399

Зашла погладить хорошего мальчика

Зашла погладить хорошего мальчика Наркотики, Собака, Посуда

Женщина из Огайо ворвалась в чужой дом, чтобы погладить собаку и помыть посуду

В городе Хэмден, штат Огайо, произошло самое странное «ограбление» за всю его историю. Женщина по имени Шайенн Юэн была задержана в чужом доме в невменяемом состоянии. Судя по всему, она совершила взлом (или просто разбила окно и пролезла через него), пробралась в дом и села на диван, начав гладить хозяйского пса.

Потискав собакена, Шайенн прошла на кухню и начала мыть посуду. И, чтобы вы понимали дикость ситуации, хозяева все это время были в доме и требовали, чтобы она ушла. Мытье посуды стало последней каплей, так что они вызвали полицию. Женщина дожидаться ее не стала и ушла ломиться к соседям — кажется, для того, чтобы погладить пса и снова мыть посуду уже там. Как нетрудно догадаться, задержавшие ее копы обнаружили, что она находится под воздействием наркотиков, и, судя по ее словам, не спала двое суток. Кажется, ее просто нехило переклинило.

Найдены возможные дубликаты

+58

Хозяева не догадались, надо было дать ей пылесос, утюг и грядки прополоть

+25

Вот это «рефлексы», прям домохозяйка до мозга костей, даже в одурманенном состоянии, рвётся мыть посуду.

+18

Дайте ей мой адрес. Нужно помыть посуду. И мусор вынести.

раскрыть ветку 12
0
Помою посуду и вынесу мусор и вообще приберусь в доме, могу и приготовить поесть, за денюжку! Поддержите студента)
раскрыть ветку 11
0

Огласите весь прейскурант услуг O;-)

раскрыть ветку 7
0

Собаку погладишь?

раскрыть ветку 2
+7

Когда не мыл посуду уже 5 минут.

Иллюстрация к комментарию
+7
"Ирония судьбы или С лёгким паром" по американски!
+3

Когда увидели что посуду плохо моет вызвали полицию)

+9

Чудесные американские собаки, к которым в дом вламывается чужак, начинает их тискать, а они млеют...

раскрыть ветку 6
+5

Так хозяева дома. Мои тоже всем рады в моём присутствии.  Но когда меня нет, не рады никому.

раскрыть ветку 3
-3

Так и что с того? На вверенную территорию вторглись нарушители, обложить их трехэтажным в присутствии хозяина - двойной профит: и не так страшно, и показать, что не зря хлеб ешь ;) Мои обкладывали даже соседей, которые чуть не ежедневно заглядывали. Со скидкой постоянным клиентам, но все же напоминали: объект находится под охраной ЧОП "Злая собака", не балуй! И это нормально, я считаю - сегодня соседи, а завтра свистнут ложечки, если не бдить ;)

раскрыть ветку 2
+2
Так может пса только она и видела.
раскрыть ветку 1
+2
+2
Если бы они ее не остановили, то мир стал бы чище
0

Ну в данной ситуации: Сука пришла гладить Суку, либо Сука ждала, заманила суку, что бы та гладила суку. Тут хуй поймешь

0

А где женщина?

0

У меня знакомая когда выпьет любит посуду помыть

0
Будет что внукам рассказать
-1

Повезло что это не Техас. Шмальнули бы промеж глазок обдолбанных и всего делов.

-1

собакен поначалу хотел разорвать взломщицу, но потом как-то немного обмяк...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: