Заслужил :))

Гуляю значит по парку :)
Подхожу к выходу, да-да, это не помойка, а один из входов/выходов в парк!
А там на постаменте сидит такой памятник :))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Уж какая набережная, такой и сфинкс, но именно Петербуржских сфинксов/львов он мне напомнил.
Изнально сидел ещё эффектнее, когда я приблизился и достал камеру, вообще спрыгнул оттуда и начал клянчить жрачку :)
Так вот я как долбаный куклачёв его обратно туда загонял, чтоб пощёлкать из фоторужья :))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Он просто думает что я ему сейчас дам пожрать :)
На этом строились все трюки ))
Плюс у меня в руках был файл с документами, шуршал им чтобы он в камеру смотрел :))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Нащёлкал и пошёл дальше...
А осадочек то остался :(
Обманул, думаю, кота :((
Он там так старался, позировал, губу уже наверное раскатал, слюни пустил, все дела...
Решено!
Надо ввернуться и накормить !
Дома есть котлеты!

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Нарезал, и вперёд :))
Но не всё так просто...
Кажется дождь собирается!

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Да разве это может остановить котлетного супермэна!?
Ничто не встанет между котом и его обедом!
Если только эта рыжая скотина сама не свалила оттуда :)))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Куда там!
Как тока почуял котлеты, тут как тут!

Кот накормлен, миссия выполнена, совесть чиста, день прожит не зря :))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост
Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Всё, больше не хочу, наелся, можешь быть свободен :))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Оставил ещё, рано или поздно пожрать захочет, а тут сюрприз :))
Заслужил! :)))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Всё по фен-шую, даже пакетик с коробочкой из под котлет в мусорку, привет чистомэну :)

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Кто узнал места, и живёт недалеко, может найдутся желающие собраться и выгрести оттуда мусор?
Этот конец парка уже реально в помойку превращается :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шёл по парку, размышлял,
Не думал ни о чём таком.
Котосфинкса увидал -
Раньше с ним был не знаком.
Решил устроить фотосет,
Котофея щёлкнул малость.
Но совесть есть - принёс котлет)))
Вот и рыжей морде радость)))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится твой ник и стишок хорош

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тоже ник ничу так
Автор поста оценил этот комментарий
You are breathtaking ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку