Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.6K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+221
ответный пост

Коты живут с мамой, как-то они все отравились (и мама, и коты. и собака) и пришлось мне ночевать  у них. Сижу себе на кухне, винцо попиваю, пишет муж: "Как ты там?" А я ему в ответ фото с подписью "Еще чуть-чуть и этот блондинистый красавчик уведет меня из семьи, уж слишком эротишно он со мной заигрывает" :D

Ответ на пост «Застал жену с любовником =)» Животные, Фотография, Кот, Акула, ИКЕА, Блохэй, Семья, Ответ на пост, Длиннопост, Турецкая ангора
Ответ на пост «Застал жену с любовником =)» Животные, Фотография, Кот, Акула, ИКЕА, Блохэй, Семья, Ответ на пост, Длиннопост, Турецкая ангора

И да, этот тот же кот из того же поста про икеевскую акулу :D

комментарии 12
+112
О. Как раз было на днях. Ещё бы фотку разборок мужа и "любовника" - и можно комикс создавать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+59
+6
YouTube0:43
+149

Собака вдруг человека.

раскрыть ветку 10
+102
раскрыть ветку 7
0
Собака вдруг человека...
0
Не так же - собаке вдул человека
+61

Когда пошутил, а потом как выяснилось, что не пошутил!

раскрыть ветку 8
+6
Отсюда поподробнее
раскрыть ветку 7
+129

У нас тоже сиб.

Возвращаюсь как-то из магазина, дома никого нет. Открываю дверь в ванную, а там муж моется вместе с собакой. Это всё, что нужно знать о нашей семье.

Перед сибой невозможно устоять. Эта собака великолепна, как никто, у неё блин лицо красивое, шерсть, стать. Иной раз хочется просто взять пёсю и обмазываться ею но усрачки. Я обожаю с ним спать, гладить его, носить на руках, как скажет чья-то мама "в жопу его ещё поцелуй простигоспади". Я много раз любила, у меня дети, но только это существо пробуждает во мне какое-то зверское желание затискать в пыль. Я собачья овуляшка, я знаю, я уже безвозвратно отдалась этому чувству и плыву дальше по течению любви. Вся в шерсти.

раскрыть ветку 19
+22

Хотел бы задать вопросы:

1. Можно ли заводить эту породу, если живешь один и работаешь с 8 до 5? Читал что порода спокойная, но мало ли, вдруг заскучает.

2. Могли бы Вы порекомендовать питомники, где разводят данную породу?

3. В плане воспитания, нужно ли будет обращаться в спец. учереждения по дрессировке?

раскрыть ветку 14
+8

Спим и видим пока, как заведем Сибу. Планируем переезд, поэтому пока терпим. Но когда будем переезжать в другой город, сразу будем искать квартиру, куда можно с домашними животными.

+4

Я с вами, я не могу спокойно проходить мимо нашего сиба-пёселя, и муж не может, и дочка. Обязательно надо затискать, зацеловать, пожмакать. В сибах прекрасно всё.

-4

Пиздец ты конечно. Собачья овуляшка. Охуеть.

раскрыть ветку 1
+38

Крутые обои

+12
Это не то что ты подумал:)
раскрыть ветку 2
+3

А что я подумал?

раскрыть ветку 1
+10
Застал жену в постели со своим лучшим другом
+23
раскрыть ветку 19
+12
раскрыть ветку 18
+8
+8

А чего-то морда у любовника не довольная , ты не позвонил перед приходом ?

И вообще на начальника моего похож , не он ли часом ? Надо его жене фотку показать .

раскрыть ветку 3
+31
Он всегда недоволен)
раскрыть ветку 2
+294

Я конеш все понимаю. Но бля шерсть слюни на подушке потом, запах псины, бррррд... и ещё после бабы наверняка всякой тряхомуды в простыне

Гони их нахер из святого ложа

раскрыть ветку 45
+163

Ты слишком нежен. Что может быть  лучше хорошо промоченной слюнями подушки и знатного запашка псинки во время сна?

раскрыть ветку 6
+29

Собаку надо мыть полностью хотя-бы раз в неделю и вычесывать, если водить в салон на суперлиньку, то и шерсти в доме почти не будет, а запаха тем более)

раскрыть ветку 28
+4
Че это запах псины то?! Её же моют. Но шерсть есть да, у меня тойчики любят на подушке спать, но я им отдельную положила.
+2
Шерсти и слюней почти не остаётся, и если собака чистая - от неё не пахнет
+3
Мне кажется от дамочки волос гораздо больше, вся простынь в длинных, темных волосах, брррррр....
раскрыть ветку 2
0

Ещё и псина эта на кровати, ты хотел сказать?

0

Судя по собачьим глазам, это мужа прогнали и собакен своим взглядом вопрошает теперь у ТСа: "чо припёрся? Иди давай на свои работы"

0
Я думал напишут "шерсть, слюни на подушке, запах псины, а уж от собаки сколько проблем вообще не перечесть"
-5

А потом они еще от собаки глистов нахватают и лечатся. Пздц. Это же как нужно видеть свое место в жизни, чтобы спать рядом с собакой? Те же люди 100 лет назад в свинарнике спали, да по конюшням. Отсутствие врожденной тяги к чистоте. Фу блин.

ещё комментарий
+5

Версаль нынче уже не тот

+2
+9

Я конечно то же без ума от собак, но пускать именно в постель БРР.

раскрыть ветку 6
+14
Ненавижу блядь собак
раскрыть ветку 5
+14

Панин одобряет. А какая доля шутки в этой шутке?

раскрыть ветку 2
+26

Собакен пришёл домой, уставший, лёг спать, из ванной выходит какой-то мужик и начинает его фотографировать

раскрыть ветку 1
+3

хех , у меня такие обои и тоже картины висят)

раскрыть ветку 3
+12

А вот и реальный любовник явился.

+1
А это современное фото? На начало 2000-х похоже
раскрыть ветку 1
+4
В жопу её ещё поцелуйте, собаку свою!
раскрыть ветку 1
+4

бабуль, ну чо ты начинаешь)) иди уже на лавочку к своим подружкам

+2

Когти когда поведете резать?

раскрыть ветку 1
+7

А что, жена сама не может себе постричь?

+1

Квартира я надеюсь съемная.. Обои просто чума! Моё уважение дизайнеру! Даже будучи абсолютно слепым он продолжал создавать интерьеры!

+1

Где жена а где любовник?)

0
Обойки то Стенова небось?
0
Она спит с твоим лучшим другом???
0

Человек может придать, собака не придаст никогда

0
Жену Настя зовут. Я Ванга
0
Кровать Лайф 1 из Райтона
0

А вот это уже сюжет из "Частей тела"

0

Необычная вы семья однако..

0
Вот кобелина!
0

Благодарю. Схоронил.

0

Какая отвратительная роожа)

0
Ты же лучше собаки..
0
Жена засмущалась, а любовник как хозяин лежит .
0

Знакомая спальня!

0
Я так с котом с детства до 8 класса спал
0

Мордатый такой

0
0

Или так, застал пса с бабой, а тебе опять дрочить))

0

Вот она собака у тебя после этого!

-2
-2

Жестко трахнул эту суку.

-6
.... а пёс и правда её поёбывает.
ещё комментарий
-2
По краю ходите
-10

Бесит, когда я люблю спать, чтобы простынь заправлена, чисто, не мято, а моя половина - простынь вхлам и просыпаешься на матраце. Надо до заключения брака делать тестовую ночь, в течение которой только спать во избежание отмазок об обоснованности мятых простыней, однозначно.

раскрыть ветку 5
+7
Именно поэтому нормальные люди сначала съезжаются и живут вместе, а только потом женятся, если всех всё устроило.
+3
Простынь на резинке сделайте, удобно.
раскрыть ветку 1
+2

До брака?! При знакомстве!

раскрыть ветку 1
-7

Шутки шутками, но я видел видео где это может быть правдой. Так что, мужики, не заводите крупных собак...

ещё комментарии
-3
Как с такими обоями живется?
-4
а почему у жены нет кольца?
раскрыть ветку 1
+2
А зачем ему быть ночью в постеле? Многие снимают абсолютно все украшения перед сном (и правильно делают). Да, и кольца разные бывают в плане дизайна. На моем, например, камень не встроен в металл, а выпирает, и однажды ночью я им себе щеку поцарапала хорошенько так во сне(
-4
Панин, перелогинься
Похожие посты
97

Илон Маск сообщил, что хочет приобрести собаку породы сиба-ину. Его твит взвинтил цену на одноимённый альткоин почти на 400%

Илон Маск сообщил, что хочет приобрести собаку породы сиба-ину. Его твит взвинтил цену на одноимённый альткоин почти на 400% Илон Маск, Twitter, Альткоины, Сиба-Ину, Криптовалюта, Собака
Илон Маск сообщил, что хочет приобрести собаку породы сиба-ину. Его твит взвинтил цену на одноимённый альткоин почти на 400% Илон Маск, Twitter, Альткоины, Сиба-Ину, Криптовалюта, Собака
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: