Заставка сводящая олдскулы, тем кому в районе 30-ти

Наши 90-е

4.1K постов21.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

А че, где мультики то, Э ?

Я только уселся, прям в  детство окунулся. Думал ща заставка закончится и вот вот. вот  оно.. и... (((((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Та ж херня. Нас наебали, расходимся. Меня так обламывало только слово, мать его, пастыря и играй гармонь.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в точку. Утром в выходные, только глаза открываешь, бежишь к телеку. Еще пара минут есть. Гонишь в тубзик, если есть минутка, режешь чаек, завариваешь бутер, бежишь обратно к телеку. И вот ждешь. А там "Играй Гармонь", или "Слово Пастыря". И вот,  ты уже Бутер допил, чаек доел и томишь себя надеждой, что вдруг расписание поменяли, и этот выпуск "Играй Гармонь" или "Слово ..." какой-то важный и его обязательно включили в программу раньше мультиков, и вот сейчас после этой передачи будут мультики. Но в итоге:

"А че, где мультики то, Э ? "

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в этом посте уже даже "Слово Пастыря" заебало))

22
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый путник войди в славный город Багдад, ты своим не поверишь глазам. Ждет тебя впереди приключений каскад ты готов? Открывайся сезаам. АРАБСКАЯ НООООООООООЧЬ ДИВНЫЙ ВОСТООООООООК!
Это сообшение с музыкой)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожала Алладина. Все остальные мультики были для меня среднячок, а некоторые таким же разочарованием, как и Слово Пастыря.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ЧП и ЧН тоже неплохи были в старой рисовке

3
Автор поста оценил этот комментарий

Держи

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку