Застал жену с любовником =)

Застал жену с любовником =) Собака, Сиба-ину, Животные, Фотография, Длиннопост

Собачьи будни

28.5K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пошутил, а потом как выяснилось, что не пошутил!

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда поподробнее
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли "зоофилия". Хотя лучше не гугли.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смени ник на харконнен ;)

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я был Харконненом я бы привязал kotkuat'а к стулу и показывал бы ему картинки по теме, адски хохоча при этом и поглаживая собачку на руках.
А я, как истинный Атреидис, дал ему свободу выбора, инструмент и предупреждение, что лучше этого не делать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты Лито или Лето? Сынок то воюет вместе с фременами или фрименами? А Злодеус Злей...а не, это не отсюда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лито. С фрименами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой Лито? 1й или 2й?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если мой сын с фрименами вместе воевал? ) Первый конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку