Застеничивый Славик

Дело было лет n тому назад. На тот момент в нашей секции рукопашного боя, вот уже пол года как с занимался парень, лет 25ти. Славиком мы его звали. Тренер, к слову, мужик просто отличный, нам его и представил. Мужик то он отличный, но бывают за ним грешки. То он слова какие-то перепутает. То считая кол-во отжиманий, "перепрыгнет" парочку цифр. То зациклится на одной цифре. В общем уходит не надолго в себя, помечтать, так скажем. И вот в день "Х" к нам приходит новичок, Славика товарищ. Мы естественно, приняли его как своего, родного, ну а че, друг же, Славиков. Но он почему-то вёл себя весь день как-то подозрительно. Косился на нас как-то странно. И как потом оказалось, не зря. Когда тренер объявил конец тренировки - Славик ушёл в зал с железом, грудину качать. В этот момент Славиков друг подходит к нам и спрашивает: "Парни, а можно вопрос, чевойта вы Андрюху Славиком зовете?". Мы в недоумении, мол чего это мы должны Славу нашего звать Андрюхой. Ну а парень не унимался. Я, мол, с ним с детства дружу, Андрюшка он. В общем мы уже все в истерике, практически на животах, подползаем к тренеру, я говорю:
Я: - Руслан, ты вообще в курсе, что Славика, Андрюхой звать?
Тренер: - Да ладно, не может быть?!, - переходя в соседний зал, - Слаааааавик, тебя что, правда Андрей зовут?
Слава/Андрей: - Нууу да, вообще-то.
Тренер: - Дак а чего ты молчал пол года?
Слава/Андрей: - Так ты ж меня так парням представил, а я постеснялся всем сказать что меня зовут по другому. А потом привык.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

На факультете режиссуры и актерского искусства ,где я учился года 3 назад , был наш худ рук женщина -разведчик ,иначе не назовешь, тучная строгая и взгляд при котором все насекомые улетали от нее в неизвестном направлении. И вот на первом курсе когда нас представляли , меня назвали (Ромой) а Рому ( Женя) . На наши возражения ,женщина разведчик заявила , что уже привыкла так как назвали, и по другому нас не будет называть. Как итог мы 5 лет жили не под своими именами.)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это хамство. Надо было ее Фросей называть, потому, что вам так привычнее
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фрося Бурлакова, млять!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку