26

Зассали все вокруг!

Зассали все вокруг! Ссыкуны нашего города, Общество, Чистоплотность, Длиннопост

Многие взрослые люди у нас в стране удивляются: «Чего так много бескультурных людей? Гадят, где попало!» Еще одна часть народонаселения возмущается по поводу собачников, дескать, псины зассали и засрали все вокруг. Я думаю, мало, кто может, не согласится с этими утверждениями. Каждый из нас, видел, как собака гадит, а хозяин не убирает за ней, каждый видел, как мужик, а то и баба, ссут в подворотне или просто за кустиком, а есть экземпляры, и в подъезде могут кучу наложить. И вроде бы, мы же такая высокодуховная нация, скрепы кругом православные понатыканы, учим весь Мир добру и пониманию, короче, пиздец, ангелы!

Одна беда – гадят, эти ебаные ангелы кругом! Ссут и срут не краснея, причем срут и ссут, там же где и обитают. И вот, я все думал, откуда у нашего великого народа берутся толпы этих зассанцев?

Ответ сегодня пришел сам собой. Детская площадка. Бегает куча детей разного возраста. И вот три мамашки, одна из которых бремена, судя по всему, вторым ребенком, выходят за территорию площадки, отходят буквально на 2-3 метра и спускают штаны своим чадам, на минутку детям уже минимум 4-6 лет. Мол, ссыте родные, и срите в собственном дворе. Девочка лет 4-ых, возраста моей дочери, говорит маме:

- Мам, я тут не могу, я стесняюсь…
Площадка, расположена так, что вокруг нее, по тротурам ходят люди, рядом жилые дома, бизнес – центр, жизнь кипит, короче. 
- Ну, что ты зайка? Давай! – приказывает мать – Вон Митя и Вася не стесняются! В это время два пацана обильно поливают не только березу, но и часть тротуара, по которому ходят люди. На минутку, у меня собака не имеет право на тротуар нассать, один раз нассал, так, таких пиздянок получил, что до сих пор, помнит. 
- Мама, я потерплю до дома - дочка по ходу умная у дуры. Но маманя ей мозг отформатирует со временем.

Ну, ладно это был бы единичный экземпляр, все эти детишки засратые потомки своих предков, воспитанных также, срут и ссут по всему периметру за площадкой. Обосрано и засрано все! Ладно, маленькие совсем дети - двух, трех лет, и то, подгузники пока никто не отменял, поэтому, если чадо ссыться, как ишак, можно воспользоваться и подгузниками, но там ссут лошади пяти, шести, а то и семи лет! У меня дочь, из квартиры не выходит пока все дела не сделает, потому что знает, что если не сделает все дела, мочой может хоть залиться, но хуй она нассыт в кустах или под деревом. Ибо это не только культура мегаполиса – не ссать где попало, но и элементарная гигиена.

Глядя на все это стадо, я вспоминаю Пакистан, где срут и ссут прямо на улицах. Культура страны определяется не количеством чиновников, поэтов, писателей и наличием ядерного оружия, а элементарными нормами поведения и соблюдения определённых правил, при которых цивилизованные люди по кустам, как зайцы, не срут, по крайней мере, в городе.

Баянометр ругался на картинки, но они для яркости восприятия текста.)

Найдены дубликаты

+6
Чем статейки кропать, надо включаться в реальную борьбу с явлением. Только с собаками поосторожнее.))
раскрыть ветку 3
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Так ей понравится.

0

майка норм

+6

Если б только ссали... Воруют все что не приколочено, а если не своровать то сломать обязательно надо. В лифтах разбивают зеркала, ломают доску с объявлениями, почтовые ящики внизу... Посмотришь на это и понимаешь что тот кто назвал человека венцом творения - явно ошибся.

раскрыть ветку 8
+2

гетто. В богатых домах и районах все иначе. Если чел купил хату за миллионы, вряд ли там будут гадить. И если весь дом или район такой, то там будет чистота и порядок. И за этим следят

раскрыть ветку 7
+3

Вот именно что когда следят! А стоит ослабить контроль и в человеке вылазит наружу обезьяна... Даже в новостройках гадят суки.

раскрыть ветку 3
-1
В богатых домах и районах все иначе.
там будет чистота и порядок

Правильно говорите, но  срут и ссут ОНИ же в обычных спальных районах и ведут себя ещё хуже чем простой народ...

раскрыть ветку 2
+16

Для того, чтобы не ссали где попало, нужно строить уличные туалеты где попало.

Ваш Кэп.

раскрыть ветку 7
+7

Причём бесплатно и бесплатные

раскрыть ветку 5
+2

Само собой.

+1

Хотя бы бельгийские

раскрыть ветку 3
+1

Которые тут же зассут и засрут и говном измажут так что лучше будет поссать рядом но не внутри

+10

Есть ещё одна сторона проблемы. Наличие в шаговой доступности чистого туалета.

ещё комментарии
+5

Генетического мусора не существует, есть безкультурные люди, ввести систему штрафов в ползарплаты и тут же все собачники начнут с собой пакетики таскать и  люди станут аккуратнее

раскрыть ветку 11
+1

прежде чем придумывать систему штрафов, нужно обеспечить необходимые условия и прививать нормы поведения.

+1

Вы не поверите,система законов и штрафов существует как для собачников, так и для "ссущих".

раскрыть ветку 1
0

Вот только с людьми все понятно, ответственность их штрафовать у ППС, а с собачниками не все так гладко.

0

Бескультурные*

-1
Да, Вы правы, выразился помягче) исправил.
-6

Да чего уж штрафы то, давай каторгу, ссылку, расстрелы.

раскрыть ветку 5
+2

Пару раз заплатишь по 15тыс и тут же поймёшь, что спать надо в спец. отведенных местах

Особенно это поймут ебучие собачники

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6

взрослые ссут обычно бухие, трезвый обычно найдет туалет или кафе. А вот больше всего бесят собачники.  Если за собакой не убрал говно, считай что сам насрал, т.е. от животного не отличаешься.  Поэтому 99% собачников и есть животные, дикари

+4

Идиотский пост.

Были мы в Кронштадте. Там реально негде поссать.

Когда ехали в Питер, на автобусной станции не было сортиров, реально побежали в подворотни и парни и девченки. Нам то проще, а вот девчонкам не очень было весело.

раскрыть ветку 4
0

ни одного кафе?

раскрыть ветку 3
+2

Был местный тц там сортир под ключ. А у меня было 10 мин до отхода маршрутки либо угол дома обоссать либо искать. Метался как лань.

раскрыть ветку 1
+2

Питер находится за мкадом. Следовательно там туалетов нет

+3
У меня дочь, из квартиры не выходит пока все дела не сделает, потому что знает, что если не сделает все дела, мочой может хоть залиться, но х*й она нассыт в кустах или под деревом.

Видел такую мадам, которая маршруты строит исключительно исходя из наличия туалетов по пути. Поссать в кустах для неё табу. А ещё у неё куча психологических проблем и неврозов скорее всего из-за такого папочки как ты.

раскрыть ветку 2
-4
Тоесть , считаешь, что поссать в кустах нормально? И у тебя нет психологических проблем?
раскрыть ветку 1
+4

Не нормально, но вполне допустимо. А мускулы промежные можно надорвать - будет недержание с возрастом.

+3

"мочой может хоть залиться, но хуй она нассыт в кустах или под деревом"

Что хорошего если ребенок обоссытся или обосрется в штаны? Всяко разно лучше поссать под куст.

раскрыть ветку 2
-2

Туалетов дома же нет. Все срут посредине комнаты

раскрыть ветку 1
0
Ребенок не всегда может терпеть. Он либо сделает здесь и сейчас либо в штаны.
+2

Жаль людей, которые не понимают разницу между мочой человека на улице (обычно где то в углу) и собачими фекалиями на газоне.
Я говорю не про эстетичную сторону.

Те кто не понимаю, надеюсь поймете на практике.

+1

ППСники таких мадам "крабиками" называют, говорят: "Светанешь фонариком в подворотню, и они как крабы в раскоряку поползли из пятна света))))

0

У нас на площадке постоянно отводят ссать маленьких детей за забор, потому что эти мамушки ленивые и им влом идти домой с ребенком. Моя дочь сначала спрашивала, почему они гадят за забор, я ей специально очень громко объясняла, что на улице писают и какают только животные, и что это не воспитанные и очень глупые люди, мамаши ссыкунов блевали лавой, дети слышали и офигивали кто они, но так и продолжают заливать забор. Свиньи.

0

Вот обязательно себя в пример приводить?

0

В Пакистане реально все на улице прям на дорогах ссут , притом мужики сидя, баб не видел.

0

командиры в кустах не слабятся

0
На прошлой деле видел такую картину: стоит мужик быдловатый, рядом девушка на корточках срет под окнами первого этажа дома, улица оживленная, народ ходит, а они даже и не стесняются. Я конечно могу предложить, что они специально хотели кому-то под окно насрать, но взяли бы банку, дома насрали, и потом вынесли, зачем на улице то всем показывать свою «культуру»
0

в поход сходите , на рыбалку с палатками...

раскрыть ветку 3
+3

Значит ли это, что поставив палатку на детской площадке мне там можно срать и дня костры, о мастер аналогий?

раскрыть ветку 2
0

Скажу больше - ты можешь поставить палатку хоть у себя в комнате, хоть на балконе и там же гадить! Главное чтоб никто не видел... Будь скромнее)

0

Проблема в наличии туалетов в общей доступности... Эх , ученик ...

-1

А вот про культуру страны - это смотря что иметь в виду. Для вас культура страны - это соблюдение правил гигиены, но другие под этим понимают искусство, литературу, историю и т.д. Как говорится, каждому свое

-1

А зачем приводить скрины с фетишных видео с ссущими бабами?

-4

А как насчёт заплатить побольше налогов для содержания общественного туалета в каждом дворе?

раскрыть ветку 7
+7

Я думаю, если бы налоги не пиздились в галактических маштабах чинушами, то и больше налогов платить бы и не пришлось

раскрыть ветку 3
0

+ еще с серых/черных зп

0

А причём тут налоги и содержание твоей придомовой собственности?

Хочешь улучшать свою придомовую территорию-содержание Ее ляжет на твой кошелёк

раскрыть ветку 1
0

Лично я - за, и даже пусть будут не налоги, а какая-то символическая оплата. Таких туалетов реально не хватает (по себе знаю - сколько раз приспичивало, но т.к. воспитание не позволяет присесть под кустом, то приходилось с квадратными глазами метаться искать торговый центр или кафе поблизости). Хотя если народ уже привык срать по кустам, то вряд ли это поможет. Разруха не в клозетах, а в головах (с)

раскрыть ветку 1
-1

Грёбанная власть опять поборы учиняет! (с)

-4

Да вы что! Они же и так деньги платят! Им же и так норм!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: