Засранец

Засранец Универ, Саша, Сериалы, Скриншот, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Блин в чём шутка, что то вообще не пойму?

раскрыть ветку (34)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Актер играл сына олигарха в сериале "Универ", который денег у отца не просил, и не брал ни под каким предлогом отца, хотел сам всего достичь.

В посте намек идёт на его роль, хотя как мне кажется, а) актер не в курсе, что его фото используют, но это маловероятно б) у актера заканчиваются деньги, и гонорары, и такое бывает, поэтому снялся в фотосессии в качестве подработки.

раскрыть ветку (22)
78
Автор поста оценил этот комментарий

в) денег мало не бывает.

ВТБ это не азино три топора, чтобы от безысходности соглашаться.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорил о "шарашкиных конторах" и безысходности.  Лишь сказал, что эти фотосессии для актеров как подработка, а она может быть и на солидный банк. Фотосессии единичны же, а съёмки сериала многосезонного - нет.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Фотосессии не единичные, на них заключается контракт, чтобы использовать лицо актера в промо акциях. Возьмите того же Нагиева с МТС

Автор поста оценил этот комментарий

Он же в театре вроде играет сейчас?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я бы сказал, что денег много не бывает...
Автор поста оценил этот комментарий

По мне разницы особо нет. Ведь главное деньги, а кто уже будет рукой, которая даёт эти деньги - это вторичное.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что вы делаете за эти деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то работает на заводах про производству тушенки, сгущенки и рыбных консервов, которые кот даже есть не хочет и получает за это деньги. При этом часто этот товар настолько плох, что не понимаешь зачем так плохо относится к сое, растительному маслу и рыбе, что этот продукт почти сразу идёт на помойку.

А что порой делают некоторые забегаловки - и говорить нечего.

Так что по мне реклама азино три топора и тд не так плохо, как производство плохих продуктов питания.

15
Автор поста оценил этот комментарий
хотя как мне кажется, а) актер не в курсе, что его фото используют, но это маловероятно

Рекламы же много идет с ним. И по тв, и на улице...

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не знал, что его снимают)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не только фотосессия. Я недавно рекламу видела, где он к телке подкатывал, но все без успешно, пока он не взял кредит и типо он с бабосиком. Ага. А потом отдавать из-за этой шлюхи кредит всю жизнь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гайдулян стал амбассадором ВТБ похоже :D

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Актёр - не равно, точно такой же человек в реальной жизни)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё скажи в кино не по настоящему убивают, ага

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Следовательно - смысл доёбываться до актёра?

Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, хотели сказать роль актера - не равно, точно такой же человек в реальной жизни

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как связаны его роль неберущего сынка и жизнь самого актёра? Где может там и ищет деньги на жизнь, когда прижмёт. А роль - это просто роль, и придерживаться ей в реальной жизни он не обязан
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же просто шутка, хотя не очень логичная так как он деньги не брал у отца, а тут как бы сам заработал, значит все норм

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, а я о чем написал? Или вы думаете, я как та истеричка-фанатка Джо Триббиани, которая думала, что он и в жизни врач-нейрохирург

Автор поста оценил этот комментарий
Он в рекламе ещё снялся, по ней он взял кредит чтобы впечатлить высокую девушку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, common, человек спросил в чем столь шутки, я ему сказал. А где он ещё снялся или нет и человеку и мне по барабану. Это блять его работа/подработка, вам ли не пох.

Молчу уж про актрису, которая играла жену Лобанова в интернах, и её роли в рекламах

Автор поста оценил этот комментарий
а)актер в курсе вообще-то,ебло компании
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри универ, до конца
раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово.
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как Эдуард
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Ааааааааааааах, улитка....
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приговор похлеще казни

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот не надо, вполне годный сериал, смотрел с удовольствием в своё время.  Хотя сейчас если пересматривать, уже не так смешно, наверное, будет.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю старый универ) всё равно смешно, спустя годы) новый - без комментариев

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно фоном посмотреть старые серии, а новая хуйня, где они переехали - говно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старые серии весьма не плохи, хотя мне и счастли вместе первые сезоны заходили, возможно просто юн был.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ну спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку