«Зашью плечи к ушам»

8-летняя пианистка стала жертвой студента консерватории, подрабатывающего репетитором

Сейчас студент московской консерватории имени П.И. Чайковского попал под следствие за то, что издевался над детьми, с которыми работал в качестве репетитора. Узнать о его страшном поведении удалось благодаря 8-летней пианистке.

Мгер Махсудян вдалбливал в девичью голову музыкальную грамоту ногами и руками, что увидели родители девочки на скрытой камере. Новоиспеченный преподаватель не стеснялся своих выражений и криков.

«Я ее пинаю, а она продолжает играть. Ты что, вообще ку-ку?»

«Плечи опусти, тупица. Отвратительно играешь. Как ты мне надоела».

«Когда я с тобой разговариваю, смотри только на меня».

После всего этого преподаватель опускает девочку на стуле и делает вид, что душит её: «Руки убрала. Я зашью твои плечи к твоим ушам. Запомни это, детка».

Парень долго извинялся перед отцом девочки, но тот не стал его слушать и пошел в полицию. Задержали Мгера через несколько дней.

Судя по анкете репетитора, ему 23 года, он обучается на фортепианном факультете консерватории, является лауреатом «престижнейших конкурсов пианистов» и выиграл множество различных конкурсов, в том числе имеет премию Минкульта «Молодые дарования России». Час занятий у такого преподавателя стоит тысячу рублей.

«Зашью плечи к ушам» Беспредел, Студенты, Негатив, Репетитор, Жестокость

Баяны

252K поста14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хачелло обосрался. И тут же принялся извиняться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку