Засранки !!!

фото из открытых источников

Засранки !!! Съемная квартира, Парни, Девушки, Квартира, Уборка, Бардак, Грязь, Мусор

Есть у нас на работе два монтажника парни молодые ,сами из деревни , а в городе комнату в квартире снимают в двухкомнатной квартире, а в другой жили две девушки ,хвалились на работе как им повезло , что девчонки соседки красивые , поначалу когда заехали в комнату познакомились с ними ,обговорили кто и как будет убираться на кухне ,коридоре и ванной.И уехали в командировку.


Так эти девушки со слов парней так засирают квартиру , что потом когда парни приезжают с командировок целый день за ними отмывают  т.к. не хотят в сарае жить.


Их Мусор может стоять по несколько дней  не выкинутый и квартира провоняет им,ванна выглядит как корыто для поросят (противно без тапок наступать), грязь и липкие полы это для них в норме, ватные диски и палочки со следами макияжа и косметики тоже везде (на кухонном столе ,на стиралке,просто валяются в коридоре ) , даже использованные прокладки часто забывают в ванной или швыряют мимо мусорного ведра в туалете.Про использование пылесоса , тоже видать не знают ,ради интереса патрубок от пылесоса к полке в кладовке привязали , так через две недели когда приехали он так и был привязан , они даже не доставали его.

И засирают не только места общего пользования но и свою комнату .


Пробовали с ними разговаривать и по хорошему и пару раз орались с ними и через хозяйку квартиры , всё бестолку т.к. одна из девчонок её племянница.


Зато когда разоденуться на работу (работают официантками в ресторане) такие девчули что глаз не оторвать .

Эх повезёт же кому с такими жить .Хотя может и со временем исправятся.

Ну а парни сейчас подыскивают новую комнату, а то снимать отдельную квартиру говорят дороговато и иногда повторяют не всё то золото что блестит...

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
336
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый раз недоумеваю, когда из офисного туалета выходит солидная дорого одетая и накрашенная тётка, и, минуя мытьё рук, выходит за дверь. А после неё в кабинку зайти страшно - стульчак весь в каплях, бумага выброшена мимо ведра. Ну как так? Комбо-день, когда во всех остальных кабинках такие, блядь, "автографы". Где чиркаш, где менстра по ободку ровным слоем растёрта, где просто человек нассал и решил, что смывать выше его достоинства (либо ногтями на кнопку не нажать, хуй его знает). Приходится либо перебарывать брезгливость и вытирать за ними стульчак, либо терпеть, пока уборщицы весь этот блевотник уберут.

А после таких постов я уверена, что и у себя дома они также серят. Но с виду аккуратистки те ещё, ага.

раскрыть ветку (163)
102
Автор поста оценил этот комментарий

В университетских женских туалетах можно встретить все вышеперечисленное. Но еще стоит добавить забрызганный говном бачок и стены. С первым случаем предположили, что дева забралась на унитаз ногами, взгромоздилась поудобнее и включила сифон. Но стены?? И ладно бы за бачком, так хотя бы сработала предыдущая теория, но боковые же. Как?? Разрывает их там что ли с круговой отдачей? А с виду хоть на подиум красавиц выпускай.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, терпят по неделе, а потом как вы и предположили - их просто разрывает

17
Автор поста оценил этот комментарий

Универ, время около 7-8 вечера, пошел в туалет... Захожу... В писуаре... мать его насрано... И носок... Грязный, видимо подтёрлись. А рядом две кабинки. Вот как так то?!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Занято было, а процесс уже пошел.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

принцессы не какают. они срут. с максимальным напором разбрызгивая все на 460 градусов. ну или в характер уходит...

Автор поста оценил этот комментарий

Голдой заряжает,с разрывными

91
Автор поста оценил этот комментарий

Женский туалет это просто пиздец.   Работала в коллективе из 3 девчонок. Так вот одна у нас была с туалетными странностями, вообще за собой не смывала. И ругали мы её и уговаривали, стыдить пытались всё бестолку.   Во время месячных свои б/у прокладки поверх мусорки выкладывала, даже не удосужившись свернуть их. Думала убью её.

раскрыть ветку (33)
35
Автор поста оценил этот комментарий

вообще за собой не смывала
И как она это объясняла?

раскрыть ветку (23)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, вообще не видела в этом проблему. Обижалась, что мы акцентируем на этом внимание.

Ей водитель наш нравился и мы грозились ему показать, но ей и это было пох.

Менеджер один раз увидел и в шоке вышел из туалета. Но она только сидела и улыбалась.

раскрыть ветку (20)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Но она только сидела и улыбалась.

Т.е. была ебанутая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего была?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я такому могу дать только одно объяснение. Ведь дома она тоже в туалет ходит, значит скорее всего дело в маме, каторая дует в жёпку доченке и все за ней убирает. Вот и не видит девочка проблемы...
Если это так, то это пиздец товарищи....
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что там вся семья такая. Дожить до 30 лет и не понимать,  что нужно смывать за собой и элементарно прикрывать прокладки - это уже клиника. У неё 2 старших брата и получается, что перед ними она тоже свои менстряки вываливала.   Фуууу

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Из разряда зачем я это прочитала за едой, фуууууу, блин
5
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, у этой "девочки" туалет на улице и смывать она просто не приучена.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Стала жить с подругой в общаге, заметила, что унитаз чищу только я. Ну ладно, мне не сложно, чистила по мере загрязнения. А потом как то это чудо, стесняясь, подходит ко мне и просит научить чистить унитаз. Дома всегда либо мама, либо бабушка с дедушкой это делали. Что ж, показала ребёнку как это делается. 23 годика девочке было
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она хотя бы попросила, уже хоть как-то вперёд.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ели девочка попросила научить...уже хорошо))) не все упущенно может еще будут с нее люди)

Автор поста оценил этот комментарий

Я и в 32 не умею) Можно руководство?

Взамен предложу мануал по туалетной бумаге.

https://absite.ru/humor.php?pg=94

Назначение, условия эксплуатации и техничесие данные изделия.
Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова ( в дальнейшем - место использования).

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане я наверное не по ГОСТу всё делаю. В моей йопнутой на голову семье принято надевать резиновые перчатки исключительно для чистки унитаза, брать губку для чистки унитаза, комет или любой другой чистящий порошок, вставать перед белым другом на колени и... яростно пидорить его до скрипа. Не знаю, во всех семьях так принято или только в нашей
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Класс. В итоге сортир самое чистое место в квартире. Чтобы что?) Телефоны так же моете?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ма считает, что ёршиком чистят только ленивые люди, потому что он ничего не отчищает. А я так чищу только когда к родителям в гости приезжаю. Свой личный унитаз чищу как вздумается
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, то есть после каждого чиркаша на унитазе вместо ершика вы его чистите по-полной?))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Во водила ахуеет после совместного проживания...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может она в деревне выросла, где туалет на улице был?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не вывести-таки?..
Автор поста оценил этот комментарий

У нас начальница есть такая. Вся в духах и туманах. Не всегда в унитаз попадает, и на пол может. Смыть и свет выключить - не царское дело. Как так??

62
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на вас похуй, я ебанутая.
Автор поста оценил этот комментарий

знаем таких же, это дочки е"анутых мамаш, которые воду экономят, и жалеют деньги на хорошие прокладки... Господи, как же мне  это знакомо...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Замок на туалет, ключ ей не давать, и иди дрищи, где придется
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было собрать всё и вывалить на стол ей и с улыбочкой так сказать "А что такого?"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Были у нас в армии такие, весь этаж а это 200 человек в упоре лёжа отдыхали, потом того кого поймали месяц был туалетным утёнком, причем тоде ловили пару месяцев, сцука шифровался
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же интересно и чрезвычайно увлекательно вы потратили пару лет своей молодости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я та не был туалетным утёнком. )))
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в офисе был не разделённый на М и Ж туалет. И одна сотрудница то ли забывала дверь закрывать на защелку, то ли хз что...Короче, хотел отлить, хватаю дверь - а там это чудо сидит довольное. И так два раза было

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
сидит довольное

Ну вот :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Удушье" Паланика вспомнилось

Сцену в фильме гуглить по Alice Barrett in Choke

Автор поста оценил этот комментарий
Любила при свидетелях
29
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже такая работала) Вычислили, что это была она только после того как уволилась, потому что туалеты резко стали чистыми)
Любила ещё с ногами залезать на унитаз. Ну и весь ободок и и пол были в каплях.
А с виду такая вся фея нафуфыренная, на шпильках и в платьице
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал я однажды по трассе (Алма-Ата -Екатеринбург) , с раннего утреца. К вечеру думаю найдётся придорожное кафе и поем. Подъезжаю ,такой с виду нормальный кафешник в стекле весь, припарковался, сижу деньги подгоняю под хавчик, боковым зрением увидел женщина вся в белом халат, передник, колпак повар думаю отряхивает передник и идёт от туалета(туалет дачный 2-двери) в кафе.Я за ней поднимаюсь осматриваюсь, руки ополоснуть стоит рукомойник без воды и сломан.Подхожу к бару заказать блюдо... и до меня доходит что бармен(это была она) вышла с туалета без мытья рук! А она там и повар и раздатчик и бармен!Говорю -руки где сполоснуть?  Она   -Ты на машине?     Я -Да!  Она -У тебя что ли баклашки нет? Я - Нет!   Она  -Что ты за водила такой? Я ей говорю ,-сама после туалета руки не помыла а я херовый водила. (ей лет 30 было или около того) Уехал не пожрамши до следующего кафе! Там заказал 4-ре варёных яйца и кусок колбасы в обёртке и булочку в целлофане...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*4

Автор поста оценил этот комментарий
Так во всех придорожных забегаловках
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Другу рассказал ,он говорит не обращай внимания... "....иначе будешь ходить голодным!" ...Я даже попытался... не, не получилось. Теперь в поездки беру "тормозок".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому у индусов такой супериммунитет, потому что они где жрут, там и срут и наоборот. Они водой из Ганга зубы чистят, а если современный европеец повторит этот ритуал гигиены то тут же сдохнет в корчах от адского спидорака.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Как она на шпильках карабкалась на унитаз? Это же самоубийство
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не знаю как и зачем она это делала, но грязные следы на ободке были постоянно. Только от обуви такие могут быть
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное ещё и вместе со всеми искала кто это делал?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый признак наглости - напердеть в автобусе и больше всех возмущаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляет парень с девушкой.
Она:
- Проводи меня домой.
Он:
- Хорошо, пойдём.
Подходят к дому она и говорит:
- Я сейчас быстренько переоденусь и пойдём дальше гулять.
Он:
- Да дорогая, хорошо..
Проходит 5 минут, выходит из подъезда девушка, как и говорила, переодетая, и тут с балкона отец показался и кричит:
- Посрать посрала, а смывать кто будет!?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило одну не удобную историю. Заехали в гостиницу, а там канализация в умывальнике плохо работает, вызвали сантехника. Через несколько часов пришел мужик с вантузом и пошёл прочищать.
Долго ковырялся там, решил проверить как дела, захожу в туалет, а в унитазе не смыто по большому! Мать забыла смыть!
Просто не описать тот набор чувств, что я испытал! И какова было мужику в тот момент...

Дома за ней такого не замечено, т.е. это именно случайная забывчивость которая произошла в самый не подходящий момент.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно офис! У меня бабушка в школе завхозом работает, так там у одной учительницы проблемы сразу и с головой и с желудком. Она несколько раз в день стабильно бежит в учительский туалет, залазит с ногами на унитаз и поскольку упасть страшно она наклоняется вперёд.... Ну вы представили да? А поскольку с желудком проблемы и у неё постоянная диарея то из неё ебашит как из пожарного шланга. Забрызган бачек и стена выше!!! Уборщицы охуевают! Когда поймали засранку она презрительно бросила "Вы кто такие что бы с вами разговаривать?". И ведь не старая, полтинник с хвостиком. Заслуженный учитель дрищет на стены...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Непроглядная тьма ужаса людского мракобесия...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это она и ноги себе в веснушку регулярно делает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня щас вырвет...
11
Автор поста оценил этот комментарий

На одной из работ рядом находилась студия красоты, так каждый раз мимо проходят такие красивые девушки, укладка-макияж-маникюр, презрительный взгляд королевы в комплекте. А после них зайдешь в туалет и там как стадо грязнуль побывало. Хозяйка студии, к слову, тоже была красивой и при этом чистоплотной.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Туалет-то - её.
90
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я первое время с таким же лицом в туалет офисный заходила. А теперь это как лотерея: в какой кабинке сюрприз? Чувствую, не выдержу, и поймаю за руку однажды какую-то засерю и заставлю смывать, вытирать за собой и пользоваться ёршиком.

раскрыть ветку (15)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я на вашем месте засерю за руку не ловил бы
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь дельное замечание!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно засерю ногой к ёршику допинать)

34
Автор поста оценил этот комментарий

У нас можно в мужской ходить, и в сравнении с женским - мужской в разы чище. Почему так, для меня загадка.

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Для мужика туалет - это не только место, где можно опорожнить кишечник с мочевым пузырём. Это ещё и храм уединения, где ты можешь собраться с мыслями, отдохнуть от окружения, где тебя не потревожат. Приятно ли будет сидеть в храме с чиркашами и каплями мочи на стенах? Не думаю

раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то прочитал как "обосраться с мыслями".

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже можно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И для этого не обязательно идти в туалет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы прям как та, которая в ветке повыше....
Автор поста оценил этот комментарий
В комментах, например.
Автор поста оценил этот комментарий
Совпадение? Не думаю))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы типа брезгуют на унитаз садиться, вот и ссат мимо, бестолочи.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для меня загадка, почему тогда хотя бы сидение нельзя поднять?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Онижэ девочке. Это жэ мальчики должны после себя в общих туалетах опускать стульчак для них, красивых.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо самому попользоваться ёршиком - по щщщщам засранцу.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одна во время месячных хз что в туалете делала, но кровью равномерно были забрызганы все стены и дверь, пол, разве до потолка не добралась. Сейчас как-то нет такого, может, забеременела

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ужасно. Может она тампон доставала и он как хлопушка, брызнул при вытаскивании? Бля, не могу представить если честно. Или доставала менструальную чашу и пролила....

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый месяц? Доставала и брызгала на стены? Вот тоже не могу представить. Мы даже объявления вешали, мол, девочки, следите за чистотой. И таких много, кто, отклячив попу, описывает все вокруг, кто бумажки расшвыривает, кто-то наоборот закапывает свои покаки грудой бумажек в унитазе, как кошка, хотя они потом не смываются. Я не представляю, что у этих людей дома в туалете творится

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет груды бумажек - я лично так и не освоила кунфу вытирания жопы за два квадратика. ) и не одна я такая

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда их после использования кидают в корзину, это норма. Но когда они потом перед унитазом, за унитазом, на унитазе, прилипали к стене, или засыпан сам унитаз так, что крышка не закрывается, это уже херь какая то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще возможно, за два квадратика то?

Я в принципе на работе-то поэтому и не хожу потому что бумага в общем не вытрет начисто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

влажные салфетки - наше всё)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёто мне аж жутко стало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я молчу про уборщиц, которые тоже писают в позе больного коня, не закрывая дверь. Правильно, зачем писать нормально, если это не ты убираешь данный туалет...

То, что вы описывали, у нас тож есть, я думала сначала, что вы моя коллега)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так все просто: доставал тампон и с радостными криками "Ура! Я не беременна!" размахивала им над головой и как чепчик в воздух бросала!

Элементарно жеж!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может она сотону вызывала ? Тот что аццкий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Похожее недавно видел, весь модный такой здоровый парень - сделал дело и вышел даже не помыв руки. А потом ещё наверно за телефон, а потом на общую офисную кухню. Феее. Я теперь всегда с собой влажные салфетки и спирт ношу, а общей кухни стараюсь ничего не брать (

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
За парня не скажу. Но у меня всегда влажные салфетки или гель для рук , я предпочитаю эти средства. Нет желания прикасаться к крану с водой после таких фей и пользоваться сушкой , которая гоняет воздух непосредственно этого же туалета. И получается совсем зря на меня тоже такой косой взгляд неодобрительный кидают эти «леди», потому что я прохожу мимо всего этого
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, если вы думаете, что хуй грязный, вы очень ошибаетесь. По сравнению с клавиатурой, экраном мобильника или поручнем в вагоне метро он стерилен (ну если свое хозяйство всё-таки не запускать)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще хорошо, что есть уборщица. У нас убирают раз в день, до прихода сотрудников. К вечеру в туалете атас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот - плохо. Быстрее чистоте научатся.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со слов жены: на предыдущем рабочем месте повадился у них кто-то в офисе за собой не смывать. Все девочки расфуфыренные, подумать не на кого. В общем, за долгие годы работы вычислили барышню, реально такая солидная девушка, с семьей, и каждый раз после нее... Окончательно убедились коллективом, что несмытый унитаз - творчество вышеуказанной дамы, когда та ушла в декрет, и... всё прекратилось.
Сейчас, жена говорит, регулярно выпадает ей в инсте как рекомендация (показала страницу): пафосная такая фото, подпись "Стилист. Шопинг", а цитирую: "Каждый раз, когда вижу в рекомендациях, единственное, что о ней вспоминается - это несмытый унитаз"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если, как вы выражаетесь, серить на работе, дома туалет будет чистым.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Бумага в ведре уже треш.

раскрыть ветку (37)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в некоторых офисах прям пишут, что нельзя бумагу в унитаз, только в ведро рядом.

раскрыть ветку (35)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это от глупости. Полотенца нельзя, согласен, а туалетную бумагу можно, она из прессованных микро-кусочков состоит и в воде распадается.

раскрыть ветку (33)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Просто бывает делают канализацию не достаточного диаметра, в которой действительно может засор образоваться, для таких случаев есть измельчители кста. Но когда долбоебы делают канализацию а другие долбоебы ей пользуются то проще совсем запретить туалетом пользоваться не то что бумагу в него кидать.
8
Автор поста оценил этот комментарий
На меня моя девушка орет, что я бумагу в унитаз кидаю. Рассказал ей тоже про то, что она наверно там распадается же) не поленились, набрала тазик воды, накидала туда туалетной бумаги и сидел я пытался эту бумагу растворить xD. Образовался только бумажный ком и все.
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ты пробовал жопу наждачкой не вытирать? сейчас в половине случаев не то что бумага - втулка растворяется

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуй знает, чё ты наждачной считаешь и какой бумагой сам жопу трешь, но двухслойная зева не растворяется.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну она ж не то что б растворялась как сахар, но становится нулевой прочности, или это не считается?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она у меня сбилась в плотный ком, когда в тазике рукой мешал) не знаю, может ли она так в трубе делать, хз , короче. Но я как кидал, так и кидаю .
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты демон... Такой эксперимент провёл...

Автор поста оценил этот комментарий

А времени долго растворял? может ты только эксперимент закончил, и она развалилась на волокна )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 20 уже нет в туалете ведра. Пока ни разу ничего не забилось

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых если накидать на 10 литров воды руллон бумаги,то не растворится, во вторых это не моментальный ведь процесс, вот даже в интернете нашел, как за минуту растворили
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=2198796390162942669&source=tabbar&text=как растворяется туалетная бумага в воде
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы рулон целый переводить. Было кинуто три-четыре листика , в теплую воду
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем в тёплую воду? Разве в унитазном бачке у вас подогрев воды?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ускорения реакции для
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как вы умудрились так, интернет даже говорит и показывает,что вы не правы. В следующий раз специально зеву куплю, попробую проверить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я верю верю вам и вашим интернетам) я же не особо спорю, к тому же написал, что бумагу все равно продолжаю кидать, не смотря на свой опыт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут уже личный интерес перед сном , сначало на кухню пошел за кастрюлей для эксперимента, но вспомнил,что я в 21 веке ))
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вашей девушке каканные бумажки? В чем прикол хранить вот эти вот листочки с черкашами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не знаю. У нее там ещё прокладки, ватные палки, ватные диски и может что ещё, я туда не заглядываю) пакет с мусором выкидывает всегда сама
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас скажу жутко и мерзко. Если ведра нет, девушкам куда кидать использованные средства личной гигиены? Окей, прокладки сворачиваются и можно в сумочку, руку положить и выкинуть не испачкавшись. А с тампонами что делать?(
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В туалетную бумагу завернуть. Не?
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну прям ЖУТКО и МЕРЗКО. выкидывать в обычную урну в туалете за пределами кабинки, если возле унитазов нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В туалетку завернуть может?
4
Автор поста оценил этот комментарий

глотать

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо чая заварить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каркаде блять.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

фу, сука, фу, нахуй, че ты несешь, блять!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в этих интернетах это обычное дело. В каком то сериале вампир заваривал чаек себе из тампона.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Супец из тампонов можно сварить!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, вон выше правильно написали. Особенно распространенное дело в частных домах с хуевыми трубами, а мокрые салфетки для такой канализации - ваще верная смерть. Тоже раньше была уверена, что туалетная бумага - наше все, но как оказалось нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про частные дома могу согласиться исключительно с ужасными трубами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дома отлично смывается, а на работе можно наткнуться на плавающую бумагу в унитазе, которая с трудом смывается. Странно все это.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю тему и читаю, не остановиться...
Хорошо, что я на заводе работаю - у нас такого нет.
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, лучше же всем офисом забить унитаз, который с таким потоком бумажек не справится. Нет туалета, значит он и грязным не будет, профит.
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это знакомо(((

Автор поста оценил этот комментарий

а мы взяли и туалет на этаже закрыли, ключи только у нас. крику было! уборщицы тоже поначалу орали что ключи надо брать, но потом смекнули что это самый чистый туалет в корпусе.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку