1625

Засранки !!!

фото из открытых источников

Засранки !!! Съемная квартира, Парни, Девушки, Квартира, Уборка, Бардак, Грязь, Мусор

Есть у нас на работе два монтажника парни молодые ,сами из деревни , а в городе комнату в квартире снимают в двухкомнатной квартире, а в другой жили две девушки ,хвалились на работе как им повезло , что девчонки соседки красивые , поначалу когда заехали в комнату познакомились с ними ,обговорили кто и как будет убираться на кухне ,коридоре и ванной.И уехали в командировку.

Так эти девушки со слов парней так засирают квартиру , что потом когда парни приезжают с командировок целый день за ними отмывают  т.к. не хотят в сарае жить.

Их Мусор может стоять по несколько дней  не выкинутый и квартира провоняет им,ванна выглядит как корыто для поросят (противно без тапок наступать), грязь и липкие полы это для них в норме, ватные диски и палочки со следами макияжа и косметики тоже везде (на кухонном столе ,на стиралке,просто валяются в коридоре ) , даже использованные прокладки часто забывают в ванной или швыряют мимо мусорного ведра в туалете.Про использование пылесоса , тоже видать не знают ,ради интереса патрубок от пылесоса к полке в кладовке привязали , так через две недели когда приехали он так и был привязан , они даже не доставали его.

И засирают не только места общего пользования но и свою комнату .

Пробовали с ними разговаривать и по хорошему и пару раз орались с ними и через хозяйку квартиры , всё бестолку т.к. одна из девчонок её племянница.

Зато когда разоденуться на работу (работают официантками в ресторане) такие девчули что глаз не оторвать .

Эх повезёт же кому с такими жить .Хотя может и со временем исправятся.

Ну а парни сейчас подыскивают новую комнату, а то снимать отдельную квартиру говорят дороговато и иногда повторяют не всё то золото что блестит...

Дубликаты не найдены

+75

Ни что так не гробит отношения, как близкое знакомство с чужими гигиеническими привычками

(Шелдон Купер)

раскрыть ветку 8
+13

Да, соседское соглашение все-таки иногда полезная штука.

раскрыть ветку 1
+7

Это если его будут соблюдать.

-7

Вот-вот! Вспомните квартиру Пенни! Хочу на собственном опыте сказать, что мужчины те ещё чистоплюи! Когда как большинство женщин могут с лёгкостью переступить через любой мусор в квартире и пойти дальше. И ещё, многие женщины стремящиеся к чистоте дома делают это из-за мужчин, кто-то добровольно, кто-то принудительно.

раскрыть ветку 5
+9
Ага а мужики все поголовно золушки.
раскрыть ветку 1
0
Я Пенни.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+331

Я каждый раз недоумеваю, когда из офисного туалета выходит солидная дорого одетая и накрашенная тётка, и, минуя мытьё рук, выходит за дверь. А после неё в кабинку зайти страшно - стульчак весь в каплях, бумага выброшена мимо ведра. Ну как так? Комбо-день, когда во всех остальных кабинках такие, блядь, "автографы". Где чиркаш, где менстра по ободку ровным слоем растёрта, где просто человек нассал и решил, что смывать выше его достоинства (либо ногтями на кнопку не нажать, хуй его знает). Приходится либо перебарывать брезгливость и вытирать за ними стульчак, либо терпеть, пока уборщицы весь этот блевотник уберут.

А после таких постов я уверена, что и у себя дома они также серят. Но с виду аккуратистки те ещё, ага.

раскрыть ветку 163
+100

В университетских женских туалетах можно встретить все вышеперечисленное. Но еще стоит добавить забрызганный говном бачок и стены. С первым случаем предположили, что дева забралась на унитаз ногами, взгромоздилась поудобнее и включила сифон. Но стены?? И ладно бы за бачком, так хотя бы сработала предыдущая теория, но боковые же. Как?? Разрывает их там что ли с круговой отдачей? А с виду хоть на подиум красавиц выпускай.

раскрыть ветку 6
+22

Наверное, терпят по неделе, а потом как вы и предположили - их просто разрывает

+17

Универ, время около 7-8 вечера, пошел в туалет... Захожу... В писуаре... мать его насрано... И носок... Грязный, видимо подтёрлись. А рядом две кабинки. Вот как так то?!

раскрыть ветку 2
+1

принцессы не какают. они срут. с максимальным напором разбрызгивая все на 460 градусов. ну или в характер уходит...

0

Голдой заряжает,с разрывными

+90

Женский туалет это просто пиздец.   Работала в коллективе из 3 девчонок. Так вот одна у нас была с туалетными странностями, вообще за собой не смывала. И ругали мы её и уговаривали, стыдить пытались всё бестолку.   Во время месячных свои б/у прокладки поверх мусорки выкладывала, даже не удосужившись свернуть их. Думала убью её.

раскрыть ветку 33
+34

вообще за собой не смывала
И как она это объясняла?

раскрыть ветку 23
+7
Замок на туалет, ключ ей не давать, и иди дрищи, где придется
+4

Надо было собрать всё и вывалить на стол ей и с улыбочкой так сказать "А что такого?"

+6
Были у нас в армии такие, весь этаж а это 200 человек в упоре лёжа отдыхали, потом того кого поймали месяц был туалетным утёнком, причем тоде ловили пару месяцев, сцука шифровался
раскрыть ветку 2
+4

У нас в офисе был не разделённый на М и Ж туалет. И одна сотрудница то ли забывала дверь закрывать на защелку, то ли хз что...Короче, хотел отлить, хватаю дверь - а там это чудо сидит довольное. И так два раза было

раскрыть ветку 3
+29
У нас тоже такая работала) Вычислили, что это была она только после того как уволилась, потому что туалеты резко стали чистыми)
Любила ещё с ногами залезать на унитаз. Ну и весь ободок и и пол были в каплях.
А с виду такая вся фея нафуфыренная, на шпильках и в платьице
раскрыть ветку 10
+22

Ехал я однажды по трассе (Алма-Ата -Екатеринбург) , с раннего утреца. К вечеру думаю найдётся придорожное кафе и поем. Подъезжаю ,такой с виду нормальный кафешник в стекле весь, припарковался, сижу деньги подгоняю под хавчик, боковым зрением увидел женщина вся в белом халат, передник, колпак повар думаю отряхивает передник и идёт от туалета(туалет дачный 2-двери) в кафе.Я за ней поднимаюсь осматриваюсь, руки ополоснуть стоит рукомойник без воды и сломан.Подхожу к бару заказать блюдо... и до меня доходит что бармен(это была она) вышла с туалета без мытья рук! А она там и повар и раздатчик и бармен!Говорю -руки где сполоснуть?  Она   -Ты на машине?     Я -Да!  Она -У тебя что ли баклашки нет? Я - Нет!   Она  -Что ты за водила такой? Я ей говорю ,-сама после туалета руки не помыла а я херовый водила. (ей лет 30 было или около того) Уехал не пожрамши до следующего кафе! Там заказал 4-ре варёных яйца и кусок колбасы в обёртке и булочку в целлофане...

раскрыть ветку 4
+16
Как она на шпильках карабкалась на унитаз? Это же самоубийство
раскрыть ветку 1
+3

Наверное ещё и вместе со всеми искала кто это делал?

раскрыть ветку 2
+55
Гуляет парень с девушкой.
Она:
- Проводи меня домой.
Он:
- Хорошо, пойдём.
Подходят к дому она и говорит:
- Я сейчас быстренько переоденусь и пойдём дальше гулять.
Он:
- Да дорогая, хорошо..
Проходит 5 минут, выходит из подъезда девушка, как и говорила, переодетая, и тут с балкона отец показался и кричит:
- Посрать посрала, а смывать кто будет!?
раскрыть ветку 1
+5
Напомнило одну не удобную историю. Заехали в гостиницу, а там канализация в умывальнике плохо работает, вызвали сантехника. Через несколько часов пришел мужик с вантузом и пошёл прочищать.
Долго ковырялся там, решил проверить как дела, захожу в туалет, а в унитазе не смыто по большому! Мать забыла смыть!
Просто не описать тот набор чувств, что я испытал! И какова было мужику в тот момент...

Дома за ней такого не замечено, т.е. это именно случайная забывчивость которая произошла в самый не подходящий момент.
+16
Ладно офис! У меня бабушка в школе завхозом работает, так там у одной учительницы проблемы сразу и с головой и с желудком. Она несколько раз в день стабильно бежит в учительский туалет, залазит с ногами на унитаз и поскольку упасть страшно она наклоняется вперёд.... Ну вы представили да? А поскольку с желудком проблемы и у неё постоянная диарея то из неё ебашит как из пожарного шланга. Забрызган бачек и стена выше!!! Уборщицы охуевают! Когда поймали засранку она презрительно бросила "Вы кто такие что бы с вами разговаривать?". И ведь не старая, полтинник с хвостиком. Заслуженный учитель дрищет на стены...
раскрыть ветку 3
+7

Непроглядная тьма ужаса людского мракобесия...

+3
Это она и ноги себе в веснушку регулярно делает
раскрыть ветку 1
+11

На одной из работ рядом находилась студия красоты, так каждый раз мимо проходят такие красивые девушки, укладка-макияж-маникюр, презрительный взгляд королевы в комплекте. А после них зайдешь в туалет и там как стадо грязнуль побывало. Хозяйка студии, к слову, тоже была красивой и при этом чистоплотной.

раскрыть ветку 1
+4
Туалет-то - её.
+86
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+56

Я первое время с таким же лицом в туалет офисный заходила. А теперь это как лотерея: в какой кабинке сюрприз? Чувствую, не выдержу, и поймаю за руку однажды какую-то засерю и заставлю смывать, вытирать за собой и пользоваться ёршиком.

раскрыть ветку 15
+20

Похожее недавно видел, весь модный такой здоровый парень - сделал дело и вышел даже не помыв руки. А потом ещё наверно за телефон, а потом на общую офисную кухню. Феее. Я теперь всегда с собой влажные салфетки и спирт ношу, а общей кухни стараюсь ничего не брать (

раскрыть ветку 11
+20
За парня не скажу. Но у меня всегда влажные салфетки или гель для рук , я предпочитаю эти средства. Нет желания прикасаться к крану с водой после таких фей и пользоваться сушкой , которая гоняет воздух непосредственно этого же туалета. И получается совсем зря на меня тоже такой косой взгляд неодобрительный кидают эти «леди», потому что я прохожу мимо всего этого
+21
Ребята, если вы думаете, что хуй грязный, вы очень ошибаетесь. По сравнению с клавиатурой, экраном мобильника или поручнем в вагоне метро он стерилен (ну если свое хозяйство всё-таки не запускать)
-25
Блять вы какие то странные. Если пальцами за хуй продержался то все пиздос руки мыть с хлоркой?! Или вы хуй не моете в принципе? У нормального мужика хуй должен быть чище на порядок чем руки.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+5

У нас одна во время месячных хз что в туалете делала, но кровью равномерно были забрызганы все стены и дверь, пол, разве до потолка не добралась. Сейчас как-то нет такого, может, забеременела

раскрыть ветку 10
+6

Это ужасно. Может она тампон доставала и он как хлопушка, брызнул при вытаскивании? Бля, не могу представить если честно. Или доставала менструальную чашу и пролила....

раскрыть ветку 9
+3
+3
Это еще хорошо, что есть уборщица. У нас убирают раз в день, до прихода сотрудников. К вечеру в туалете атас.
раскрыть ветку 1
0
Наоборот - плохо. Быстрее чистоте научатся.
+2
Со слов жены: на предыдущем рабочем месте повадился у них кто-то в офисе за собой не смывать. Все девочки расфуфыренные, подумать не на кого. В общем, за долгие годы работы вычислили барышню, реально такая солидная девушка, с семьей, и каждый раз после нее... Окончательно убедились коллективом, что несмытый унитаз - творчество вышеуказанной дамы, когда та ушла в декрет, и... всё прекратилось.
Сейчас, жена говорит, регулярно выпадает ей в инсте как рекомендация (показала страницу): пафосная такая фото, подпись "Стилист. Шопинг", а цитирую: "Каждый раз, когда вижу в рекомендациях, единственное, что о ней вспоминается - это несмытый унитаз"
+2

Если, как вы выражаетесь, серить на работе, дома туалет будет чистым.

0

Бумага в ведре уже треш.

раскрыть ветку 37
+17

Ну в некоторых офисах прям пишут, что нельзя бумагу в унитаз, только в ведро рядом.

раскрыть ветку 35
0
Ну да, лучше же всем офисом забить унитаз, который с таким потоком бумажек не справится. Нет туалета, значит он и грязным не будет, профит.
0

Как же это знакомо(((

-1

а мы взяли и туалет на этаже закрыли, ключи только у нас. крику было! уборщицы тоже поначалу орали что ключи надо брать, но потом смекнули что это самый чистый туалет в корпусе.

-5

Петрович, а что ты в женском туалете то делаешь, раз все это видишь? ))

раскрыть ветку 17
0

Увы, я не Петрович, я также по роду рождения вынуждена пИсать стоя. Печально всё это :(

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+12
А моего мужа бесит, что я патологическая чистюля. Говорит, что лучше бы срала, меньше забот и проще жить. И где-то я с ним согласна, саму иногда раздражает, что придираюсь к каждой мелочи.
раскрыть ветку 5
+21
Ну так, быть чистюлей и выносить придирками мозг другому человеку по этому поводу — это разные вещи же )) Не то чтобы я Вас не понимала, но если мне важно, чтобы вилки вытирались, а потом только складывались на хранение, то это скорее моя проблема, а не моего парня. Тоже бухтела поначалу, а теперь просто прошу его или вытирать их, или оставлять помытыми на столе — это важно для меня, я и вытру. В остальном мы оба аккуратисты, так что в квартире порядок, мне очень повезло — я уверена! ))

Помню, была очень недовольна процедурой выворачивания кучек его грязных носков перед стиркой, а они такие загадочные, пахучие — один за одним, один за одним. Потом наслушалась страшных историй про то, как и где мужчины ныкают душистые носочки по квартире!! Мой парень сразу после прихода домой несёт их в корзину для грязного белья — это же золото!! Сказала ему в тот день, что раз он у меня такой подарок, то и за мной не засохнет эти его комбо-бомбы разворачивать перед стиралкой. Такой себе бытовой паритет )))
раскрыть ветку 3
+10

Он пил не много, он был не грубым,

Такое счастье, девки, лишь раз бывает.

Одно смущало — почистит зубы,

И вечно тюбик не закрывает…

раскрыть ветку 1
0
Вам действительно повезло. Я за своим хожу по пятам, потому что он на каждом метре умудряется устроить срач. Где-то кинет одежду, где-то тарелки с чашками, иногда просто так возьмёт вещь и кинет.
Но педантов тоже не люблю. Пусть лучше засирает, чем за каждую пылинку высказывает.
+6
У меня с парнем наоборот, свин - я)))) Не, засираться я, конечно, не буду, но и гоняться с тряпочкой за каждой пылинкой в доме тоже так себе времяпровождение.
Меня скорее гнетёт чрезмерная чистота, пустые полки (пустые, чтобы не пылилось ничего), одежда разложенная чуть ли не по фасону/цвету/алфавиту. Чувствую себя тогда не дома, а где-то в больнице. Ещё кварцевую лампу бы для антуражу.
+10
Не то чтобы я была чистюлей шо капец.
Убирать не люблю и если я злая и уставшая, то вероятнее всего уборку буду откладывать до лучших времён.
Но я НЕ ПОНИМАЮ, как можно разбрасывать средства гигиены! Как можно загаживать туалет хоть общественный, хоть чужой, хоть своей, не понимаю...........
На работе тоже регулярно наблюдаю... То насрано, то кровищей залито, то нассано мимо, то в раковине заварки из чая куча.
раскрыть ветку 1
0
Я соглашусь с вами. Стерильной чистоты у меня,как в хирургическом кабинете нет и не будет. Но! Пол мою каждый день,у нас щенки,2кота,допустить,чтоб к полу прилипали тапочки-не позволю. То же касается и стола с плитой,все пятна,липкие разводы тут же убираются влажной тряпкой. Ну и соответственно,в ванной тоже порядок. Чтоб сверкало надраивать не буду,но краны протираются,ванна моется,унитаз без волос,пятен и подтёков,мусорное ведро выносится по мере наполнения. Прокладки не раскидываю,да и вообще не могу представить,зачем их развернутыми оставлять? Чтоб все знали,что у тебя месячные? Таких дур не понимаю .
+44

У нас на работе есть экспидёр.

Как то выходит из помещения раздевалки, там же есть вход в туалет.

Соответственно раннее утро, я с ним здороваюсь за руку и понимаю, руки сухие. И меня терзает мысль, а он сцать ходил или переодевался. Второй раз в точно такой же ситуации я его спрашиваю "ты переодевался?" он "нет" я в ахуе "ты что, поссал что ли" он не в меньшем ахуе "ну да, ссать у нас так то не запрещено". Я и говорю "ну ты и мудак, за хуй подержался и руки не помыл".

С тех пор за руки с ним не здороваюсь.

раскрыть ветку 20
+69

выходит чувак и здоровается с тобой с влажными руками, и ты задумываешься, помыл он их или обоссал ? :-D

раскрыть ветку 2
+3

Совместил.

0

Может обсосал или в куда более интересное место сувал.

+17

Я вообще ни с кем за руки не здороваюсь. У нас туалет совмещенный с курилкой. Стою в предбаннике, курю. 85% посцав у писсуара, ровно идут мимо умывальников и руки тянут Горячая вода есть, бумажные полотенца в диспенсере есть, сушилка с горячим воздухом тоже есть, ничто не мешает. Не приучены, видимо. Хотя тоже все при костюмах-галстуках и дорогих парфюмах.

раскрыть ветку 2
+6
Это ещё не страшно. После жизни в общаге вообще ничему не удивляюсь. Соседи по комнате после большого посещения туалета руки не мыли. Постельное белье не меняли. Мусор на полу складывали, т к мусорка переполнена
раскрыть ветку 1
+6
А та кран трогал? А прикинь сколько народу ПОСЛЕ туалета ходит руки мыть и трогает его грязными руками, так что можете вообще все не здороваться
+3

Фактически ты потрогал его пипиндр, бро.

раскрыть ветку 1
+1

А если пипиндр совался в чью-то звизду, то по правилу транзитивности он еще и чужую звизду потрогал! 

+2

Около туалета за руку не здороваются (c) Джейсон Стэтхем
Хотя блять, эти же уроды, не моющие руки, могут поздороваться с тобой в другом месте

раскрыть ветку 1
+1

Стэтхем дурного не посоветует.

Такой великий мыслитель пропадает, вместо создания трактатов по философии он снимается в каких то трешаках :(

+2

В следующий раз он себе на руки поссыт чтоб мокрыми были при выходе.

+1

ссаная рука...

раскрыть ветку 1
+1

Враг индейца

-11

Ну я тоже руки перед тем как поссать мою а после могу забить, если до ручек в кабинке не дотрагивался.

раскрыть ветку 5
+3

А то, что ты до своих 49,5 дотрагивался, а потом руки для приветствия тянешь - это нормально?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+24
раскрыть ветку 15
+39
Дочитала до конца — аве мне ))
Я на стороне чистоплотных, но не лезущих в чужие кучи, если эти кучи на меня не влияют. Пардон, но на общей территории не влиять не могут: когда приходишь в гости и по полу кухни страшно далее в тапочках пройтись (они прилипают) — это край мерзости. Но тут уже выбор за мной и я выберу встречаться с такими людьми в кафе, а не у них дома. Ехь
+10
Это сорт баб которые морду марафетят а пизду не моют))) им так комфортнее))))
+33

ооо прям классика, когда лезут сначала в чужой дом, потом критикуют.

Вы блин пришли в нашу с женой квартиру, не нравится валите из нее.

Мы живем так, как комфортно нам. В тот момент когда нам становиться не комфортно мы убираем. Да это не срач, но и вещи могут валяться на диване и стульях, а в шкафу лежать не сложенными, посуда стоять грязная (пока не купили еще посудомойку).

Но нам норм, мы не дерганные чистоплюи, у которых, "а что люди скажут?" "А вдруг кто придет?" Раньше, как то пытался соответствовать, а потом понял, мне так комфортно, а кому не нравится в моей квартире, пускай идет в свою. Нашел в пару себе, любиму с таким же взглядом на беспорядок и на отношение к нему и счастлив. Да, приглашая друзей, мы приберемся и вещей валяться не будет, но если кто пришел внезапно, ну сорян.

раскрыть ветку 7
+17

О да, поддерживаю Вас. Та же ситуация, за исключением - посуду бросать не мытую отучил кот. Да мы можем не убираться неделями (если видим что грязно пройдемся пылесосом, но  натиранием пылей и надраиваем полов можем и пару месяцев не заниматься), да у нас везде валяется одежда и мои носки (муж носки прячет, я разбрасываю, а кот помогает перемещаться по комнате), грязное убирается в стирку, а условно чистое - по креслам =)

Мусор выносим каждый день, но на выходных можем скопить несколько пакетов если лениво выходить, но если будет запах - выносится..

Все далется сугубо добровольно и под настроение

И да.. мы никого домой не приглашаем, не зовем и не любим гостей. Ибо приход гостей - это принудительная уборка перед их приходом. Причем муж на меня ворчит мол "а не пофиг ли!" но тут уже я не могу, тут уже с детства ремнем вбито - перед гостями уборочка, желательно генеральная

Но это все касается только дома. На улице я могу и за другим человеком бумажку поднять и отнести до помойки...

раскрыть ветку 3
+8
Мы живем так, как комфортно нам.

Когда жил в общаге, задолбался убивать тараканов, которые лезли от соседей через вентиляцию. Но с основной мыслью согласен.

раскрыть ветку 2
-1
Женщина - создательница прекрасного

Ну и кто в этой простыне более долбанутый?

Ответ: Тот кто ее прочитал

ещё комментарии
+11

У меня странное отношение к порядку - вещи могут валяться как попало, но вот грязь не люблю.

раскрыть ветку 3
+6
По мне так это лучше, чем наоборот.
Есть у меня такие знакомые, всё на своих местах, застелено, разложено, ничего не валяется. Ремонт нормальный, но посуда это пиздец. Такое чувство, что экономят моющие средства и горячую воду, стекло уже не прозрачное. Кухонные полотенца это что-то страшное, не знаю чем и как стирает, у мужиков портянки краше.
У меня кухня маленькая, придется что-то придумывать, чтобы посудомойку вместить. Уже возраст, зрение падает, как представлю, что и у меня такая посуда может быть, аж дурно делается
раскрыть ветку 1
+1
Я видела,что посудомойку встраивают над стиральной машинкой. Как вариант для маленькой кухни...
0
Аналогично. Но и засраться могу шо пиздец (такое бывает, если муж упиздил в командировку - я расслабляюсь).
+5

Понимаю недовольство: парням неприятно, они ебут телкам мозги. Но покоробило "может, исправятся". А зачем исправляться, если все устраивает? Найдут таких же себе парней и будут жить в мире)

+4

Пожил в своевременно в различных общежитиях , студенческих и служебных.

Всегда удивляло, что в женских комнатах грязно и захламлено

А парни по соседству , 4 человека, травокуры и дебоширы (по выходным) раз в неделю устраивали генеральную уборку

С - стереотипы

+4
У меня долгие годы сознательной жизни были комплексы, что я засранка и свинья, это мама мне постоянно диагностировала. У меня вбиты в голову понятия помыть всегда за собой ванну, выкинуть прокладку, повесить полотенце и пр на уровне "умрешь, если не сделаешь, это позор!"
Так вот потом я стала бывать в гостях, останавливаться с подружками в отеле, приглашать к себе в гости. И у меня случился поворот сознания. Я по сравнению со всеми- педант высшей категории! Никогда не забуду, как на мой др мы в Питере втроём остановились в номере. Раскиданные на незаправленных постелях вещи, косметика на всех подоконниках, трюмо, скомканные пижамы, волосы в стоке и вишенкой на торте- след помады на унитазе.
+4

Женский туалет это нечто! Однажды на моей работе произошла очень странная и неприятная история. Утро, прихожу в офис. Многие коллеги уже на местах и что-то бурно обсуждают. Снимаю куртку и интересуюсь что за ранние новости вызвали у них такую бурю эмоций? Оказывается вот что: в компании заведено, что уборщица приходит за час до начала работы офиса (к 8 утра) и выполняет свою работу. Но в это утро её ждал сюрприз в женском туалете, а именно говно (сорян). Да говно, но не просто не смытое, а в ведре для бумаги! В ведре для бумаги, которое открывает крышку нажатием кнопки ногой! Как это так можно было сделать, а главное зачем? Ведро стоит рядом с унитазом в этой же кабинке. Женская часть офиса была взбудоражена и целый день обсуждала кто это мог сделать, мужская половина была не в курсе столь странного события и странно косилась на девочек. Хотя думаю, что некоторым парням все же рассказали эту информацию.

+36

Они что ли?