Найдены дубликаты

+158

Напиздили с joyreactor`a. 

ещё комментарии
+39

Кто-то открыл для себя джойреактор.

раскрыть ветку 1
-4

А мне норм. 

+10
И тэг уже в игноре
раскрыть ветку 1
-2
А так можно было?! Я два часа назад плакал от безысходности
+21
Просто раньше что бы их постить, пришлось бы все картинки и гиф слеплять в длинногифкопост, в котором бы всё было статично, кроме концовки... это того не стоило. А после недавней обновы, можно легко постить такое, как люди живём теперь
+3

Лига лени праздновала бы,но им лень 

+9

после второго поста - в игнор поставил

раскрыть ветку 9
+7

благодаря этим постам я научился ставить в игнор теги.прежде этим не занимался)

раскрыть ветку 8
0
Меня научите пожалуйста, не разобрался, вижу в игноре закладку меток, но как добавить не понимаю
раскрыть ветку 7
+4

Не знаю почему, но от этой новой моды у меня бомбанула сразу после 2 поста, есть городские кто может ответит на данный феномен?

+2

Я уже даже заигнорил тег.

+2

никакое другое явление в последний год так не раздражало, хорошо, что можно игнорить тэги

раскрыть ветку 1
+2
Ну хз, Траволта бы с тобой поспорил, ДЖОН ТРАВОЛТА, КАРЛ!
+2

раньше не было возможности выкладывать в таком формате. Максимум можно было картинки залить и написать "продолжение в комментариях". По этому часть приколов на пикабу не пришло. А теперь просыпается древнее зло в виде баянов с других ресурсов, чтобы срубить плюсов на халяву.

Я с вами солидарен неделя "гифок с предысторией"

+1

Почему пост без гифки?)))

+1

как называется эта игра? хочу вспомнить детство

раскрыть ветку 11
-3

герои 3 wog

раскрыть ветку 10
+2

wog?

раскрыть ветку 9
+1

Столько крику вокруг того, что видите ли эта идея давно появилась на каком то joyreactor`a. И что у всех то этот тег в игноре стоит.... А вот я не сижу больше нигде кроме как на пикабу,  оно и так съедает достаточно много времени. И я очень рада, что благодаря нововведениям теперь могу посмотреть гифки в новом формате. 

раскрыть ветку 1
+1

Согласен, но на мой взгляд для них должен быть ещё отдельный тег. Что-нибудь вроде "Старые гифки с предысторией о главном" или "с просторов одноклассники"

0

Убрал это дерьмо в бан)

0

Вам тут ответили походу.

http://pikabu.ru/story/staryie_gifki_s_predyistoriey_3849908

-4

Я написал комментарий

раскрыть ветку 3
-2

Я написал комментарий, о том что поставил тебе минус, надеясь, что мне поставят плюс.

раскрыть ветку 2
0
Я написал комментарий, в котором упрекну тебя в кармадрочерстве, потому что я кармадрочер.
-1

Я написал комментарий, о том что поставил тебе минус, надеясь, что мне поставят плюс.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: