Дубликаты не найдены

+2

Можно тонко намекнуть, что у них нет права продавать данную категорию товаров)))

+1
Почта не рядом ?
раскрыть ветку 2
+1
Нет :D
раскрыть ветку 1
+1

Я думал может свежая посылка пришла.)
Хотя наушники такая  ломучая штука что их везде можно продавать.)

0
Наушники из Казани с любовью
Похожие посты
74

В утреннем лесу

В утреннем лесу Ямал, Тундра, Утро, Canon, Лес, Рассвет, Туман, Россия

п-ов Ямал, июнь 2015

--------------------------------------------------------

EXIF: Canon 5D Mark 3, ISO 100, f/11, выдержка 1/250 сек, ФР - 85 мм.

--------------------------------------------------------

Instagram: https://instagram.com/k.nureev

ВКонтакте: https://vk.com/nothernlight

440

Телецкое озеро. Алтай.

Телецкое озеро. Алтай. Горный Алтай, Телецкое озеро, Россия, Природа России, Горы, Озеро, Утро, Рассвет
Телецкое озеро. Алтай. Горный Алтай, Телецкое озеро, Россия, Природа России, Горы, Озеро, Утро, Рассвет

Однажды в июле на рассвете, часов в 5 утра озеро, горы и небо стали такими. Словно картина Н.Рэриха перед нами. Эффект усилил редкий на озере полный штиль и ясное небо.

179

Утра вам!

Точность контекстной рекламы в соцсетях и поисковиках удивляет — стоит пару недель посидеть дома, отказавшись от поездок, так новостная лента пестрит рекламой фитнесклубов и всяких жиросжигателей... Как бы намекает. В общем, доброе утро! Побольше Вам красивых пейзажей перед глазами

Утра вам! Утро, Рассвет, Туман, Пейзаж, Урал, Россия
85

Зимнее утро в деревне.

Посчастливилось сегодня снять в деревне восход солнца и воробьев, аппетитно завтракающих пшеницей на снегу)

Зимнее утро в деревне. Деревня, Зима, Утро, Восход, Россия, Природа, Тишина, Фотография, Длиннопост
Зимнее утро в деревне. Деревня, Зима, Утро, Восход, Россия, Природа, Тишина, Фотография, Длиннопост

Ну, вот и те самые воробушки:)

И Найда, встретившая меня лаем, когда подходил к дому:)

Показать полностью 6
3520

Покушать нельзя

Есть у меня коллега, милый и добрый человечек. Мы с ней в силу обстоятельств всегда приезжаем в офис первыми. И вот чудесное утро понедельника. Мы одни. Я в наушниках, пытаюсь работать, а гадкая клавиатура все время залипает. Не выдерживаю такого произвола с ее стороны, начинаю орать: "Что ж ты, с*ка, не работаешь, я тут работаю с утра, а ты нет!!", срываю наушники, поднимаю глаза, коллега, давясь бутербродом, испуганно смотрит на меня и заикаясь, так жалобно: "Я кушаю"...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: