Засранное царство.

Конечно же у меня есть стопитсот фотографий с великолепными дворцами, пейзажами и прочими сказочными видами Индии. Такого добра в инете – попой кушай. Мне после путешествия хотелось помыться, потом помыться ещё раз с хлоркой, сжечь чемодан и кеды. Слабачок, признаю.

Но поездка была одной из самых ярчайших в моей жизни. Сначала замираешь в эстетическом трепете, потом сдерживаешь слёзы и рвотные позывы. Страна контрастов.

Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост

На юг Индии ехали за диким пляжем с баунти-фоток в гугле. Романтический закат, закапываешь ножки в тёплый песочек… мягенько. Внутри куча человеческого говнища.

Пляж Марари – обитель местных рыбаков, которые починяют лодки, ходят в море и испражняются всей оравой в белоснежный песок. Ну бывает. Чувство фантомного дерьма на босых ногах всё ещё при мне.

Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост
Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост

Минутка прекрасного. В штате Керала не встретила ни одну женщину в европейском наряде. Они все носят сари. Это восхитительно.

На заметку дамам – посетите местный магазин одежды. Выглядит как магазин тканей, но сари и есть просто длинный отрез материи. Все местные далее будут от вас в восторге. Надевать и носить сари меня любезно обучила хозяйка дома, в котором мы остановились.

Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост
Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост

Штат Кералла понравился больше всех. Спокойный, зелёный, со своим укладом. И говнишком.


В Дели все хотят денег. Кришнаиты, которых ты сфотографировал на память, и даже те, у кого ты вежливо спросил дорогу к метро.

– Как пройти в библиотеку?

– Прямо и налево. С вас 500 рупий.

???

Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост
Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост

Ни за какие чебуреки не бронируйте номер на Мейн базаре. Весело задорно снаружи. Внутри пятисантиметровые тараканы, шум и вид на кладбище, если вы редкий обладатель номера с окном. Близость к вокзалу одновременно и плюс и минус. Толпы бомжей со всех штатов. Под ногами понос, мусор и жёваный бетель. Находятся иностранные безумцы, которые едят уличную еду, наверное, привитые доместосом.

Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост
Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост

По пути из Дели в Орчху меня поразило количество исторической архитектуры. Смотришь в окно поезда - дерево, куст, дворец, куст, дворец, руины дворца, человеческая лепёшка, дворец. И безобразное отношение к этому наследию местных жителей. Им всё равно. В этом суть индийского мировосприятия? Полнейший пофигизм. Грабят, убивают, разрушают – не принципиально. Никаких нервов и стресса.

Хотя нет, почему-то им не всё равно на выбор места для дефекации. Если уж приспичило посрать, так выбирают не кусты на задворках, а изящное место с видом на реку и тысячелетний храм. Значит не чуждо прекрасное индийской душе. О, девушка с фотоаппаратом, не смущайся, чувствуй космос.

В реках стирают камнем, там же моются, какают и варят борщ.


Шизанутые бандерлоги из мультика про Маугли не шутка. Эти обезьяны живут в старинных дворцах. Некоторые особи невероятно гигантские, обладают страшными зубами и топотом коня. Большие самцы очень агрессивные. Один такой обезьян напал на туриста у меня на глазах, просто прыгнул на охреневшего мужика, повалил с ног, обматерил на своём обезьяньем и свалил. Мужчина отделался ссадинами и, полагаю, мокрыми штанами.

Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост
Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост

Пофигизм местных процветает и в сервисе дорогого отеля. Заказанный заранее таксист просто не приехал. На просьбы вызвать другую машину персонал на ресепшн отвечает милым согласием и полнейшим бездействием. Еле поймали тачку, водитель которой откровенно издевался, сбавляя газ при просьбах ехать быстрее, мы опаздывали на поезд. Финалом поездки стала пробка на дороге, виною которой был огромный слон – тоже участник дорожного движения. Он вышел на дорогу со второстепенной и медленно пошёл вперёд, за ним мы. Поезд уехал в столицу без нас.


Билетов на следующий приличный экспресс до Дели нет. Кассирша на вокзале открещивается от продажи нам других билетов на обычные поезда для бедных. И полностью права.

Теперь держите лайфхак. Просто садитесь на экспресс без билета, их в индийских поездах не проверяют на входе, контролёр ходит по салону уже в дороге. Будь, что будет. Мы проехали 6 часов в тамбуре, сидя на газетках, мест в салоне не было. Проверяющий просто вздохнул и позволил нам, глупым европейцам, ехать дальше так. Здесь выразим благодарность индийскому пофигизму. Затея удалась, ведь остались бы на грязном вокзале почти без денег, городишко без банкоматов на экстренный случай.

Рекомендую к посещению нераскрученные города с единичными туристами, например, впечатляющий Гвалиор.

Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост
Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост

Ярко, самобытно. Но возвращаться в эту страну не хочу. Совсем дешёвые отели не снимать, на улице не жрать. Всем хороших отпусков.

Засранное царство. Индия, Туризм, Некоторое дерьмо, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1095
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую к посещению нераскрученные города с единичными туристами

Спасибо, но после ваших рекомендаций я лучше с дивана посмотрю.

раскрыть ветку (97)
318
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. С учётом того, что там где мало туристов может бы гораздо хуже. Я на Пикабу как-то писал про мертвых детишек на дорогах. Штат Уттар Прадеш один из самых бедных. Там реально печально. Гоа чисто туристический. По сравнению с бедными штатами, там Вавилон. Пару недель там пробыл. Желания ехать никогда больше не возникнет. Хотя и поеду.

раскрыть ветку (71)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поехал только ради схватки с обезьяной)
раскрыть ветку (33)
109
Автор поста оценил этот комментарий

для этого можно поехать на более цивилизованный Бали, при мне там в парке обезьян макака напала сзади на мужика и пока он пытался отцепиться от нее у него из рук другая выхватила телефон, а третья стащила очки, идеальная командная работа, эти мелкие пидоры еще и залезли на дерево над ним и дразнили мужика. На меня тоже напал какой-то бабуин когда у меня кончился корм он как пацанчик с района стал лазить по моим карманам и в глазах четко читалось "а если найду", я пытался оттащить его за шкирку но он натурально рычал и скалился, при наличии у него зубов как у добермана я не стал с ним спорить, в итоге подбежал работник парка и отпиздил этого бабуина палкой. В общем рекомендую этот парк, лучше всяких парков аттракционов.

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, тебе к нам на раён надо зайти, бабуины практически такие же. Только с работниками парка проблемы могут быть.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса нашел в интернете фотки с этого парка, вот такой хрен (который второй стоит) до меня доебывался)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы обосрался
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы из Индии? :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кого бесят макаки есть на ютубе ролики охоты на них.
https://youtu.be/iOfPU5DKhN4
Смотреть с 3:30.
Слабонервным и зоофилам не рекомендую.
1
Автор поста оценил этот комментарий

разница только в том, что работники парка пиздят палками не только бабуинов, но и тебя

Автор поста оценил этот комментарий
На уазиках поди ездят долго?:)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одно доказательство того, что бабуины понимают только палку. У меня знакомый военный на пол года в Африку в командировку в Чад летал, про местных вольно-наемных тоже самое рассказывал
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная рогатка, они как огня её боятся, даже метров за 100 увидев, бросаются врассыпную по кустам. В Нячанге целый парк с обезьянами, ни хера кроме рогатки не боятся. С палкой или кнутом обезьян хрен догонишь, а из рогатки, я видел, работники очень ловко камушками их отгоняют, когда они туристов совсем уж внаглую гопстопят)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу гиду предложил выдать всей группе рогатки и устроить сафари, что б сраные обезьяны знали, кто тут (на острове) царь зверей 😀
Гид предложение отклонил, пришлось рядом с ним тусить. При нас на девочку обезьян напал и покусал
5
Автор поста оценил этот комментарий

лайфхак. делаешь пальцы буквой v и показываешь обезьяне. она быстро начинает сьебывать. жили 2 недели в тайском национальном парке, обезьяны утром приходили прямо в номер....

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так они убраться хотели)
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусно написал...как будто сама там побывала)))

16
Автор поста оценил этот комментарий

а шо так слабо? В Австралию с кенгуру биться не хотим ехать?)))

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала надо попытаться отхуярить обезъяну, а уже потом ехать на бой в австралию)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

После кенгуру, я полагаю, идёт засовывание пальца в жопу крокодила?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"А вот крокодил без туристов уже не мог..."

42
Автор поста оценил этот комментарий
Шансы опиздюлиться близки к 100%
Ты скажешь "похуй! Я ебну водки литер"- Но тогда хуй на тебя обезьяна нападет. Проблем с пьяными Руссо Туристо не хотят даже индийские обезьяны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо притвориться трезвым.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую. Даже, если победишь, то останутся укусы, которые очень плохо поддаются лечению. Со мной в палате лежала бабка, которую укусила за ногу обезьяна фотографа Так вот бабка уже лежала, когда я поступила, через полтора месяца она продолжала лежать, когда я выписывалась, и речь уже шла об ампутации ноги у бабки.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего запустила рану.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может у неё и диабет там, хрен его знает почему у одних быстро заживает, а у других не

21
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем ехать в Индию, если они в Москве на каждом шагу?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ слишишь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уася!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше питона с собой брать. Средняя обезьяна выебет и высушит абсолютно любого человека, хватит одной силы укуса.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, это просто от того, что почти любой человек ссыт реально драться с обезъяной до смерти, силы у человека дохуя и на адреналине этих мартышек можно колыми руками порвать. Люди бывало с ножом с медведем справлялись, а тут обезъяны сраные, палку взял и пизди ее и ори еще как безумный.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да задушить банально можно. Другое лело, что для этого ее еще надо поймать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ловить если можно достать пистолет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опасно идти одному! Возьми это

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Овощных рынков в городе нет что ли?
298
Автор поста оценил этот комментарий
Желания ехать никогда больше не возникнет. Хотя и поеду.

дай угадаю: водку ты тоже без удовольствия пьёшь? Пьёшь - и морщишься

раскрыть ветку (16)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы слышали про мифического зверя, которого кличут "Работа"?

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
Работы вынужденная вещь, а ездить против своего желания в сраную индию или пить водку - не имеет смысла
раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, чел намекнул, что товарищ выше вынужден будет поехать в Индию по работе

62
Автор поста оценил этот комментарий

а если работа заставляет ехать в

сраную индию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А если работа заставляет пить водку?!
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, видимо, не так поняли. В Индию не все отдыхать ездят, вот я о чем.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Ебал и плакал"

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Водку не пью). Ну а причин совершать совсем не желаемые поездки, бывает достаточно много.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вы поняли, что это была шутка.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило: Фууууу, как мерзко. Продолжай.

90
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый, который прожил в Индии 2 года наездами, и проехал ее всю, включая вообще дикие места, рассказывал, как группу немцев из 3 человек тупо убили и съели в какой-то дикой деревне. Вот она тяга к приключениям

раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт на пиздёшь смахивает. В Индии был, днище конечно аццкое, но чтоб людей убивали для пожрать, это не в индийском менталитете.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё Геродот об этом писал кстати, но с тех пор много воды утекло, однако и сегодня там такое есть. Например:


Шиваиты-аскеты, концентрирующиеся на тантрических практиках весьма своеобразного свойства: члены секты поедают в ритуальных целях мертвые тела людей, спят на трупах, используют для своих ритуалов чаши из человеческих черепов, медитируют на местах кремации, употребляют алкоголь и наркотики. Некоторые исследователи утверждают даже, что агхори практикуют ритуальный секс с трупами, выловленными из реки, и с женщинами низших каст в процессе менструации (при этом агхори придерживаются целибата). Из-за этого многие индусы вообще отвергают агхори, считая, что те не имеют никакого отношения к индуизму. Сами же агхори уверены, что именно такой путь — нарушение всех норм и правил — является кратчайшим к достижению духовного просветления и освобождения от уз мирских привязанностей.


https://lenta.ru/articles/2014/06/19/indiancannibals/

14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть штаты, где практикуется людоедство. Нам гид так рассказывал.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

гиды те еще сказочники, в любой стране мира

Автор поста оценил этот комментарий

гиды на то и гиды, чтобы врать туристам - ты туда не ходи - там тебя скушают, тока со мной, тока экскурсии по моему совету, это как в Египте рассказывают, что на базаре вас обворуют и украдут, поэтому ходить тока с гидом и тока по его "проверенным точкам продажи"

8
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле съели? Они же вроде как вегатерианцы? Или на белых варваров это не распространяется?

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Они коров не едят, а немцев можно, если не жирные

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Они ж индусы, а не арабы. Можно и жирных.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит почти как вегетарианское сало и безалкогольная водка)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вегетарианцы только брахмин это 5 процентов населения. Также в сикхизме поощряется лакто-вегетарианство, только как рекомендация

3
Автор поста оценил этот комментарий

большинство вегетарианцы вынужденно - денег на мясо нет

Автор поста оценил этот комментарий

Вегетарианцы потому что нет бабла. А тут немец жирный сам пришёл. Они на десятилетие вперёд наелись мяса.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а в Макдоналдсе плюют в гамбургеры.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на молочных заводах принимают ванну из молока
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а потом из него лепят сыр "косичка"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

минусует спортсмен на фото справа?)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не было от вас поста?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Писатель, так себе.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве как то посмотрел документалку "Шокирующая Азия", ну вот с тех пор меня в Индию не тянет от слова совсем

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже качеств была. Все детство думал что те чуваки которые голыми руками в пузо к больному лезут это правда. Кровь, тут органы какие выкладывает, потом все обратно собирает, че то там шушукнет, платочком протрет и даже блять шва не было. Для 7-летнего  ребёнка это было впечатлением на всю жизнь.

94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... наверное, привитые доместосом.

Просто надо руки качественно мыть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, тут важно ЧТО ты своими вымытыми руками будешь в рот класть.. Как и из чего это готовили.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

... через минуту после

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

Только покойник не ссыт в рукомойник)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только баба и покойник...

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
вызов принят!
12
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь есть такой девайс, уравнивает бабу пред лицом рукомойника!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Высокую бабу заметьте

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно не заметить высокую бабу, мог бы и не акцентировать на ней внимание

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все высокие бабы заметны. Особенно если они в коленно-локтевой часто...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если она в коленно-локтевой, то она не высокая, а длинная.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И угловатая

Автор поста оценил этот комментарий

Табуреточку подставят

8
Автор поста оценил этот комментарий

Советую прочитать книгу Сатклиффа «А ты попробуй», там как раз про Индию. С юморком, и читается легко

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за рекомендацию)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Или съедят или обосрут
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видать любит говно в песке и наглых пофигических людей.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку