Дубликаты не найдены

+5
эта зима вообще интересная.
Снега вроде немного, но все деревья и провода им облеплены.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

О, Губаха) И дом родной виднеется)

раскрыть ветку 1
+1
она самая.
Каждый раз, как сюда приезжаю, удивляюсь, откуда у вас столько красивых девушек, причем свободных, незамужних.
+4
+2
На Пермскои тракте вечно все бьются как дикие. Каждую неделю какая-то жёсткая авария...
+2
На первом фото просто дорога в небо
раскрыть ветку 1
0

Это трещина

+1
А правда что у вас солёные уши?
раскрыть ветку 1
+3
Ага)
+1

Поделитесь снегом с Хабаровском пожалуйста

раскрыть ветку 3
0

В Новом Уренгое снега ещё больше, уже отправляю.

...

...

...

Почтой России, ждите в марте.

раскрыть ветку 2
+1

Сопрут ведь)

раскрыть ветку 1
+1
Точно Пермский?
раскрыть ветку 2
+2

Возможно, Юрский.

раскрыть ветку 1
0
Мамонтов не вижу
0
А как же "..эх, российская дорога-семь загибов на версту... " ?
0

блин везет же, повернул голову а там... дождик +9

0

Не благодарите.

0
У нас в Якутии на газопроводе Сила Сибири также красиво.
0

У нас тоже красиво. Тока у меня дрона нету...((

0
Если эта трасса в сторону Екатеринбурга или Уфы, то я по ним ездила в разные времена года...
0
Красота какая!!!!!!!!!!
0

Напомнило фильм Сквозь снег

0

это на красновишерск?)

раскрыть ветку 1
0

Я тоже подумал , что это дорога на Красновишерск из моего Соликамска, после Жуланово , там есть такие прямые участки дороги.

Похожие посты
98

Реки Алтая

Ещё несколько фоточек из летнего похода. На этот раз реки.

Реки Алтая Фотография, Природа, Природа России, Алтай, Туризм, Путешествия, Красота природы, Река, Длиннопост

р. Менсу. Начинается на леднике из прошлого поста :) Там для того чтобы переправиться на другой берег достаточно сделать шаг пошире. Уже через несколько километров задача значительно усложняется.

Реки Алтая Фотография, Природа, Природа России, Алтай, Туризм, Путешествия, Красота природы, Река, Длиннопост

р. Аккем. Примечательна своим белым цветом и тем, что, несмотря на мощный поток, питьевую воду ещё приходится поискать.

Долина семи озёр. Просто красивое место, хотя при нашем посещении большую часть времени оно было в тумане.

Верховья р. Кулагаш. Живописная долина с альпийскими лужайками, цветочками и золотым корнем.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: