Застройщику миллиардеру воздвигли памятник за счёт обманутых им дольщиков.

В воскресенье, 28 октября в 47 регионе появился новый памятник. В ЖК «Щегловская усадьба» в поселке Щеглово Всеволожского района Ленобласти установили статую застройщику-лгуну.


Постамент стал ответом на возмущение дольщиков, которые с 2015 года ждут свои квартиры. Памятник изображает человека к костюме с длинным, как у Пиноккио носом, а также с лапшой на руках, которую, очевидно, он «навешивает на уши» обманутым покупателям квартир в домах. Фигура стоит на мешке с деньгами.

Застройщику миллиардеру воздвигли памятник за счёт обманутых им дольщиков. Памятник, Скульптура, Миллиардеры, Долгострой, Мошенничество, Длиннопост
Застройщику миллиардеру воздвигли памятник за счёт обманутых им дольщиков. Памятник, Скульптура, Миллиардеры, Долгострой, Мошенничество, Длиннопост

Это Львович Александр Владимирович - В списке богатейших людей Санкт-Петербурга.

Очень похож, как я считаю.

#нависвор

https://78.ru/news/2018-10-28/v_lenoblasti_ustanovili_pamyat...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Один я считаю глупым давать кому-то деньги за квартиру, которая ещё не построена, с учётом того, что случаев подобных наёбов история знает уже дохуища?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Один я считаю, что переходить на пешеходном переходе дорогу глупо, так как история знает дохуищу печальных историй?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наебывать дольщиков - выгодно. Сбивать людей на переходах - нет.


На переходе ты можешь удостовериться на 99% в своей безопасности, остальное - дело случая и недосмотра. Дольщика ты никак проконтролировать заранее не можешь. Захотел наебать - наебал.


И сколько раз каждый переходит дорогу? Каждый день раз по 4-6 минимум, 130+ млн человек (сколько там достаточно взрослых особей я хз), на протяжении всей жизни. И сбивают что-то около 15000 человек за год на переходах, около 1000 насмерть. Мелочь даже при такой ужасной ситуации на дорогах.


А дольщиков намного-намного меньше, при этом вступают обычно не чаще 1 раза в жизни. Но наёбанный дольщик это уже давно и прочно норма в России. Необманутый дольщик это везунчик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них своя правда, хотелось халявки, теперь государство виновато. Памятники строят. Чем бы заняться?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Я тоже хуй знает где не перехожу и перед несущимися машинами не бегу.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но лучше вообще не переходить. Случаев то много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На переходе реже сбивают чем дольщиков кидают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку