорело 2 сестра справа от машины может и подожгли...
-1

+
Кусок видео отрезан. Либо я просто похожее видел.

+1

Сзади же стояла какая то легковушка, неужели не догадались дёрнуть? Ну или ручками толкнуть.

+1

Сказочный долбоёб.

+1

Я такого уровня дебилизм впервые вижу.

0
Этому видео лпт больше чем для Пикабу. Кап говорится :"С подключением тебя")
0

мы так в армии краску пролитую со взлетки оттирали. она в ленолиум въелась и у же начала застывать, решили немного сначала бензином ее потереть, а потом поджечь для размягчения, ну и подожгли контролируемо, участок где то 1.5 на 2 метра, а тушили уже всей казармой.. весело было, ну типа того)) выходные были, офицеров никого. че делать то? линолиум весь пузырями, кое где до бетонной плиты.. не долго думая содрали и раскатали старый рулон, который , бережный коптерщик (хвала еврею) сохранил а не выкинул после ремонта)) Пришел в понедельник командир роты, посмотрел на все это дело, бросил планшет на стол дневального и такой - ну вот можете же когда захотите! поворачивается к тумбочке дневального - дневальный бля! кто у тебя курит тут все время, всю роту бля провоняли, что б в последний раз я это гомно вдыхал в расположении, ясно выражаюсь?! дневальный ..- так точно!

и мы со вздохом облегчения дружно пошли стирать влажные армейские трусишки))

0

В инструкции к авто написано не ставить на сено, листву и прочее. Они ещё и газовать умудрялись.

0
ну вот зачем пожарные потушили? Там же внутри водитель сидит. Ждёт, когда всё сено прогорит. А они тут тушат. Никакого уважения к людям.
0

боян :)

0

Где там картиночка с Лавровым была?

0

ахахахах дебилы=)

-1

А с чего взяли что они сами подожгли?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: