Застенчивая девушка

Застенчивая девушка Комиксы, Mimundoalex, Перевод, Не клубничка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все время думаю о том, как бы парню так намекнуть, чтобы он понял... на такое ещё не решилась, но чувствую, что скоро))

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Намекнуть на что?

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На то, что молодому человеку пора бы уже проявить инициативу, но меня видимо не поняли) эх, очередная боль всей моей жизни))

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вы не рассматривали вопрос - самой проявить инициативу как советовали ниже? С нетерпением жду ответа, т.к. такого еще не видел

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

После того комментария рассматриваю) но мне страшно

Вы бы сами как к такому отнеслись?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно положительно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут зависит от того нравится ли девушка. Первая реакция конечно недоумение и легкая паника)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а глазки построить, поулыбаться как-нибудь нежно.

Если же всё вышеперечисленное было перепровано, значит либо Вы парню не нравитесь, либо он бы и не против, но не знает с чего начать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он уделяет мне достаточно много времени, так что я склоняюсь ко второму варианту. Надеюсь я это себе не надумала))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подговорить общего друга или подругу, чтобы подбодрили или распросили его.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таковых, увы, нет, но совет я запомню, спасибо))

Автор поста оценил этот комментарий

Замуж звать что ль?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На свидание)

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно.

Смотрите, все просто. Мы живем в современном обществе, где девушке не зазорно первой проявить инициативу. Если кто-то так не считает, он может пойти нахуй. Если вы общаетесь и общение продолжается, значит он тоже испытывает симпатию к Вам. Без симпатии общение бывает очень и очень редко. Можно рассматривать такие случаи как исключение из правил. Так вот, делайте первый шаг самостоятельно. Можно предположить, что Вы можете не захотеть услышать отказ (типа:

- пошли на свидание?

- не, ну нахуй

) -  в принципе, это тоже форма продолжения общения - как их логический конец. Нахер Вам человек, который хочет с Вами только разговоры разговаривать. Я ж так понимаю, у Вас виды на кавалера - Вам он нравится в психологически-эмоциональном плане, а также привлекает сексуально. Я уже, честно говоря, мысль потерял, т.к. не успеваю печатать за своими мыслями.. Да, еще одна вещь - никто не в состоянии предвосхищать развитие отношений. Их может что-то погубить, или напротив, они расцветут вопреки чему-то. Я к тому, что не надо стесняться неверных действий. Неверность действий - она только в голове того, кто об этом думает. В другой системе координат, с точки зрения другого человека, второго участника отношений, или вообще стороннего наблюдателя, Ваши действия могут вызвать вообще другую реакцию, нежели Вы выстроили как предполагаемую (имею ввиду, что типа, Вы так посчитали - что вот такая будет реакция). Никто не знает как правильно и что делать. Это слишком вероятностный процесс, к тому же он подвержен временнЫм изменениям.


Пригласите его в кино, например. Ну, я не знаю.. Или не в кино. Смотреть всходящую луну.

А, да, есть еще поговорка: не попробуешь - не узнаешь

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за такой развёрнутый ответ!

Приятно знать, что не все парни считают, что если девушка сама проявила инициативу, то она готова на все( у меня так уже было, вот откуда сомнения и растут).

Я попробую, хоть мне и сложно решиться. А если откажет, самое страшное что может произойти - поплачу пару часиков, тоже мне беда)) зато выкину этот вопрос из головы!

Спасибо))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там держи нас в курсе, отпишись как пройдет ладно?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, вы меня заставляете действовать🙈 Это приятно))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам, добрый человек)) все прошло очень даже хорошо, сходили в кино, немного постеснялись, было мило😇 Планируем продолжить наши встречи)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, это я понимаю)) рад что все прошло неплохо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо😃

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем в современном обществе, где девушке не зазорно первой проявить инициативу. Если кто-то так не считает, он может пойти нахуй.

А ничего, что этим кем-то может оказаться сам объект инициативы? Я бы лично предпочёл, чтобы девушка подождала проявления инициативы с моей стороны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в ваших словах смысл, но так же можно и годами ждать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку