Засранки !!!

фото из открытых источников

Засранки !!! Съемная квартира, Парни, Девушки, Квартира, Уборка, Бардак, Грязь, Мусор

Есть у нас на работе два монтажника парни молодые ,сами из деревни , а в городе комнату в квартире снимают в двухкомнатной квартире, а в другой жили две девушки ,хвалились на работе как им повезло , что девчонки соседки красивые , поначалу когда заехали в комнату познакомились с ними ,обговорили кто и как будет убираться на кухне ,коридоре и ванной.И уехали в командировку.


Так эти девушки со слов парней так засирают квартиру , что потом когда парни приезжают с командировок целый день за ними отмывают  т.к. не хотят в сарае жить.


Их Мусор может стоять по несколько дней  не выкинутый и квартира провоняет им,ванна выглядит как корыто для поросят (противно без тапок наступать), грязь и липкие полы это для них в норме, ватные диски и палочки со следами макияжа и косметики тоже везде (на кухонном столе ,на стиралке,просто валяются в коридоре ) , даже использованные прокладки часто забывают в ванной или швыряют мимо мусорного ведра в туалете.Про использование пылесоса , тоже видать не знают ,ради интереса патрубок от пылесоса к полке в кладовке привязали , так через две недели когда приехали он так и был привязан , они даже не доставали его.

И засирают не только места общего пользования но и свою комнату .


Пробовали с ними разговаривать и по хорошему и пару раз орались с ними и через хозяйку квартиры , всё бестолку т.к. одна из девчонок её племянница.


Зато когда разоденуться на работу (работают официантками в ресторане) такие девчули что глаз не оторвать .

Эх повезёт же кому с такими жить .Хотя может и со временем исправятся.

Ну а парни сейчас подыскивают новую комнату, а то снимать отдельную квартиру говорят дороговато и иногда повторяют не всё то золото что блестит...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитала до конца — аве мне ))
Я на стороне чистоплотных, но не лезущих в чужие кучи, если эти кучи на меня не влияют. Пардон, но на общей территории не влиять не могут: когда приходишь в гости и по полу кухни страшно далее в тапочках пройтись (они прилипают) — это край мерзости. Но тут уже выбор за мной и я выберу встречаться с такими людьми в кафе, а не у них дома. Ехь
42
Автор поста оценил этот комментарий

ооо прям классика, когда лезут сначала в чужой дом, потом критикуют.

Вы блин пришли в нашу с женой квартиру, не нравится валите из нее.

Мы живем так, как комфортно нам. В тот момент когда нам становиться не комфортно мы убираем. Да это не срач, но и вещи могут валяться на диване и стульях, а в шкафу лежать не сложенными, посуда стоять грязная (пока не купили еще посудомойку).

Но нам норм, мы не дерганные чистоплюи, у которых, "а что люди скажут?" "А вдруг кто придет?" Раньше, как то пытался соответствовать, а потом понял, мне так комфортно, а кому не нравится в моей квартире, пускай идет в свою. Нашел в пару себе, любиму с таким же взглядом на беспорядок и на отношение к нему и счастлив. Да, приглашая друзей, мы приберемся и вещей валяться не будет, но если кто пришел внезапно, ну сорян.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

О да, поддерживаю Вас. Та же ситуация, за исключением - посуду бросать не мытую отучил кот. Да мы можем не убираться неделями (если видим что грязно пройдемся пылесосом, но  натиранием пылей и надраиваем полов можем и пару месяцев не заниматься), да у нас везде валяется одежда и мои носки (муж носки прячет, я разбрасываю, а кот помогает перемещаться по комнате), грязное убирается в стирку, а условно чистое - по креслам =)

Мусор выносим каждый день, но на выходных можем скопить несколько пакетов если лениво выходить, но если будет запах - выносится..

Все далется сугубо добровольно и под настроение

И да.. мы никого домой не приглашаем, не зовем и не любим гостей. Ибо приход гостей - это принудительная уборка перед их приходом. Причем муж на меня ворчит мол "а не пофиг ли!" но тут уже я не могу, тут уже с детства ремнем вбито - перед гостями уборочка, желательно генеральная


Но это все касается только дома. На улице я могу и за другим человеком бумажку поднять и отнести до помойки...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям один в один, и главное, когда ты понимаешь что так можно и так нормально, сразу проще жить становится.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, выходные тратятся на отдых, а не попытки заставить себя убраться. Уборка делается когда есть настроение и качественно, а не на от`ипись потому что "надо"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень знакомо) когда только съехали от родителей, то мыли все чуть ли не каждую неделю. Потому что мама после развода с отцом начала сильно гонять за грязь, беспорядок. Я заметила, что постоянно в какой-то апатии пребываю, за два выходных не успеваю отдохнуть, получается, что только работа-готовка-уборка. Потом я психанула) стали жить по принципу, описанному автором выше)) я стала спокойнее и позитивнее, когда не приходится каждый выходной заниматься уборкой. Зато каждый раз делаю "с душой" и продуктивно. Чего и всем советую (если, конечно, это не ваше хобби).
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем так, как комфортно нам.

Когда жил в общаге, задолбался убивать тараканов, которые лезли от соседей через вентиляцию. Но с основной мыслью согласен.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Общага это другой вариант бытия), там либо договоришься либо воюешь. Но живем в своей отдельной квартире, тараканов, хорошо, нет.

Да есть пограничное состояние, когда бабки плюшкины, мусор под потолок и на весь подъезд воняет, тараканы бегут. Но рядом с такими хреново жить, им то в этот момент норм))

Но пограничный состояния на то и пограничные, что бы не быть нормой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про бабок и бичей-алкашей ваще капец. Был у друга в гостях ( он живёт в квартире) , за стеной у него сумасшедшая бабка и её сынишка синяк Х) такой вот коктейль. Собирается валить оттуда уже год, но никто не покупает его квартиру ! :D

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это сорт баб которые морду марафетят а пизду не моют))) им так комфортнее))))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина - создательница прекрасного

Ну и кто в этой простыне более долбанутый?

Ответ: Тот кто ее прочитал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку