1

Зашёл в магазин

В самом дальнем углу магазина, парень лет 15-16, упитанный, интенсивно пожирал шоколадные конфеты. Фантики прятал под витрину.

Вопрос: несколько это популярно у школьников?

Дубликаты не найдены

+3
Вопрос: несколько это популярно у школьников?

Также и не школьнику жрут всё подряд от мала до велика...

раскрыть ветку 1
-2

не знаю что такое мала, но велики есть это уже перебор.

+2

Да ладно, в магазинах жрут все подряд, и дети-это всего лишь 20-30%, в основном, это тетки 40+, которые,когда их СБ останавливает, отвечают : "Ну а чо такого то? Я попробовать". И булки кусают, и червячков мармеладных жрут, и виноград , и сливы (причем,не боятся глистов, не моют), нарезки вскрывают с сыром и колбасой.. Короче, я много видела чего, пока год работала в супермаркете

+2

Не знаю, как ты определил, что школьнику 15-16. Для меня они все делятся сугубо на два вида: "пиздюк" и "гипертрофированная хуйня". Как еще более точным способом определять возраст, я хз...

раскрыть ветку 1
0

есть ещё "гипертрофированный пиздюк"

+1
Почему-то, дети из обеспеченных семей считают, что это круто жрать в магазинах и воровать по мелочи. Возможно это из-за влияния быдло-ауе-маргинальных одноклассников.
+1

У Гаррисона главный герой серии романов о Стальной крысе начинал с того же самого!

раскрыть ветку 2
+1

Ну он хоть не в магазине жрал, а пылесосом их утягивал. )))

раскрыть ветку 1
0

Вот, даже в Стальной крысе главный герой до этого не додумался! А герой, описанный ТС, пойдет очень далеко!

0

Не понял вопроса. Популярно что? Быть упитанным? Жрать бесплатно конфеты? Прятать фантики под витрину?

0

Иногда позволяю себе выпить полбутылки минералки, особенно зимой, когда в пуховике по супермаркету мотаешься.

Правда всегда в корзину её кладу и на кассе пробиваю под ухмылки кассира и разочарованный взгляд охранника ))

0
Это, похоже, настолько популярно, что в ближайшей Пятерочке теперь кто-то из персонала постоянно находится возле витрин с конфетами.
0
Почему фото не прилагается ??
раскрыть ветку 1
0

сожрали как улику..

0

Не раз видел подобное. И чаще не школьники, а вполне взрослые тетки/мужики.

Меня больше всего вымораживает, когда пьют йогурты или соки, и ставят обратно на полку. Всегда проверяю крышку перед покупкой.

0

У них это как квест сейчас, съел конфетку в магазине, не поймали - прошел квест.

раскрыть ветку 1
+1

Это интересно. Пойду выдавать квесты школьникам. Пока что у меня есть пара автомобилей, постоянно паркующихся на тротуаре и чучело из соседнего дома, которое приезжает ночью с открытыми в любое время окнами, из которых в 3 часа ночи звучит говнорэп.

0

Думаю, это несколько популярно у школьников.

-3
Я всегда беру конфеты в универсаме с витрины.Я думал что можно..
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: