5044
Заслуженная популярность судьи Хахалевой на Россия-24.
480 Комментариев  

Развитие темы - http://pikabu.ru/story/zolotaya_sudya_i_russkoe_byidlo_51960... - на ТВ

+869
 Orgonizm отправил

А я врач, моя бюджетная зарплата 8700 т.р.

Но я бы не стал звать Баскова с Меладзе и Брежневой на свадьбу, даже если бы они мне доплатили

+421
ViciousX3 отправил

Кстати, отличная версия для защиты.

- Они пришли ко мне, предлагали деньги, угрожали... Говорили: "Нас никто не помнит - нужна реклама". Мы с дочей хотели по семейному тихо посидеть, но нас втянули в это... Как мне теперь коллегам в глаза смотреть? Был хороший тамада на примете, но гражданин Басков Н. В. сказал, что сам будет вести... Конкурсы... Это был настоящий ад! Некоторые из гостей до сих пор в тяжелом состоянии... Спасибо всем неравнодушным, кто обратил внимание на наше горе! Надеемся больше никому не придется пережить подобное!

+203
konstantin26 отправил
Норм)
Вы не юрист этой семьи?)))
раскрыть ветвь 11
+51
lexx777 отправлено

Я так и представляю себе процесс:

- Встать суд идет.

- Мааам, ну хватит уже.

раскрыть ветвь 1
+44
ViciousX3 отправил

17.07 - старт нового сезона Игры Престолов в РФ. 17.07. на Пикабу обсуждают свадьбу. Свадьбу, которую устроил Роберт.

Откуда деньги у судьи? -

Резонным был вопрос.

Ведь ей с зарплатой в двести тыщ

Копить полвека бы пришлось

На Galich Hall и этих звезд,

На Бентли и цветы.

Ведь все бюджетники в РФ

Быть скромными должны!

Кобзон сказал

Кобзон сказал

"Не нужно лезть в семью"

Пустой стоит банкетный зал

Но помним мы судью.

раскрыть ветвь 2
+26
 iRaffas отправил
Решили перед выборами и очередными санкциями со стороны США, дать народу на сьедение мелкую рыбешку, судью. А про Пескова, про уточку Медведева что-то все забыли:) На самом деле, расскрою Вам секрет, никакого кризиса нет и санкций со стороны ЕС тоже, живу в Риме и Дюссельдорфе знаю о чем говорю, тут не до РФ, тут такие проблемы что у нас еще все хорошо. Просто свои же, руссо-жиды, нагло обворовывают страну и знают что мы все проглотим и дальше псевдо-недовольства ничего не будет, так было всегда
раскрыть ветвь 11
+4
 STIMOM отправила

-А этот сатанинский бБентли..Нас же обязали его взять как символ дружбы между странами и авто концернами..и кого ?_Мою деточку решили посадить в эту колесницу смерти...ВЫ ! ВЫ Знаете сколько дури там под капотом она ж бедненькая должна бдить чтобы не убить ни какого ребёнка ,они ж нынче бухают как сапожники и под колёса бросаются...Нет всё таки Бардак в Стране! А нам добропорядочным судьям за вами всё разгребать да лямку тянуть!

+2
DereGot отправлено
Отправьте деньги на компенсацию морального вреда?)
раскрыть ветвь 4
0
gangboychik отправлено

это было бы смешно, если бы не было так грустно (с)

0
oshooshoev отправлено
Я проникся сочувствием
-1
 RedpaX отправлено
Так будет Жорин говорить когда его наймут адвокатом по этому делу.
+380
ViciousX3 отправил

В предыдущем посте еще Кобзон упоминался. Заслуженный тамада Советского Союза.

+185
MuxaHuk1990 отправлено
Ну он депутат, не гоже ему светиться.
раскрыть ветвь 27
+29
 Troika7T отправлено
По Кабзону бабушка прется, пришлось заказать.
раскрыть ветвь 2
0
 alfkaluga отправил

тамадун

+116
xStaz отправлено
Нихрена себе, почти 9 млн в месяц... Кучеряво врачи живут.

П.С. Знаю-знаю, опечатка.

+71
 werhop отправлено

Я тоже такой пир закачу для своей дочки. Подсчитал, мне нужно больше 200 лет придётся во всём себе отказывать. Но зато сделаю такую же свадьбу. Боюсь как  бы меня на пикабу также в негативном ключе не начали обсуждать. В новостях покажут. Я так этого не хочу. Ну вот пока сообщение писал, расстроился. Проверять меня начнут. А я штраф за превышение скорости не заплатил ещё. Вскроется.

+47
defri отправлено
Боюсь басков не доживет
раскрыть ветвь 9
+1
areshig отправлено

сколько ж доче лет тогда будет, и зать будущий в пердуна с сыплящимся песком превратится. Ни чего личного, просто посчеты

раскрыть ветвь 2
+51
ViruSkin отправлено

Конечно, при зарплате 8 700 000 р., не стал бы звать Баскова или Меладзе, а звезду мирового масштаба надо типа бейонсе

+29
glkbo отправил

да при таких масштабах можно и на металлику замахнуться

раскрыть ветвь 9
ещё комментарии
+16
oshooshoev отправлено

а я бы таки позвал, и всех желающих позвал, и денег бы с них взял за билеты на концерт

+3
Nivlad80 отправлено
Зачем вы россиянских грузин показали?
раскрыть ветвь 1
+18
boyarynya отправила
Это вы зря. Я с доплатой бы согласилась.
+13
 SSStrYkeRRR отправил

Только при yсловии что я их в подвале закрою на время свадьбы, а там пyсть хоть в зад ябyтся

+14
 ZloyBumer отправил
Просто Хахалёва "патриотка" своей страны, поэтому пригласила отечественных артистов,а не зарубежных.
+5
alexmin91 отправлено

Ну, 8.7 ляма - это очень даже неплохо, можно и пригласить кого-то из звёзд. Хотя нах они нужны.

+4
kemosab отправил
*зануда мод включен*
Почти 9 миллионов зарабатываете? Не хило
*зануда мод выключен*
+5
 CattBerry отправлено
Вот интересное дело. Строят из себя "небыдло", а сами баксова, медадзе, с бжерновой и козбоном позвали. Они бы еще пестросяна с матрисяном и уркагантом позвали на разогрев. Поди конкурсы у них были, типа попади карандашом в бутылку за 200 баков, или шлепни возвратно-поступательным движением шарик на жопе невесты. Меня аж колышет с этого небыдла.
0
NOJIKNH отправил
Ну вот зачем Вы так? А вдруг дети прочитают?
😹
+2
Gr1sha3 отправлено
Я конечно понимаю сарказм и тд тп басков не басков. Но б*я кроме шуток никто не хочет что бы этих м*азей *****? Мне интересно что будет в 2018, ведь эти гн*иды все больше наглеют...Щас к 2018 наворуются и дружно съебут все за границу а у нас 2 дефолт будет не дай бог и никто им не помешает? Мне вот родителей жалко будет, а себя? - а ты еще выбираться из этого дерьма будешь всю жизнь тыж молодой. А этих "звезд" я бы больше никогда не слушал и никуда не пускал этих паскуд(тв, радио), некий социальный байкот...
+2
 sanyaZakon отправил
8мульенов 700 тысяч??да яб с такими деньгами Бибера под Рамштайн положил
0
FlipFlopKlopKop отправлено
Да такими деньгами его вообще по кругам пустить можно
+2
anegen отправил
8700 000? Неплохо!)
+1
 solyarize отправил
Хорошая зп... 8 миллионов 700 тысяч...
+1
ivanovaleksergy отправлено

Хера себе, это где врачи по 8 лямов зарабатывают?

0
urist32 отправлено

8 700 000 не большая ли зарплата для врача?)

0
 JuniorMember отправил
А что не так с Миладзе и Брежневой?
0
Emem отправил

8700 тысяч рублей? Это же 8 миллионов 700 тысяч рублей. Зажрались медики.

0
LLIypuk64 отправлено

Плюс. Мне как и многим эти кадры даже задаром не нужны. Если бы у меня были деньги - я бы лучше поехал на какой-нить концерт Rammstein, Skillet, Metallica и других известных рок-исполнителей. Если бы это был медовый месяц - думаю достаточно было бы оплатить поздравление со свадьбой со сцены. Это было бы круче чем получать поздравления от поп-исполнителей и... обошлось бы в разы дешевле.

0
antonkur82 отправлено

Надеюсь миллилитры и миллиграммы не путаешь?

0
VoenLet4ik отправлено

я б заплатил за то чтобы не слышать это убожество

0
oshooshoev отправлено

как вы живете на 8700?

+4
Aurumax отправлено
Не 8700, а 8700 т.р. почувствуйте разницу
0
 Chddd1 отправил
Это оклад скорее всего.
-1
 fretyno отправил

Нужно понимать их целевую аудиторию, для который они зовутся, как например Киркоров, который ахуенно отрабатывает и выкладывается на своих концертах. Понято, что это аудитория 40-50+

+43
 rammzes отправил

Не нравится мне Киркоров и его творчество, но он приезжал к нам в город со своим концертом, пел в живую. Все кто ходил, поменяли о нем мнение в лучшую сторону, говорили что это просто охренеть какое крутое шоу было. Хорошо что я не ходил, пришлось бы так же говорить

раскрыть ветвь 18
ещё комментарии
+250
 pzotov отправлено

Ну пошумят и потом скажут, всё ок, Рафик Роберт ни в чем не виноват, а судебные дела в его пользу бывшая супруга решала не потому, что он ее муж, а во имя справедливости

+237
 adelsobaka отправил

Но ничего-ничего - покричат и забудут,

Через время появятся новые люди.

Едут со свадьбы без габаритных огней...

Судьи ночами делают новых судей

+35
Hampach отправлено
Дочери судей рожают новых судей..
0
jmot отправлено
А как новых людей найти? Да можно ж проверить у кого Басков и Меладзе корпораты проводили... Нашли очередную собаку для бритья, таких как она не десятки, из всех и разом надо травить, чтоб другим не повадно было
раскрыть ветвь 1
+37
 Perf26 отправил

Очень напомнило фильм "Дурак". Мэр (в данном случае краевая судья), которая полностью выполняет интересы мужа (полукриминального воротилы), не забывая при этом отстегивать руководству.
Система полностью сгнила и сгнила с головы.

+10
sui1 отправлено

к пятнице уже все забудут

+4
Nivlad80 отправлено
Смотря кого Малахов позовет.
-1
Zartlich отправлено

Меньше смотри Первый Канал, зомби.

И что толку от этой болтовни? Собака лает, чиновник ворует.

И что толку от этой отмены тендера? Кого уволили?

И что толку от этого увольнения? Кого посадили?

И что толку от этого приговора? Срок-то условный.

Дали пять лет. А через полгода его тихо выпустят на УДО.

Ок, одного стрелочника посадили. А тысяча реальных воров осталась на свободе.

+2
 pzotov отправлено

какой тендер и какой стрелочник?

-1
Zhivag0 отправлено

Бывший муж.

Развелись уже вчера.

и справочка имеется.

-1
Dina2 отправила

Тем более, что и не муж уже. Так что еще больше по справедливости, а как же!

+185
ViciousX3 отправил

Идиотам хоть сто лямов дай, они их на какую-нибудь хуйню спустят и будут радоваться. Два млн. баксов, а свадьбу вели Басков и Меладзе. "Голубой огонек" в подарок молодоженам! А на "новых русских бабок" денег не хватило? Не видать счастья молодой семье. Судья доче за эти деньги новое лицо бы подарила или, хотя бы, нос.

+72
 Verblyzhenka отправила
Есть вероятность, что приближение выборов президента сыграет с ней злую шутку. Высокий рейтинг дороже свободы местечковой судёшки.
+49
ViciousX3 отправил

Да это и так понятно. Димон же не один отдуваться будет. Есть мнение, что все госслужащие, показанные на России 24 - кандидаты в расстрельный список.

раскрыть ветвь 10
+33
jojo11 отправлено
Вот заебали знатоки как деньги потратить. Благо хоть ты знаешь как свои копейки в доширак верно вложить. Тут вопрос о наглости коррупционеров, которые никого не боясь бабло швыряют, а эксперты в дырявых носках рассказывают какой у госпожи судьи плохой музыкальный вкус. Я уверен она учтет ваши замечания когда будет закатывать очередной банкет.
ещё комментарии
+7
 Kowalski отправил

Так говоришь, будто это их последние деньги, лол, там таких свадеб еще штук 100 отгрохать можно

+26
ViciousX3 отправил

Да "таких свадеб" и одной - много. Зашквар на всю жизнь. Таким, как эта судья, хоть все деньги мира дай - они как были ебаными обезьянами, так и останутся. Хороший вкус на деньги не купишь. А нет вкуса - считай инвалид.

раскрыть ветвь 5
0
PrimaKurilDa отправлено

Зачем ей новое лицо или нос - итак ебут.

+1
ViciousX3 отправил

Ага, без носа обойдется, а без Кобзона на свадьбе никак.

-1
ooki2day отправлено
откуда уверенность, что показан оригинал? мб это лицо уже с перечисленными подарками
+1
ViciousX3 отправил

Лицо с перечисленными подарками? В смысле ей туда Бентли въехал?

-1
smookkee отправил
Как будто это были единственные деньги)
+120
babaika79 отправлено

Хотя что я говорю - будет проверка, бабло окажется хороших друзей судьи и жениха. Чисто по братски подарок - свадьба за 2 ляма. А судья сама живет в хрущевке и у нее ничего нет.

+49
dyadyaLesha отправил

Уже судья говорит - деньги не мои, деньги (бывшего) мужа https://ruposters.ru/news/17-07-2017/krasnodarskaya-sudjya-i...

+37
 Assargadon отправлено

значит все-таки она не дура. Уже жопу заземлила и стрелки перевела.

Так что будет как я уже и говорил - решат в узком кругу.

раскрыть ветвь 3
+44
babaika79 отправлено

Вот это прям плевок в рожу всей прокуратуре, ментам, следственному комитету и прочая прочая. Читай между строк - "Идите вы все нахуй, вы не ничего не сделаете"...

А вот простолюдинов за хуйню закрывают лет на 5.

раскрыть ветвь 3
0
 dintra7 отправил

"Что касается вопросов ко мне, я считаю их неуместными. сказала она-

ебать, ацтаньте от меня с вашими глупыми вопросами.

-1
 nesqik350 отправлено
-1
 TORQUEMADA отправил
-2
 1vladimir отправил

То есть у бывшего мужа денег быть не может?

раскрыть ветвь 2
-2
vpishma отправлено

Если взялись за нее - раскопают все что есть.

раскрыть ветвь 1
+5
 Monikcho отправила

А нет оснований для проверки. Ее вообще не будет))

http://pikabu.ru/story/sovet_sudey_otkazalsya_proveryat_soob...

+45
xxAIDxx отправил

Эту свадьбу должен был вести вот этот человек!

+18
xotonic отправлено

А ответственного за техническое обеспечение следующего суда с участием Хахалевой вот этого человека.

+7
 Pollux8373 отправил

Вот этого бы на вынесение приговора

+1
DikyiBorow отправлено

С неё свадебный салют!

+35
 pH5.5 отправил
+17
 Kaides отправил
Не мешает добавить огоньку
0
PadreTuk отправил

или яда хорошего.

-1
 mashinaRS отправил

Там и жених, и невеста с такими вай-вай красивыми носами и с бородой, я даже сначала подумал, что это дети гор брачуются. Но с автоматов не стреляли, Рамзана не приглашали, "Чёрные глаза" не пели, так что отбой.

+83
Skob отправлено

Свадьба за $2 млн, а видео вертикальное, сука!

+165
ViciousX3 отправил

В горизонтальное у невесты нос не помещался.

+20
PrimaKurilDa отправлено

Бхуууохххахахохухаааааа!!

раскрыть ветвь 2
+5
 Blerk отправила

В черном платье невеста чтоли была ?

раскрыть ветвь 1
0
 HappyShit отправлено

Да там всё хуёво. У всей семьи рак ушей.

Блядь, просто омерзительный музыкальный вкус... басков? Кабзон? Брежнева? Ёбаный стыд... Первый эшелон? эшелон чего? Омерзительной "музыки"? Бездарщины?

ПИЧОТТТТ сука.....

+29
 CAMTbIHYB отправлено

Судья продажная, козёл ты (с)

+46
mr.Kurolesoff отправил
Всё правильно, когда-то надоедает просто воровать и хочется уже показать этому окружаещему быдлу как надо жить.
Нет слов, вообще. Наглость зашкаливает.
+12
 mashinaRS отправил

Демонстрируют, что им всё можно. Хотя на самом деле всё это с самого верха идёт: Васильева, Сердюков, Песков с часами за миллион, Гундяев, Медведев с уточкой- всё там давно сгнило.

"Всё прогнило, всю систему менять надо"

Неизвестный сантехник.

-3
 rusENCORE отправил

Ну если быть до конца честным, часы пескову подарила жена, гражданка США, олимпийская чемпионка и прочее-прочее. Для нее эти часы, как сходить позавтракать в ресторан. Про остальных согласен.

раскрыть ветвь 3
+1
WillSmith74 отправлено
Я думаю ничего они быдлу не хотели показать. Они хотели показать людям своего круга. По вашему, они на свадьбе вчетвером сидели, а вокруг облизывалось на них голодное быдло? Я так думаю там весь цвет краснодарского края сидел, включая губернатора.
+1
 Samarchanin отправил

Это не наглость . Это квинтэссенция нынешнего режима Едра ,его альфа и омега.

+221
RulonOboev15 отправлено

Выкриков долой коррупцию и предметов с надписью навальный на свадьбе не обнаружено. Расследование закрыто.

+54
leprikonce отправлено

Может Навальный тогда и этим вопросом займется? Дело на слуху.  Или под него финансирование не выделено?

+41
kosgogolev отправлено

А что там заниматься -- всё на виду как раз. ) Тут уже и расследовать толком нечего, да и хайпа вокруг хватает.

раскрыть ветвь 4
+3
CHEEZH отправлено

Этим делом занялись правительственные волчары, Навальному тут делать уже нечего. Может только на подстраховке быть)) Нет у него таких ресурсов.

Говорят, эту Хахалеву так неожиданно и бурно заметили из-за её тёрок с губернатором Краснодарского края, либо кем-то из высоких политиков.
Столкновение интересов - оно такое.

И да, губернатор там, тоже, возможно, не чист на руку.

раскрыть ветвь 3
0
s00rg отправлено

Если Навальный этим займется, точно скажут что дело сфабриковано и судья чиста

-2
 trixerus отправил

тут каждый день по 4-6 постов как кто-то на бугатти сбил трёх детей на пешеходном переходе и получил условку, или спиздил 30 миллиардов и принял это к ведению, но ни одного поста как "благодаря Навальному" этот человек получил срок и конфискацию. Если он хотя бы половину этого пиздеца разгребал лично и по справедливости, то его печатали вместо бетмена в комиксах. А пока всё что мы видим про него,так это мемасики на мдк и косплей аватара в зелёнке.  

-4
 EugenM отправил
Ну, когда Алёше дадут из Кремля команду, тогда и займётся. А без команды от шефов зачем?
ещё комментарии
Ещё 180 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь