Зашла в тц...

Зашла я значит в тц в рабочее время в будний день.. где обычно открыт кинозал, куча детей, толпа народу, даже в будни..
И вот, увидела карантин своими глазами..
По-моему одно удовольствие так ходить по магазинам.. только вот они все закрыты.. не смотря на то, что тц открыт..

Зашла в тц... Коронавирус, Карантин, Торговый центр, Магазин, Болезнь, Люди, Грусть, Длиннопост
Зашла в тц... Коронавирус, Карантин, Торговый центр, Магазин, Болезнь, Люди, Грусть, Длиннопост
Зашла в тц... Коронавирус, Карантин, Торговый центр, Магазин, Болезнь, Люди, Грусть, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если все решат сходить в ТЦ пока там нет народу?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно, ничего не купишь..
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше уж пока так, чем потом в магазин ритуальных услуг ходить

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь я вышла в тц и даже заразиться не от кого))
так что гуляйте спокойненько)
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это как с прививками - если будут прививаться ДРУГИЕ 95% населения, то 5% может и не прививаться - оно будет в безопасности


обычно эти 5% выделяются для тех, кому медицински противопоказано прививаться :)

для антипрививочников там мест нет :)


так и тут - пока 95 человек никуда не выходят, 5 могут сходить по магазинам, но если вдруг каждый решит, что он входит в эти 5... :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще сторонник того, что если пол планеты вымрет от вируса, то это даже к лучшему)) меньше идиотов будет на этой земле))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же понимаете, что с такими высказываниями вы первая на вымирание ;-)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так если и так, значит так и должно быть))
Я еще тот идиот)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку