Застал жену с любовником =)

Застал жену с любовником =) Собака, Сиба-ину, Животные, Фотография, Длиннопост

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
342
Автор поста оценил этот комментарий

Я конеш все понимаю. Но бля шерсть слюни на подушке потом, запах псины, бррррд... и ещё после бабы наверняка всякой тряхомуды в простыне

Гони их нахер из святого ложа

раскрыть ветку (45)
182
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком нежен. Что может быть  лучше хорошо промоченной слюнями подушки и знатного запашка псинки во время сна?

раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Подушку перевернул и норм
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А тут и пёсик первернётся выхлопом к шноркелю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шноркель
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

А там кошак наблевал

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же наверняка не на всю подушку, можно на другой угол голову положить, не на саму блевачку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только запах напалма поутру!

60
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку надо мыть полностью хотя-бы раз в неделю и вычесывать, если водить в салон на суперлиньку, то и шерсти в доме почти не будет, а запаха тем более)

раскрыть ветку (28)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если в твоём комментарии заменить "собаку" на "жену", то история будет гораздо интереснее.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А её то зачем водить?
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На суперлиньку, там же написано.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если не знаешь, то зачем говорить, собаку надо мыть не чаще раза в месяц
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая собака, много зависит от шерсти и породы, многие и раз в месяц свою собаку не моют. Если собака низко посаженная и достаточно пушистая, как корги, то лучше мыть чаще, она своей шерстью на пузе все какахи на улице соберёт.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя в гугле забанили?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Мыть собак чаще раза в месяц, это вредно для них
Без разницы какая порода
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У моего после каждой прогулки пузо грязное, особенно в мокрую погоду. Но моем полностью 1 раз в 1.5-2мес. лапы и пузо, после каждой прогулки. Мыть полностью, раз в неделю - издевательство....
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чего её мыть, вонючку?!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут половина населения за собой так не ухаживает ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но речь была не про собаку).

44
Автор поста оценил этот комментарий

Не слишком много чести для собаки?

раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Собаке вообще похер помоешь ты ее или нет. Блохи разве что только побеспокоят ее. Это честь не для собаки, а для хозяина в первую очередь. Вот потому у меня нет животных что заниматься я таким не буду. Но раз завел, то уже надо следить. «Мы в ответе за тех...» -ну ты понял.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Если мыть каждую неделю, то природную защиту убьешь нафиг. Если шерсть у собаки здоровая, то она встряхнулась и чистая (c длинношерстными конечно беда отдельная). Заботится о собаке - делать прививки, гулять подольше, воспитывать и т.д. А мыть, вычесывать каждый день и наряжать в штанишки это тешить родительский инстинкт.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это же собака для квартиры, если хозяина устраиваевает жить в грязи и шерсти с вонючей псиной, тогда да)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему она вонючая-то сразу?

Автор поста оценил этот комментарий

Помогает суперлинька?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помогает, меньше дома шерсти сипется. Там распаривают кожу и используют спец средства, которые ускоряют линьку, а потом это все вычесывают.

Автор поста оценил этот комментарий

Запах псины у собак не от того что её не моют. А от переполнения секретом анальных желёз, который надо периодически выдавливать. Если не выдавливать, то секрет начинает поступать в кожу и шерсть. Вот тогда появляется запах псины. А при намокании становится вообще тошнотворным. Как говорил знакомый ветеринар, собака после дождя должна пахнуть как мокрая мутоновая шуба. То есть никакой вони быть не должно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, дякую що я кошатник.
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

а можно видео выдавливания?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Че это запах псины то?! Её же моют. Но шерсть есть да, у меня тойчики любят на подушке спать, но я им отдельную положила.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шерсти и слюней почти не остаётся, и если собака чистая - от неё не пахнет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по собачьим глазам, это мужа прогнали и собакен своим взглядом вопрошает теперь у ТСа: "чо припёрся? Иди давай на свои работы"

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется от дамочки волос гораздо больше, вся простынь в длинных, темных волосах, брррррр....
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так он про девушку и говорил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как голова линять начинает - хоть стреляйся.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и псина эта на кровати, ты хотел сказать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал напишут "шерсть, слюни на подушке, запах псины, а уж от собаки сколько проблем вообще не перечесть"
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку