Застеничивый Славик

Дело было лет n тому назад. На тот момент в нашей секции рукопашного боя, вот уже пол года как с занимался парень, лет 25ти. Славиком мы его звали. Тренер, к слову, мужик просто отличный, нам его и представил. Мужик то он отличный, но бывают за ним грешки. То он слова какие-то перепутает. То считая кол-во отжиманий, "перепрыгнет" парочку цифр. То зациклится на одной цифре. В общем уходит не надолго в себя, помечтать, так скажем. И вот в день "Х" к нам приходит новичок, Славика товарищ. Мы естественно, приняли его как своего, родного, ну а че, друг же, Славиков. Но он почему-то вёл себя весь день как-то подозрительно. Косился на нас как-то странно. И как потом оказалось, не зря. Когда тренер объявил конец тренировки - Славик ушёл в зал с железом, грудину качать. В этот момент Славиков друг подходит к нам и спрашивает: "Парни, а можно вопрос, чевойта вы Андрюху Славиком зовете?". Мы в недоумении, мол чего это мы должны Славу нашего звать Андрюхой. Ну а парень не унимался. Я, мол, с ним с детства дружу, Андрюшка он. В общем мы уже все в истерике, практически на животах, подползаем к тренеру, я говорю:
Я: - Руслан, ты вообще в курсе, что Славика, Андрюхой звать?
Тренер: - Да ладно, не может быть?!, - переходя в соседний зал, - Слаааааавик, тебя что, правда Андрей зовут?
Слава/Андрей: - Нууу да, вообще-то.
Тренер: - Дак а чего ты молчал пол года?
Слава/Андрей: - Так ты ж меня так парням представил, а я постеснялся всем сказать что меня зовут по другому. А потом привык.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
280
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается другой Славик, которого Ваней звать)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Если б мишки были пчёлами,
То они бы ни по чём,
Никогда бы не подумали
Так высоко построить ДОООООООАААААААМ!!!!!!
раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Щас я прыгну на гараж
раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Космос точно будет наш.

раскрыть ветку (3)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=n-AdoTkXwbc
кто не видел может.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Было легко
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто по углу на...
6
Автор поста оценил этот комментарий
А че ноги трясутся? Гараж маленький? *шепотом* очко у меня маленькое)
5
Автор поста оценил этот комментарий

щас я прыгну за гараж

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как там он кстати поживает? Герой же всё-таки по прыжкам из космоса на гараж!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В гараже работает
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг его знает, я за ним не слежу. Пару лет назад смотрел его стрим по прохождению игры cat Mario вроде, было весело, после не встречал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку