Зассали все вокруг!

Зассали все вокруг! Мочеиспускание, Общество, Чистоплотность, Длиннопост

Многие взрослые люди у нас в стране удивляются: «Чего так много бескультурных людей? Гадят, где попало!» Еще одна часть народонаселения возмущается по поводу собачников, дескать, псины зассали и засрали все вокруг. Я думаю, мало, кто может, не согласится с этими утверждениями. Каждый из нас, видел, как собака гадит, а хозяин не убирает за ней, каждый видел, как мужик, а то и баба, ссут в подворотне или просто за кустиком, а есть экземпляры, и в подъезде могут кучу наложить. И вроде бы, мы же такая высокодуховная нация, скрепы кругом православные понатыканы, учим весь Мир добру и пониманию, короче, пиздец, ангелы!

Зассали все вокруг! Мочеиспускание, Общество, Чистоплотность, Длиннопост
Зассали все вокруг! Мочеиспускание, Общество, Чистоплотность, Длиннопост

Одна беда – гадят, эти ебаные ангелы кругом! Ссут и срут не краснея, причем срут и ссут, там же где и обитают. И вот, я все думал, откуда у нашего великого народа берутся толпы этих зассанцев?

Зассали все вокруг! Мочеиспускание, Общество, Чистоплотность, Длиннопост

Ответ сегодня пришел сам собой. Детская площадка. Бегает куча детей разного возраста. И вот три мамашки, одна из которых бремена, судя по всему, вторым ребенком, выходят за территорию площадки, отходят буквально на 2-3 метра и спускают штаны своим чадам, на минутку детям уже минимум 4-6 лет. Мол, ссыте родные, и срите в собственном дворе. Девочка лет 4-ых, возраста моей дочери, говорит маме:

- Мам, я тут не могу, я стесняюсь…
Площадка, расположена так, что вокруг нее, по тротурам ходят люди, рядом жилые дома, бизнес – центр, жизнь кипит, короче. 
- Ну, что ты зайка? Давай! – приказывает мать – Вон Митя и Вася не стесняются! В это время два пацана обильно поливают не только березу, но и часть тротуара, по которому ходят люди. На минутку, у меня собака не имеет право на тротуар нассать, один раз нассал, так, таких пиздянок получил, что до сих пор, помнит. 
- Мама, я потерплю до дома - дочка по ходу умная у дуры. Но маманя ей мозг отформатирует со временем.

Зассали все вокруг! Мочеиспускание, Общество, Чистоплотность, Длиннопост
Зассали все вокруг! Мочеиспускание, Общество, Чистоплотность, Длиннопост

Ну, ладно это был бы единичный экземпляр, все эти детишки засратые потомки своих предков, воспитанных также, срут и ссут по всему периметру за площадкой. Обосрано и засрано все! Ладно, маленькие совсем дети - двух, трех лет, и то, подгузники пока никто не отменял, поэтому, если чадо ссыться, как ишак, можно воспользоваться и подгузниками, но там ссут лошади пяти, шести, а то и семи лет! У меня дочь, из квартиры не выходит пока все дела не сделает, потому что знает, что если не сделает все дела, мочой может хоть залиться, но хуй она нассыт в кустах или под деревом. Ибо это не только культура мегаполиса – не ссать где попало, но и элементарная гигиена.

Зассали все вокруг! Мочеиспускание, Общество, Чистоплотность, Длиннопост

Глядя на все это стадо, я вспоминаю Пакистан, где срут и ссут прямо на улицах. Культура страны определяется не количеством чиновников, поэтов, писателей и наличием ядерного оружия, а элементарными нормами поведения и соблюдения определённых правил, при которых цивилизованные люди по кустам, как зайцы, не срут, по крайней мере, в городе.

Зассали все вокруг! Мочеиспускание, Общество, Чистоплотность, Длиннопост

Баянометр ругался на картинки, но они для яркости восприятия текста.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы не ссали где попало, нужно строить уличные туалеты где попало.


Ваш Кэп.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Причём бесплатно и бесплатные

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы бельгийские

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему то кажется, что появись у нас такие агрегаты -против них устроят крестовый поход мамаши, старушки, морализаторы... ведь раньше он в чужой подворотне ссал, а теперь у них на виду... а тут же дети

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже. Пару лет назад киселёвы и прочие представляли данную европейскую новинку как признак "окончательной агонии гейропы". Видимо, ссать на стену у нас официально считается более духовным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они страшно воняют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Которые тут же зассут и засрут и говном измажут так что лучше будет поссать рядом но не внутри

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку