Заставляют возить всякое Г или война с оператором

Таксую в единственной оставшейся местной конторе, которая не развалилась после прихода сетевых СЗТ в наш город. За 10 лет нареканий не было, все было хорошо. Но вот что произошло вчера поздним вечером.

Весь вечер катал чисто по району туда сюда, т.к. цены оставляют желать лучшего (при цене 10р/км и минималкой в 80р заказы по 1-2км - самое то, никто меньше сотки не дает). Высадил очередных клиентов, завершил заказ в программе. Сразу прилетает корпоративный заказ по безналу от одной организации с пометкой от оператора "ОТКАЗЫВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ" без конечного адреса. Разумеется отказываюсь, ибо кому нафиг надо уехать на другой конец города 10км за 170 рублей и еще и встрять там хрен знает на сколько. Отказался, сижу смотрю список ближайших заказов. Опять прилетает тот же заказ. Скидываю. И так раз 5 подряд (к слову, всегда отказывался от таких заказов без каких либо последствий и проблем). Далее меня выкидывают со смены, принудительно ставят мне статус "оффлайн". Включаю обратно "Свободен". Опять вырубают. Я опять включаю. Вырубают. И так еще раз 5. В очередной раз включил онлайн, прилетает заказ аж за 3 км от меня, тоже по безналу (при том что вокруг меня обычных заказов куча). Отказываюсь, меня выкидывают со смены. Бой с оператором продолжается. Еще минут 5 я пытаюсь выйти на линию чтобы увидеть и выбрать нормальный заказ (при статусе оффлайн список заказов не отображается). Наконец мне это удается, выставляю радиус раздачи 200 метров, просидел целых секунд 20 пялясь на заказы и тут мне опять прилетает тот заказ за 3 км от меня. За эти 15 минут войны с оператором мне это порядком поднадоело, да и домой я уже собирался. Принимаю заказ, закрываю прогу и спокойно еду домой спать.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку