Дубликаты не найдены

Рик и Морти

390 постов4.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

⛔Не нарушать правила ресурса Пикабу

⛔Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества

⛔Посты эротического характера помечать 🍓

⛔За неадекватное поведение, спам, рекламу (вотермарки не считаются рекламой) - бан
⛔Не оскорбляйте других пользователей, будьте вежливы.

⛔Ставить тег "Спойлер" если с момента выхода всего сезона прошло менее недели, и если меньше месяца с выпуска книги комиксов.

⛔Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу

Пожалуйста, при возможности оставляйте ссылку на автора, если публикуете какой-либо арт, теорию или другую работу.

Подробнее
+4

Я хочу жить как Рик, бухать, мотаться по вселенной и самое главное - забивать хуй на все проблемы, сука, у Рика идеальная жизнь.

раскрыть ветку 2
+6

Можно забивать на проблемы и бухать и без портальной пушки.

раскрыть ветку 1
0
@moberator, тут реклама телеги
раскрыть ветку 2
-4

бан за ложный вызов

раскрыть ветку 1
0
Уважаемый автор @NahMneAkk, вы не будете против, если пост будет размещён в сообществе Рика и Морти на пикабу?
раскрыть ветку 2
0

@theenamoured,  размещайте

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, тут реклама телеги

-1
Ну когда уже?(( 10 число на носу...
Похожие посты
164

Заставки мультфильмов в HD

Показать полностью 1
485

Пятничное моё

Пятничное моё Длиннопост, Рик и Морти, Ручная работа, Рик огурчик, Мультфильмы, Фан-Арт, Рукоделие с процессом, Пятничный тег моё
Пятничное моё Длиннопост, Рик и Морти, Ручная работа, Рик огурчик, Мультфильмы, Фан-Арт, Рукоделие с процессом, Пятничный тег моё
Показать полностью 8
581

Пасхалка

Пасхалка Пасхалка, Рик и Морти, Отсылка, Мультфильмы, Интересное
159

Вспомним детство... Советские мультипликационные заставки к телепередачам.

Вспомним детство... Советские мультипликационные заставки к телепередачам. Ностальгия, Заставка, Мультфильмы, Телепередача, СССР, Длиннопост, Кот, Видео
Показать полностью 1 5
1528

Dreamworks

Dreamworks действительно должны снять фильм об истории того маленького мальчика, который ловит рыбу на луне. Кто он? Почему он на луне? Он когда-нибудь поймал рыбу? Вопросы, которые не давали мне покоя в кинотеатрах с 1994.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: